28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
22 мая 2021 в 06:57

Я лысый , и так же не связываю 2ух слов.
Я олигарх ?

Гость
22 мая 2021 в 07:11

Если деньги не важны, Михалкову надо устроиться на склад или офис Сималенда.

Гость
22 мая 2021 в 07:16

Мерзкий мужичок, да и компашка под стать собралась

Мы победим
22 мая 2021 в 07:29

Вот и встретились два одиночества. И без памяти уже друг от друга.
Подобное к подобному. С душком-с.

22 мая 2021 в 07:30

Закрытая премьера, многотысячная толпа, класс! С каждой прочитанной новости все больше злишься. У нас больше писать не о чем и не о ком?

ГостьСанек
22 мая 2021 в 07:32

Два сапога пара. 👎

Это я
22 мая 2021 в 07:39

Симановский из тех людей, что школу строят чтобы учить, а не чтобы построить:) покажите михалкову школу я чтобы учить:) а главное покажите ему результаты учебы, есть эффект от такой помпезности в вопросе качества обучения? Ну сравните по годам результаты учеников.

ОТВЕТИТЬ
Кандидат в чины
22 мая 2021 в 07:39

А кто кого тут уважил своим почтением? Кто круче? Или, кто свой и ближе к народу, а кто чужой, прилипший к власти? 😳

Гость
22 мая 2021 в 07:40

А люди были????

Элизиум отдыхает.
22 мая 2021 в 07:42

Кто знает, тот поймет

Фото пользователя
22 мая 2021 в 07:44

Симановский каким местом олигарх? Барыга обычный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 08:06

Как то уклончиво ответили о знакомстве. Один то просто бес, второй подлиза профессиональная.

Гость
22 мая 2021 в 08:07

Похоже их связывают более нежные чувства...

Верхотурье
22 мая 2021 в 08:17

Одному нужны деньги на создание театра, второй прикладывает все усилия, чтобы свита доложила ему.

22 мая 2021 в 08:23

Один продавший страну и совесть лицемер поздравил другого - готового лечь под любую власть.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
22 мая 2021 в 08:39

Симановский бизнес на контрафакте сделал, а теперь реставрирует с Михалковым здания в мск из той же китайщины. Очень милые оба

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 08:48

какие-то деньги, а потому что я совершенно точно понимаю, что и у Андрея Моисеевича и у меня нет корысти))) а че он с сантехником или рабочим завода не дружит?)

Гость
22 мая 2021 в 08:52

Жена Михалкова как-то вопрошала : За что же так нас ненавидят? ... За то что твой муж мерзкий.

Гость
22 мая 2021 в 08:56

Михалкову в фильме Рязанова " Жестокий романс" даже не надо было в роль вживаться - он играл самого себя - барина, которому плевать на людей. Они для него пыль. Для него люди - это те у кого есть власть и деньги. МерзОта, одним словом.

Тут у многих денег нет, почему Михалков их не любит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 08:58

"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."
И.А.Крылов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 08:59

,,я ценю его не изза денег,,-а че он с рабочими заводов или колхозниками не дружит?))

Гость
22 мая 2021 в 09:01

эти михалковы с 20х годов прошлого века всегда лизали одно место властям -ничем особым не занимались,но всегда были при деньгах,дачах итд

Гость
22 мая 2021 в 09:14

"Ценю не из-за денег... " Не будь у него денег, ты бы ему руки не подал.

Гость
22 мая 2021 в 09:14

Никитушка прожил при совке в довольно высокой касте. Вся их семейка - номенклатурщики-приспособленцы, лающие в такт властям, чтобы, не дай бог, не потерять свой статус, потому что если потеряешь его, то потеряешь всё.

Гость
22 мая 2021 в 09:19

Россия, чуешь странный зуд - то Михалковы по тебе ползут... Семейка приспособленцев и хапуг.

22 мая 2021 в 09:20

Что он вкладывает в дело... ? А, ну да.. гордость и самоуважение людей, которые находятся у черты бедности или за ней и от безысходности, порой, идут работать в Сима-Ленд? Ну да ну да..
Что ещё вкладывает? Своё умение подлизнуть? Тоже наслышаны..

Гость
22 мая 2021 в 09:24

Династия Михалковых - кремлеботов- приспособленцев . Ещё со сталинских времён подписывали письма - заклеймить врага народа, а сами сталинские и ленинские премии получали .

