17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
3 мар 2021 в 17:12

Блондинка зачетная. А кто все эти люди?

Гость
3 мар 2021 в 17:12

Диванные эксперты ... наверное с зп максимум 40 тр
Вы кто тут ? О вас знает страна ? Вы много в своей жизни видели и заработали ? Может родителям помогли или детям из приюта ?
Лишь бы жёлчь свою излить на успешных людей !
Противно читать комментарии

Гость
3 мар 2021 в 17:16

Молодцы ребята и девчата !

Савастано
3 мар 2021 в 17:18

Зачем нам эти фуфлыжники?

Савастано
3 мар 2021 в 17:19

Е1, сколько Вам башляют?

3 мар 2021 в 17:21

сельская дискотека 😁

Олень ручей
3 мар 2021 в 17:40

Очень сложно было отгадать где кто, особенно, прочитав заголовок

Гость
3 мар 2021 в 17:50

Хаски, будь моим псом!

Гость
3 мар 2021 в 17:53

Не могу уже.... Так нилетке засадить охото!!!!!!!!!

3 мар 2021 в 18:27

это что за бич в разных кедах😁

Дедушка Тимофей
3 мар 2021 в 18:39

Введите возможность давать оценку статье. Уверен под ЭТОЙ будет тысячи отрицательных.

3 мар 2021 в 19:01

Насколько это важно для жителей Екатеринбурга?

Гость
3 мар 2021 в 19:09

вторая кто ваще такая? нафиг она тут

3 мар 2021 в 19:10

ну вот,протестуны кончились,аварий нет...достаём старую какашку.

3 мар 2021 в 19:27

Кто все эти люди ?

Василиса
3 мар 2021 в 20:01

Кто они? Почему они звезды, они что то важное сделали для страны, помогли кому то, открытие какое то важное, поэты, писатели, художники или что? А они много денег зарабатывают на деградируюшей молодёжи или что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:22

Такое чувство, что комментарии пишут одни неудачники. Лишь бы принизить других. Эти молодые люди трудятся каждый день по более вашего, и молодцы что добились славы.

3 мар 2021 в 21:09

Это кто ?

Гость
3 мар 2021 в 21:20

Где накрахмаленные труселя папы монеточки? Хочу увидеть ее совсем крошкой

Гость
3 мар 2021 в 21:37

Судя по комментам тут какие то старпёры отсталые пишут. Нилетто и Кока это кумиры нынешней молодежи, их музыка на вершинах различных хит-парадов. На них подписаны миллионы людей в соц сетях. Причем эти артисты поднялись из обычных семей. Мне 34, я не поклонник их творчества, но я прекрасно знаю кто эти люди и мне интересно было посмотреть как они выглядели раньше.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
3 мар 2021 в 22:54

Никитчук ранее была интересней, а щас беспонт из под скальпеля

Люся
3 мар 2021 в 23:24

А нос у никитчук был в разы больше...

UMA
4 мар 2021 в 10:04

Из всех этих "звездей" слышал только про Никитчук, не представляя при этом, как она выглядит... Про остальных звездулей даже не слышал. Что за "Любимка", понятия не имею, так как не слушаю подобных фонограмщиков.

Гость
4 мар 2021 в 11:12

И никого не живет в Екатеринбурге....Нафиг нам тогда это? Двое не местные изначально, а третья уехала в Москву в детстве на пмж. Они не наши.

Гость
4 мар 2021 в 12:51

ну наконец то нормальные новости про настоящих звезд
а то я раньше вообще не знал о их существовании

Фото пользователя
4 мар 2021 в 13:03

Бап не знаю, а у Дани большое будущее 💪

Гость
4 мар 2021 в 13:44

😭

Гость
4 мар 2021 в 14:25

кто определил, что они звезды???!!!!

наташка-простая смертная
5 мар 2021 в 20:30

господи,что я сейчас прочла?

Андрей
10 мар 2021 в 12:07

Так то они молодцы. Год назад про них даже не слышал, а теперь их знает практически вся страна. Клава Кока - прикольная, молодец, добилась своего. После таких пожеланий на конкурсе - у кого хочешь руки опустятся.

Гость
10 мар 2021 в 17:05

Клоуны в комментариях разбушевались :D

Гость
10 мар 2021 в 23:48

Дааа, полная деградация ...

Звезда пленительного счастья
11 мар 2021 в 02:49

Я таки стесняюсь спросить. Кто все эти люди? И причем тут звезды?! :-(

Лёха.
11 мар 2021 в 03:17

А че все телки такие стремные ? Особенно последняя, которая в татухах.

Гость
13 мар 2021 в 14:08

А кто это? Может космонавты, учёные, врачи? Что они полезного для страны сделали?

Андрей
14 мар 2021 в 00:04

Кто эти люди ?

Даниэль
16 мар 2021 в 19:55

Обожаю их😁👍

Гость
12 апр 2021 в 04:10

Клава и Нилетто очень красиво умеют петь. Впервые услышал их еще до того как они вышли в свет

Анн
19 апр 2021 в 14:33

"Косая челка, шузы и принт в шашечку — основные признаки тех, кто относил себя к эмо"
Эмо носили розовое и чёрное. Ска носили белое и черное и принты в шашечку. Если взялись вставлять свой комментарий, то извольте хотя бы не ошибаться.

Гость
23 апр 2021 в 19:03

Кто эти люди????? 😎

Гость
26 апр 2021 в 17:27

и все прут сюда из Екатеринбурга, между прочим там тоже звёзды нужны, оставайтесь там!

27 апр 2021 в 08:25

Знаменитые да, но не талантливые. Кока выглядила раньше гораздо милее, лучше, чем сейчас. Никитчук дак вообще ничего естстественного не осталось(((( про Данила даже писать не охота.

Гость
6 июн 2021 в 00:35

Но только это не ЗВЕЗДЫ, А ОДНОДНЕВКИ певцы

Юля