30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

4 мая 2021 в 07:36

Не, в Столице Урала заборы дозволено украшать лишь наркоманскими да гоп-надписями. Тут общественность спокойна - ФСБ можно не вызывать - свои работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 07:38

Ну, что здравствуй 37 год, настучи на соседа—получи его жилплощадь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 07:41

Насчёт уборки мусора, а за своими собаками, хотя бы после выгула, убирать не пробовали или жаловаться, чекистики Вы наши!?

ОТВЕТИТЬ
Усы Сталина
4 мая 2021 в 07:45

Видел я вчера этих типов. Их реально было человек 40. Всю площадку засрали. Стояли на мосту, ни с коляской не пройти, вообще фиг их обойдешь. И все как один в телефоне. Стримят. Засирать город это стремный арт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 07:52

За " Грязненько ", а не за те слова, что в тексте новости начались гонения. Грязно в городе реально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 07:53

Художники розовенькие от краски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 07:59

Это называлось коротко - вандалы.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 08:20

Анекдот советских времён.
Человек стоит сна площади, держит перед собой чистый лист бумаги. Его крутит милиция - ах ты диссидент хренов! Думаешь, если ни чего не написал , ни кто ни понимает? Всем и так все понятно!

Ольга
4 мая 2021 в 08:45

Вооообще не поняла - при чем здесь оппозиция???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:57

Я за ребят!!! Меня радует, что на фоне продажных и тупых ватников еще есть люди, которые заявляют о своих социальных правах.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
4 мая 2021 в 08:57

ни бред с телеящика, ни рекламные надписи на каждом столбе никогда не беспокоили "обеспокоенных" жителей 😉

Фото пользователя
4 мая 2021 в 09:00

где находятся и чем заняты "обеспокоенные" когда на поверхностях оставляют метки наркодилеров? ))

ОТВЕТИТЬ
Изя
4 мая 2021 в 09:09

Таки да, нарколыги в городе имеют хороший гешефт, с рекламой на стенах у них проблем нет, а тут за чисто кошерные надписи такое возбуждение! Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 09:14

Ходить и поганить краской поверхности наверное не от большого ума. Чтобы их заметили-субботник бы организовали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 09:20

Что за невероятное желание всё изгадить и испачкать. Весенне обострение? Занимайтесь любовью, оставьте в покое общественное имущество. Ходят, делают гадости, а замечание сделаешь - обрызгают из баллончика и на самокатах своих ускачут. Варвары бессовестные, ничего полезного не создали, только портить способны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 09:26

Оштрафуйте на пару миллионов этих вандалов, чтобы другим было не повадно. А то превратили город в туалет, все остановки уже под замену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 09:54

станция шарташ это что втузгородок что лм?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:00

Нарисовали бы чего красивого, а так просто стены обгадили. Заставить отмывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:25

Мда. У кремлеботов любая надпись опозиционная!!! Стены пачкать конечно не хорошо. Скоро любая собачья кака на земле будет вызывать негативную реакцию, мол что это оппозиционная провокация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:25

Штрафик вандальчикам выписать, для прояснения в головке.

Гость
4 мая 2021 в 10:29

Штраф хорошо, но лучше бы поработать на пользу города заставить этих великовозрастных бездельников.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 10:29

Ой не зря в городе стоит памятник чекисту.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
4 мая 2021 в 10:30

Ну давайте на каждую собачью какашку ФСБ вызывать, главное же сказать, что собака-оппозиционер НАВАЛИЛА

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:56

найти и наказать и почистить ручками все стены чтобы знали

4 мая 2021 в 11:13

Ещё вчера думал по другому, н ГИБДД поставило меня на место.

Фото пользователя
4 мая 2021 в 11:23

Хорошая новость. Ясно показано состояние мозга у сторонников режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 11:23

😂😂😂че там портить 😂😂😂и так все старое противное

Гость
4 мая 2021 в 11:23

Рисовали всегда и везде, только не понял в чем там оппозиция?

Гость
4 мая 2021 в 11:31

Если хочешь чтобы обратили внимание на мусор и на рухнувшую постройку или покрасили старые стены то работает надпись Овальный 🤣🤣🤣
На него все службы сбегаются как мухи на г...

Гость
4 мая 2021 в 11:34

Испортили покрышки закопанные в игровой площадке для детей?
😄😄😄
По этим автомобильным покрышкам из детских садиков сейчас можно изучать автопром с времён Сталина😂😂😂

Мария
4 мая 2021 в 11:36

Я могу понять желание свободных художников сбиваться в стайки по 30-40 человек и взаимодействовать с городом.
Друзья, почему бы вам для взаимодействия с городом не выбрать квартиру одного из художников?
Самовыразиться там изо всех сил и не портить фасады?
Кирпичная кладка - это ведь явно здание, а не забор?

