25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Гость
27 апр 2021 в 10:42

свобода слова в России? не, не слышал...

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
27 апр 2021 в 10:42

Зря, помню выступление Ногу Свело на день города в кокодеме, отлично зажгли тогда. Штаб Навального (Иностранный агент в РФ) вроде бы, как не выступает на стороне третьего рейха, поэтому отменять выступление Покровского на день победы не оправдано.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 10:42

Тут тоже без комментариев и так все понятно. Статью прочтите про убитого деда в Реже, грустно...

27 апр 2021 в 10:43

Оспаде...
30 лет одну свою мумбару поют, а туда же
Потеря потерь

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 10:44

население поделилось на тех кто умеет читать, писать и..................... Не пойдем значит.

Гость
27 апр 2021 в 10:44

Вместо него выступит Шахрин на крыше мэрии?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 10:45

не, ну пущщай поет, но не под эгидой государства и уж точно не на 9 мая

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 10:48

никак не найду точную информацию, авиапарад будет? Е1 -можете нормально написать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 10:50

Серьга, Майк Борзов, Ногу свело...Да кто, чёрт возьми, все эти люди и какое отношение они имеют к музыке? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 10:51

Недавно вспоминала про Покровского) значит, и он не остался в стороне от ситуации, красавчик

Гость
27 апр 2021 в 10:53

Ну до чего же мелочная власть, какая-то группа поддержала какого-то блогера...пострадало 3 поклонника, но вы до сих пор думаете, что Турцию закрыли из-за короны? Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 10:53

Серёжа Безруков хорошо бы про березки спел и заодно бы прочитал лекцию о любви к русскому языку в контексте правок в конституции. Считаю упущение, что его не позвали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 10:54

Ну вот наш Орлов опять отличился,нам не дал Макса послушать,а сам говорят его на частную вечеринку пригласил.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 10:54

Даже в «тоталитарном» Советском Союзе свободы слова, да и вообще свобод, было намного больше, чем в сегодняшней России. Подобострастию наших чиновников во власти нет равных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 10:58

Открывайте коментирование к спам темам. Хочу вставить свои 20 копеек.

Гость
27 апр 2021 в 10:59

логично же, что если ты поддерживаешь преступника и предателя, то ты не имеешь право на получение народных денег из бюджета

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:00

Будет теперь в/на Украине выступать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:01

Киркоров за Навального, Пугачева, их тоже начнут гнобить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:01

кстати а, почему бы борцунам из ногу свело бесплатно не выступить в таком случае? это бы было намного порядочнее, чем подсасывать бюджет

ОТВЕТИТЬ
А че так можно
27 апр 2021 в 11:02

Жесть... какая она есть

Хост
27 апр 2021 в 11:03

Ну и правильно. Мозг больной сводит от песенок Покровского. Проявил ЖП - отстаивай и не ной, что не пущщают. Может на зону к овальному? Поддерживать Олёшку😂

Фото пользователя
27 апр 2021 в 11:04

Областники да академовцы понаедут ,нажрутся опять, весь праздник коренным горожанам испортят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:06

Чё там с газмановым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:07

Ну а как хотел-то. Бороться против власти и выступать за бюджетные деньги? Это так не работает. Представьте себе, вы ходите по своему офису и скандируйте лозунги против своего работодателя, насколько долго вы задержитесь на этой работе? Но свобода слова же, что не так?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 11:07

Злой маньяк гуляет на свободе
Чтобы жертву новую найти
Он решает, что сегодня в моде
У странников последнего пути
Люди больше не услышат
Наши юные смешные голоса
Напоминает что то 😉

27 апр 2021 в 11:08

Поэтому многие звезды молчат, боятся. Чтобы говорить правду в нашей стране нужно иметь пару стальных

ОТВЕТИТЬ
пешеход на самокате
27 апр 2021 в 11:08

странные певцы ртом на день победы, что Серьга, что Найк им бы в наркодиспансере петь там слушатели благодарные

Не увидел в программе Праздника закладку очередной станции метро.

Зато на очередные салюты всегда деньги есть.

Гость
27 апр 2021 в 11:19

Пандемию отменили? Или решили ее возобновbть, что устраивают такие сборища?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 11:20

Как это мерзко😱😱😱
Когда тебя заставляют врать всем, обо всем.

Гость
27 апр 2021 в 11:21

Ну и правильно! То же мне группа.

Гость
27 апр 2021 в 11:22

Клоуны во власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:25

Разруха в головах....

27 апр 2021 в 11:28

Вот и настал тот день, когда за мои деньги кто то выбирает, кого я должен слушать на концерте, как думать, как говорить. Вот это реальная свобода!!!!!
Ура товарищи!!!!!! Ура!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:32

Власть сама себя дискредитирует

Лёлик
27 апр 2021 в 11:33

Группа хорошая, песни душевные и со смыслом! А властям позор! Вас и так ненавидят, а сейчас вообще проклянут и вас и потомство ваше!

ОТВЕТИТЬ
030320
27 апр 2021 в 11:34

Зажрался

Гудвин
27 апр 2021 в 11:34

а давайте покажем фрагмент передачи Соловьева, где он адольфа восхваляет! и прямо на большом экране.

ОТВЕТИТЬ

очередные двойные стандарты, что с масками, то и со "свободой слова"

ОТВЕТИТЬ

Какая пугливая власть. Певец будет песни свои петь, а не высказывать политические взгляды со сцены. Они бы так депутатов выгоняли с собраний, когда те играют в игры на телефонах, или переписываются с эскортницами на голосованиях. Город бесов во власти.

Репницын Андрей
27 апр 2021 в 11:36

У него ногу свело! Да и тряханул к нам ехать! Обиться сепаратист, Урал он суров!

Гость
27 апр 2021 в 11:38

Ого, цензура, диктатура.... давно ли было? Видать у старых маразматиков память отшибло.
Даже в детском мультике поо Смешариков есть классное выражение: кто не помнит истории, у того нет будущего....
У России будущего нет.((((((

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
27 апр 2021 в 11:39

Ну а что вы хотели!? Диктатура во всей красе. Это все на что они способны. И закончится это когда-нибудь очень плохо. Такова история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:41

патриотическое мероприятие, а не развлекуха для малолеток

Гость
27 апр 2021 в 11:41

Позорище!!!!Такими темпами петь,снимать фильмы,писать музыку будет не тот кто талантлив,а тот кто лоялен к действующей власти.Фу!!!Противно аж......

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:41

Блин, ну Макс реально классный!
Макс, Екатеринбург тебя любит, несмотря ни на что!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
27 апр 2021 в 11:45

Да ладно. Группа давно уже опопсела и опустилась. Хорошо, что отменили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:45

Правильно. Как их музыка с Праздником Победы связана ? Песни не патриотические

Гость
27 апр 2021 в 11:45

Екатеринбург, город трусов.

ОТВЕТИТЬ