17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Фото пользователя
27 апр 2021 в 17:26

Предлагаю хор, из СИМАЛЕНД. С танцами и лозунгами

ОТВЕТИТЬ
Денис
27 апр 2021 в 17:31

О тебе, дядя, никто и не знает

27 апр 2021 в 17:31

Ну и ехал бы в места не столь отдаленные к своему " кумиру" со своим концертом. Всё правильно, надо таким как этот " музыкант" перекрыть кислород.

27 апр 2021 в 17:37

Оооо. Гопота проснулась. Тоже в политику полезла

путник
27 апр 2021 в 17:38

С учетом ситуации нет смысла сомневаться в том, что решение об отмене их выступления является политическим.
"Мы абсолютно четко знаем, откуда идет это решение, но не хотим это оглашать". Очень жаль. Хотелось бы услышать, кому именно бы обязаны таким решением. Выступление группы в Екатеринбурге было бы украшением праздника. Хотелось бы сказать "спасибо" тому (или тем), кто нас этой радости лишил. Сказать публично.

ОТВЕТИТЬ
николай
27 апр 2021 в 17:42

А . что действительно есть люди которые ходят на макса покровского. он как мопсик лает аж эахлебывается от злости .Ногу свело , яйца прищемили , мастерства и таланта не дали , руки крюки , хореография выступления как у бабуинов, музыка дерьмо а тексты ещё хуже, народ не идёт на нёго , только если зрителя обмануть и на разогреве выступить удается и то зрительб шумит и грозится морду набить .

Гость
27 апр 2021 в 17:43

переехал жить в сша, за навального, вот там и пой свои вирши. хотя кому они нужны и не вспомнить чего ты там вспевал

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 17:50

Это очень больно, когда крылья выдирают

Гость Кто то верит в этот бред ?
27 апр 2021 в 17:58

Ни кто ни кому крылышки не портит , сами крылышками вляпались куда не надо и всё виноватых ищете , головой думать надо а не подпевать плохишам , по вашей идее это вообще не ваш праздник , вам здесь не место , или за денежки и вашим и нашим , определитесь уже не дети в самом деле

Гость
27 апр 2021 в 18:03

Переживёт. Давеча читал, что стилист Сергей Зверев на грани банкротства и нищеты. Тоже довыделавылся «король гламура»

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 18:04

Фу, кремлефилы всю тему загадили, паршивцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 18:12

нее, не надо нам Покровского. Он исписался ещё в сер. 2000-х
Скучный нудный

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 18:12

Вот пусть выступает перед навальнай в камере... как можно выступая против своего народа, жаловаться что тебе не дают выступить перед этим народом🤣

Ероха
27 апр 2021 в 18:13

Жаль, это был единственный повод посетить центр города 9 мая.

Гость
27 апр 2021 в 18:14

Эти руки развязала пусть выступают перед овальной....

ОТВЕТИТЬ
Любовь
27 апр 2021 в 18:16

"Людиии, больше не услыыышат нашиии йуууные смешныыые голосааа.."
И не услышат, и не увидят, и слава Богу 😂

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 18:21

Какие крылышки вам подрезать хотят..! рожденным ползать, да кукарекать - летать по определению не суждено..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 18:52

«Нам хотят сделать обрезание» - он так хотел сказать на самом деле.

123
27 апр 2021 в 19:57

Макс молодец, не боится высказывать свою гражданскую позицию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 20:54

Да уж мы как-нибудь обойдёмся без этого.. "ногу свела"... Бременские музыканты, блин.. пусть на украину едут и там свои песенки под скачки поют

Гость
27 апр 2021 в 21:09

Это который исполняет картавое блеяние?

Гость
27 апр 2021 в 21:11

всё, что хотел сказать в комментариях уже написано

Гость
27 апр 2021 в 21:14

Памагите, лешают свабоды. Буду жаловался в ЕСПЧ и ресурсный центр

Гость
27 апр 2021 в 21:20

" Люди больше не услышат наши юные смешные голоса..."

27 апр 2021 в 21:40

Терпеть не могу творчество группы "Ногу свело", но теперь считаю долгом купить пару их альбомов:)

27 апр 2021 в 22:09

Пятеро ботов засрали весь чат.... Любой человек имеет право высказывать свою политическую позицию публично. Максиму респект,знал ведь,какой будет реакция,и всё равно высказался.

ОТВЕТИТЬ
вова
27 апр 2021 в 22:32

гнать метлой

Не дерьмократ
28 апр 2021 в 07:52

А почему мы должны слушать музыку человека который в прямом смысле предатель? Думал чувачек, что в америкосии "харчеватся" получше будет, ан нет. Я вообще за "железный зановес". Вся хренотень от туда.

Мари
28 апр 2021 в 11:53

А может быть людям уже надоело слушать одно и тоже? Я вот и знать не знаю, что у них есть новые песни) для меня они как были рамамба хара мамба ру, так и остались. Время прошло, музыка стала не актуальна, записывайтесь со старыми хитами на всякие дискотеки 80...90...00