Что привнесли участники арт-прогулки в жизнь горожан этим своим "грустненько", "розовенько"? Как их творчество повлияло на мироощущение екатеринбуржцев? Никак.)))
Городу вообще не важно и не интересно- грустненько этим женщинам в пальто или веселенько.
Расписывайте, пожалуйста, свое личное имущество, а городское - не надо.

Кстати, они почему на свои пальто эти трафареты не нанесли?
Было бы уместно, красиво и здорово!
И каждый встречный прохожий бы провзаимодействовал с их творчеством!

Гость
4 мая 2021 в 11:37

Покрышки во всём цивилизованном мире это отход, но только в России это является игровой площадкой для детей в садиках и во дворах в 21 веке...
Позорище...

Гость
4 мая 2021 в 11:43

В Первоуральске боевая овчарка напала на детей у подъезда...
Хозяйка пьяная упала и просто не могла встать на ноги...
Но обэтом тишина, все службы заняты тем что, кто написал на старой покрышке, которые закопаны во всех детских площадках в России...

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 11:50

Как же бесят эти обиженцы и поисковики "оппозиционности" говорить правду плохо, война это мир. Новояз пришёл к нам уже в реальности. Лишь бы найти проблему и прикопаться. Идите и жуликов ловите, коррупционеров и мошенников

Приват-доцент Голубков
4 мая 2021 в 11:53

Да уж, стукачество у нас в крови...

ОТВЕТИТЬ
Кузя
4 мая 2021 в 11:54

Гламурненько - оппозиционненько!

Илья
4 мая 2021 в 11:57

А могли б плотинку прибрать, парк какой. Заборы подкрасить. Глядишь и разрухи меньше вокруг если не просто сам не мочишься мимо унитаза а ещё и что полезное делаешь для общества

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 12:12

Бабки в художницы подались

Гость
4 мая 2021 в 12:13

из стихотворения "Лежало на пути бревно" эти "художники" представлены первым персонажем, которого хватило только на критику

Гость-Я
4 мая 2021 в 12:18

Люди, пишущие здесь "лучше бы город прибрали, лучше бы субботник провели", напишите свои воззвания в администрацию, будет по адресу.
А вот эти "гламурненько" и "розовенько"... Ну, не читайте вы всё, что на заборах написано, там еще страшнее бывает!))

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 мая 2021 в 12:19

Господи, давайте уже примем закон, чтобы каждой свободной и независимой женщине "за 30" государство выделяло бы талоны на мужиков.
Судя по видео и фигурирующим в нем лицам, это явно решило бы ВСЕ проблемы.

4 мая 2021 в 12:29

У них тут на заборе,бетонный трафарет канабиса)А они писульки докопались))

Гость
4 мая 2021 в 12:44

Ну вот и стукачи вылезли из своих коммуналок

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 12:51

На фото российская тесла
21 век блин

4 мая 2021 в 13:01

что может быть хуже зомбированных малолеток

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:02

Заявы написали сами же менты.

Груздь
4 мая 2021 в 13:34

Что за идея - взаимодействовать со средой? Насколько надо деградировать, чтобы в 20 лет учиться общаться с заборами? Разговоры с лестницами, изучение арт-какашек и вступление в союз арт-оболтусов - это новый уровень моложежи? Обгадить стены словесным трешем и назвать себя художником.

миша
4 мая 2021 в 13:48

Даже таких безобидных детей власть боится! Забавно)))

Ирина
4 мая 2021 в 14:06

Да уж, грустненько. Почему оппозиционность вдруг стала такой страшной? Власть стала настолько непопулярной, дряхлой и слабой, что малейший намек на несогласие с ней надо тщательно уничтожать? Вообще-то наличие оппозиции и демократической сменяемости власти - это хорошо, это значит, что ошибки, одряхление и недееспособность отдельных личностей будет иметь минимум печальных последствий для всего народа. А попытки насильственно удерживать власть против воли народа являются узурпацией власти, тяжким преступлением. Репрессий массовых пока нет - идут точечные и довольно травоядные. Это не 1937 год, сотнями тысяч не расстреливали, миллионами в ГУЛаг не отправляют. Больше на пошуметь. Даже противно как-то - ожидали от начальника первостатейного злодейства, а он чижика съел. А вот доносы писать «неравнодушные граждане» уже активно начали. Хочу надеяться, это товарищи майоры и их подчиненные, дальше это не пойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 14:10

Скоро вышки на 5 будут по городу тыкать а тут такую ерунду обсужлают .

Гость
4 мая 2021 в 14:32

Не ну все закономерно штабы позакрывали которые теперь называть нельзя теперь новых врагов напридумывают кому под раздачу попасть