19 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
20 апр 2021 в 14:31

Ну обосраться, куда с цветами бежать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:31

Из-за известного всему миру Тимура Бекмамбетова спать не буду

Гость
20 апр 2021 в 14:36

кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 14:36

Кто все эти люди? Как хорошо, что в эпоху интернета можно найти настоящие шедевры кино и музыки всех времен, разных народов, и забыть про местные "легенды" совсем.

20 апр 2021 в 14:38

Прилучный будет в екб искать новую девочку для битья?

Гуд Комидиан
20 апр 2021 в 14:39

А я знаю что это за звезда мирового масштаба😎

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 14:47

Прослушал недавно книгу. Написано нормально. Фильм подожду по телеку.

Гость
20 апр 2021 в 14:48

наверное, Назарбаев приедет с Бекмкмбетовым

Введите Имя
20 апр 2021 в 14:49

Не уж то Александр Невский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:53

Прилучный, это тот которому моську начистили в баре?

Гость
20 апр 2021 в 15:05

Ну одного я знаю, который дозор снял, а вот этот причудливый это кто?

Гость
20 апр 2021 в 15:08

"В Екатеринбурге устроят закрытый кинопоказ для элиты"

))))))))))))))))))вчерашние потомки крестьян и холуев сегодня ылита

Василиса
20 апр 2021 в 15:13

Что значит для элиты? А люди простые инженеры, мастера, рабочие, бухгалтера, кто они? Что за разделение людей... Е1 вы в своём уме

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:14

вангую сивен сигал преедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:20

ылида ))))))😂😂😂

законопослушный гражданин
20 апр 2021 в 15:22

Ждем экранки с закрытого показа)

Губернатор-безмасочник
20 апр 2021 в 15:44

Саша Грей. Инфа сотка

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:51

Очередная хрень типа "Т-34"

Шура заплатите за кефир
20 апр 2021 в 15:57

Фанера рулит !!! Слава Туринской фанерной фабрике ! Чем толще фанера, тем больше оваций !

Фото пользователя
20 апр 2021 в 15:59

хватило кудрявого клоуна!

Гость
20 апр 2021 в 16:03

Фильм говно

Гость
20 апр 2021 в 16:05

Могут уже сейчас разворачиваться и ехать обратно

Флюгер
20 апр 2021 в 16:12

Зачем зачастили какие то непонятные личности, незваный гость хуже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 17:55

О , к нам в город едет самый великий пересниматель всех снятых советских фильмов. Надо срочно за букетом бежать.

Гость
20 апр 2021 в 18:19

Тимур Бикмумбутов - это похлеще Пола Маккартни и Криса де Бурга

20 апр 2021 в 18:24

Это "событие" еще и поставили в рубрику культура, скорее надо было в проишествия.

Ларион
20 апр 2021 в 19:02

ни того....ни того....ни третьего..........не знаю.........СМЕШНО!!!!!!!!😎

Яхонтовый
20 апр 2021 в 19:44

Кто они?

Гость
20 апр 2021 в 20:21

вообще нормально так себя чувствую без макманбетовых и прочих прилучных,. а это дозор как попал в культовые? шлаком мозг людям забивают, кумирчиков каких-то лепят, фальшак.

Мария
20 апр 2021 в 22:02

Режиссура Бекмамбетова и талант Прилучного = хорошее кино, ждем

Татьяна
20 апр 2021 в 22:08

Вот это новость! Пашка к нам приезжает. Крутой он такой 👍👍👍👍 интересно как. Надо сходить в кино хоть выбраться на майские. Пашка ты крутой

Ира
20 апр 2021 в 22:10

Ну вот))) каких дяденек к нам занесёт. Наш Екат прям как Лосанжелес)))))) но Прилучный вапще Агонь, агнище! Сурьезный фильм везут 😢 день победы ж

Адель
20 апр 2021 в 22:11

Ооо, класс. 29 ждем в кинотеатрах, большое спасибо за такие фильмы в предверии 9 мая, они нужны, особенно про реальных героев. Очень рада что в главной роли Павел Прилучный, талантливый парень, родственники Михаила Девятаева высоко оценили работу Павла. Хорошего взлета картине.

Из дворянский
20 апр 2021 в 22:14

прилуч, ты даёшь! Не фига себе. Добро пожаловать к нам. Вези к нам свою Мирославу, хлебом-солью встретим, хорошая она у тебя и добрая наверное

Жиза
20 апр 2021 в 22:16

Аааааа, Павел в военной форме прям секас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ходячий😘😘😘😘😘😘 ЗШ ещё хочу с ним!!!!!

Лола
20 апр 2021 в 22:19

Как здорово что к нам приезжает Пашка, он классный, пойду обязательно 29 в кино. Удачи фильму

Ёжик
20 апр 2021 в 22:19

А у кого раздобыть как туды попасть??? Ну, они там на симуляторах, конечно, крутую тему замутили,, риспектуха

Кирилл
20 апр 2021 в 22:22

Фильмы о войне нужны, мы должны знать своих героев. Все идем в кино

Датура
20 апр 2021 в 22:37

Ну круто чё. Везет Ебургу! Прилучный классный! Фильм агонь!

Батя
20 апр 2021 в 23:43

Уважуха! Хорошее кино!

Неужели третьим сам Аркадий Укупник приедет?

ОТВЕТИТЬ