6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Вовка
3 мар 2021 в 12:35

А звёзды где?😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:36

Стали кем? Зачем вы это подняли с днища?

Гость
3 мар 2021 в 12:36

Кто это вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:37

О, тут будет щас знатный срачь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:38

Кто это?... Наверное какие нибудь очень нужные люди , если вы про них пишите...

ОТВЕТИТЬ
Гость111
3 мар 2021 в 12:38

Молодцы ребята, аплодисменты... давайте следующую новость

Земляк
3 мар 2021 в 12:40

А кто звезда-то?😳

3 мар 2021 в 12:41

Это и есть сор из избы

Гость
3 мар 2021 в 12:42

Какие звёзды? Шлак сельский

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:42

Никитчук с подросткового возраста как мясо на рынке себя преподносила

Гость
3 мар 2021 в 12:43

Кока, нилетта - зачем людям клички? Есть же нормальные человеческие имена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:44

Никитчук очень милая девочка была. И даже мисс стала со своим носом и губами. А потом подогнала себя под эскортные стандарты.
А Кока вообще не перекроенная. Даже странно, что так бывает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:44

Нилетто уважение. Красавчег чоткий жи есть ᕙ( • ‿ • )ᕗ. Кока тоже молодцом

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:45

У Никитчук нос переделан ))))

ОТВЕТИТЬ
аленка
3 мар 2021 в 12:53

Это звезды?! Интересно к какой галактике относятся..обратно их туда без права на возвращение..

Гость
3 мар 2021 в 12:56

Аллен Даллес добился своего.

Гость
3 мар 2021 в 12:56

Столько зависти в комментариях, ребята смогли выйти из бесперспективного существования, заработать денег и обеспечить себя и свое будущее. Молодцы!

Гость
3 мар 2021 в 12:57

Доски - две соски

Гость
3 мар 2021 в 12:57

Кока - любит девочек, так по ней и видно.
Нутелла этот страшен как ночь с метелью)) и как можно на кадык сделать тату.
Полный шлак.

Гость
3 мар 2021 в 13:00

Нилетто репер? 😂 Это с репертуаром типа "Любимка" 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:01

У Софы губы недокаченные. С такими не возьмут в помощники.☹️

3 мар 2021 в 13:01

Вот.она, гордость Урала.. Любимка нахимиченная,копеечки и Клавы без голоса...мда,раньше песни пели о любви дружбема сейчас лай,набор звуков..и чилдрен хавает..полная диграджйшен общества😝😄😜🤓🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:16

У всех не голоса,не слуха и все переделанные.

Гость
3 мар 2021 в 13:17

тупые инста люди... поговорим через несколько лет когда этот конвейер будет продолжаться А их имя никто не вспомнит.

Гость
3 мар 2021 в 13:20

Значит как за бедных лентяев - защитников отечества заступаться, которые ребёнка в школу отвести считают стремом, то вы гурьбой, а за земляков порадоваться что успешными стали, дак сразу все хейтеры. Позор!

Гость
3 мар 2021 в 13:23

А правда что Нилето по мальчикам больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:27

Вообще насрать как они выглядели

3 мар 2021 в 13:42

Деградация е1.

Житель Гетто-Академ
3 мар 2021 в 13:42

Взрослым можно и Не знать. Но дочь пять лет прется от нелетто. Молорик. Поддерживаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:56

как-то много новостей про Екатеринбург на нашем сайте для подростков

Гость
3 мар 2021 в 13:57

Никитчук не знаю, вообще первый раз слышу.
Что касается остальных, то слава приходит и уходит. Хорошо если сейчас, пока заработки хорошие, обзаведутся жильём, какую-нибудь финансовую подушку подготовят. Через 1-3 года их уже сменят другие обезьянки

Санчо
3 мар 2021 в 14:01

Это из цирка имена или зоопарка?

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
3 мар 2021 в 14:01

Смешно! Стали кем??? А если просто посмотреть на фото, то симпатичные были детки, а потом - стали как все в Инстаграм. Друг от друга не отличишь!

Свидетель
3 мар 2021 в 14:01

Клава самая милая. Чмоки чмоки.

Гость
3 мар 2021 в 14:27

Звезды это группа Depeche Mode например, или Mylene Farmer! А это так... сельские шансонье от клуба самодеятельности, в лучшем случае.

Гость
3 мар 2021 в 14:30

Если этим "звездам" повезет, то успеют накопить на квартирку в Москве и пантовую тачку, прежде чем их сместят новые типа "звезды". Ну и потом будут перемежать выступления в сельских ДК с подработкой на детских утренниках.

Моня
3 мар 2021 в 14:33

Кто все эти люди...

Сквер на приборе.
3 мар 2021 в 14:57

На безрыбье и рак рыба.
Не вздумай уезжать с Урала!

Свердловчанин
3 мар 2021 в 15:15

Это из серии самые бесполезные люди России...

Фото пользователя
3 мар 2021 в 15:16

это биксы с дома-2, кто это?

Гость
3 мар 2021 в 16:20

как были не пойми кто так и остались недоразумениями....

Гость
3 мар 2021 в 17:06

Партаки явно лишнии

Фото пользователя
3 мар 2021 в 17:12

Блондинка зачетная. А кто все эти люди?

Гость
3 мар 2021 в 17:12

Диванные эксперты ... наверное с зп максимум 40 тр
Вы кто тут ? О вас знает страна ? Вы много в своей жизни видели и заработали ? Может родителям помогли или детям из приюта ?
Лишь бы жёлчь свою излить на успешных людей !
Противно читать комментарии

Гость
3 мар 2021 в 17:16

Молодцы ребята и девчата !

Савастано
3 мар 2021 в 17:18

Зачем нам эти фуфлыжники?

Савастано
3 мар 2021 в 17:19

Е1, сколько Вам башляют?

3 мар 2021 в 17:21

сельская дискотека 😁

Олень ручей
3 мар 2021 в 17:40

Очень сложно было отгадать где кто, особенно, прочитав заголовок

Гость
3 мар 2021 в 17:50

Хаски, будь моим псом!

Гость
3 мар 2021 в 17:53

Не могу уже.... Так нилетке засадить охото!!!!!!!!!

Loading...