9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

15 мар 2021 в 21:41

Почему то многие, дающие интервью раньше якобы были шпаной либо хулиганом-разбойником. Это видимо, когда реально рассказать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:42

С Днем Рождения, Иваныч! Обожал сериал "Дальнобойщики".

Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:43

Друг то его Галкин умер аж в 2010. Фигеть как давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:45

Да хороший актёр не то что говно нынешнее!!!

гость
15 мар 2021 в 21:58

актер-хороший, а какой Гражданин-видно будет,пока Луке дифирамбы поет...

ОТВЕТИТЬ
ВОВРЕМЯОТКАТИТЬСЯОТШПАНЫ
15 мар 2021 в 22:27

В 6-7 классах был в группе, но проводил политинформации с заводилой, а он назавтра до шестерок - уважала шпана шэфа за его кругозор. Но водку по кругу бутылка шла, не пил, имел свое Я. Потом плавно отошел от них и поучился 8 лет и в Москве и в Питере. Объехал все российские закоулки кроме кавказских гор. Ни о чем не жалею...

Гость
15 мар 2021 в 22:31

Екарный бабай!

гога
15 мар 2021 в 22:40

Нормальный мужик.старая школа

Гость
15 мар 2021 в 22:49

Жаль, что Галкина уже нет

Гость
15 мар 2021 в 22:55

Сейчас гордится чем-то другим не модно.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 23:07

В деревянном ящичке не коньяк, а арманьяк, скорее всего!))😁😁😁

Гость
15 мар 2021 в 23:41

За Путина агитировал яростно перед выборами. На предприятия ездил. К нам в «Гортранс» приезжал. Кому как

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 23:42

Приперлись к старику без масок...

Гость
15 мар 2021 в 23:53

что я его на Ленина ,5 в бистро не видел.шпана блин (другое слово)

16 мар 2021 в 00:04

Вы ведь как шпану увидете, даже в статье, дак обделаетесь, что воняет даже через микрофон телефона. А тут, сейчас, все крутые смотрю😐

Фото пользователя
16 мар 2021 в 00:37

ГУФСИН по СО много потерял...А Ройзману ваще прогулы ставят уже.

Гость
16 мар 2021 в 01:04

75 летие провел на работе? А че опять пенсионный возраст повысили?

Ольга
16 мар 2021 в 05:30

С днём рождения Владимир Васильевич. На Родине Вас помнят и очень любят.

Ольга
16 мар 2021 в 05:33

С днём рождения Владимир Васильевич. На Родине Вас помнят и не гордятся. Успехов в творчестве и долголетия.

16 мар 2021 в 07:44

Владимир окончил радиотехникум, работал на Центральном стадионе Свердловска электриком, затем главным энергетиком.

Мне кажется, что шпану до работы главным энергетиком на центральном стадионе не допустили бы.

Гость
16 мар 2021 в 09:26

магазин партизанский.Гостюхин наш!!!

Приятный человек и
16 мар 2021 в 11:27

харизматичный актер, не спутаешь ни с кем. С днем рождения!

Гость
16 мар 2021 в 15:09

Дядя Володя привет!

Б.Ю. Александров
17 мар 2021 в 10:38

Это дедушка Вити АК47

Loading...