22 мая 2021 в 09:46

Лизнул так лизнул

гога
22 мая 2021 в 09:49

Нам то не гони,за километр видно что ты людоедом был😂

Гость
22 мая 2021 в 09:50

Ну ещё бы, чтобы он не ценил. Народ на такие спектакли на ходит, вот такие олигархи и оплачивают зал и сгоняют туда своё стадо. Они реально НАШЛИ друг друга. А Симановскому какой резон это делать??????? Наверное хочет в депутаты ГД, чтобы неприкосновенность иметь. А этот барин-режиссёр, который с президентом типа "на короткой ноге" может там за него словечко завякнуть. Мы так и поняли. Вот только искусство тут при чём??????????? 😜😜😜😜😜😜😜

Омг
22 мая 2021 в 09:59

Почему-то так смешно стало 😄

Перецитирую "Ценю людей кто не платит налоги"

22 мая 2021 в 10:32

Ну да у них платоническая любовь))))) они оба терпеть не могут деньги.

22 мая 2021 в 10:36

Видимо от большой бескорыстной любви рабам сималэнда бесогоном мозги промывают, может симановский в секту михалкова вступил, от этого и любовь....

гость
22 мая 2021 в 11:03

Ну естественно "не из-за денег"-а из-за их КОЛЛИЧЕСТВА!!!

гость
22 мая 2021 в 11:05

Ихая семейка-при любой власти -В ШЕКОЛАДЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 11:32

вы тут реально думаете, что ваше мнение кому-то интересно? ахахаха
Шикарный режиссер, если это вопрос мнения, то хотя факт в том, что он сделал намного больше чем вы все вместе взятые для киноиндустрии российской. Мы сходили на крутой спектакль, да он сделан на деньги, которые мы заработали, и? Но вам, жующим вонючие котлеты, в потных футболках, лучше всего знать куда девать и как распоряжаться чужими деньгами. Суть в том, что вам ничего не подвластно, вы ни на что не влияете, потому что вы ничего не делаете, кроме как ноете. У нас все хорошо, не переживайте так. У "рабов" намного лучше дела, чем у вас "свободных". Собственно, собаки лают - караван идет.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 12:24

Михалков аккуратно применил язык.

Гость
22 мая 2021 в 12:39

Вы фразу до конца не поняли!
«Я ценю таких людей не из-за денег, А ИЗ-ЗА ИХ КОЛИЧЕСТВА». Режиссер Михалков рассказал, как познакомился с уральским олигархом Симановским. 😁

Гость
22 мая 2021 в 14:05

А Михалков поделится своими доходами от флэшке?

Гость
22 мая 2021 в 14:28

Михалков сразу бы сказал ,что не любит деньги и ему бы тоже не поверили ,пхааа

Фото пользователя
22 мая 2021 в 17:13

Бес и Бесогон...

Фото пользователя
22 мая 2021 в 20:27

А напомни, Никита свет Сергеевич, как ты познакомился с уралмашевским токарем, с карусельщиком с ЗиКа, со слесарем с Трбинки.
Не помнишь?
Вот и они, как Симановский, тоже не помнят.
И деньги здесь, разумеется, ни при чём.

Гость
22 мая 2021 в 20:51

Умные, успешные, талантливые люди. Хорошо, что они есть.

Гостья
22 мая 2021 в 23:58

Орррр! Потому что подобное к подобному притягивается 😅😅😅😂😂😂😂😂😂😂🤣
Строит школы, чтоб учить !!! Остановитесь 😅😅😅😅

Гостья
23 мая 2021 в 00:01

Вот реально не знаю ни об одном реально БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ действии Симановского! У нас есть в городе действительно ДОСТОЙНЫЕ богатые ЛЮДИ, кто людьми остался...но тут .. не смешите)
Дамочки с Сималенда, подключайтесь к диалогу 🤣

Антонина
23 мая 2021 в 03:24

Никита Сергеевич! а за что вы любите ТАКИХ людей? как ими стать? мне вдруг стало интересно - я - ваша публика - я ваш доход. в данной ситуации - я хотя бы, да с драными трусами, могу глядеть в зеркало себе в глаза. а вы? снимающий фильмы о патриотизме? какова же ваша цена? чего - жареная картоха не по-вкусу? так у нас и на нее денег нет. вы -интеллигенция - разве не должны просвещать народ. вы, человек старой закалки - литератор, режиссер.... эх вы...