9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

16 мар 2021 в 13:01

А минус тут один- Кулик-сценарист

Фото пользователя
16 мар 2021 в 13:05

Бурунов только и может играть полу-адекватов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 13:13

Поздравляю корреспондента Юлию Забайлович с повышением до редактора новостей "Культура".

ОТВЕТИТЬ
Гость111
16 мар 2021 в 13:24

Хотел на фильм сходить, спасибо, рассказали концовку, смысл теперь идти...

Гость
16 мар 2021 в 13:26

давно можно бесплатно экранку скачать в шареман

Гость
16 мар 2021 в 13:26

очередная ерунда 💩

Гость
16 мар 2021 в 13:26

"что проблема-то была, наверное, в простой недоговоренности".

ВОТ! Именно это и является главной проблемой семей. Я всю жизнь за исключением 3,5 лет) жила с родителями, не избалованная ими. И я всегда их любила. И всегда в семье была именно эта проблема-неумение слушать и понимать друг друга. Они хорошие, но между собой скандалили. Почему? А вот потому, что вместо того, чтобы спокойно между собой что-то обсудить, начинали, особенно моя маман, обвинять друг друга, ну и орать, как следствие таких обвинений. В моем детстве все было прекрасно, а потом все сломалось. Они перестали воспринимать меня как ребенка. но не научились воспринимать меня как взрослого человека. А потом вообще стали со мной общаться методом ... махания на меня рукой в прямом смысле. Они даже не могли и не хотели просто выслушать то, что я им хотела сказать, даже по самым простым бытовым делам. И это преодолеть невозможно, если родители не хотят что-то выслушать, им это было даже как-то физически тяжело. Я думала, неужели у меня какая-то такая речь ненормальная, что они не могут выслушать меня? Телевизор слушают, других людей могут выслушать, а меня в принципе нет. Но другие люди, чужие, могут слушать то, что я им говорю, а родители нет. Как это объяснить? Вот так и жили.... Сейчас уже поздно им такой фильм показывать, отца уже нет... Если бы они задумались об этой проблеме раньше...

Фото пользователя
16 мар 2021 в 13:36

Аронова губищи-то раскачала. Сама на себя не похожа же стала.

Фото пользователя
16 мар 2021 в 13:37

ждём обзор от Бэда