25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Семен
1 июн 2021 в 12:52

Знаю неглупых людей, которым нравится ее творчество и она сама. Но лично самого меня тошнит от ее вида и от ее песен

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 12:52

Местная знаменитость! 😁

Фото пользователя
1 июн 2021 в 12:55

Монеточка.Ой не могу)))))А это вообще кто такая?))))

ОТВЕТИТЬ
Геккон
1 июн 2021 в 12:56

м да...у людей слушаюших копеечку... любимку... кококлаву-весьма странный вкус...ни голоса у людей ни текстов.. одно лаянье.. издавание звуков.... гордость Урала)))

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 июн 2021 в 12:57

Не подумайте я не сноб. Но разве бабушке и маме нельзя ремонт сделать в квартире. При всех понтах и деньгах это не так уж и много сделать родным приятно, а то прям ужас какой-то на фото.

ОТВЕТИТЬ

"о ее замужестве и СВОИХ планах на ЕЁ детей"
Рожать детей "для бабушки" – вершина эволюционного предназначения человека? 😂

Глокая Куздра
1 июн 2021 в 13:00

В первой половине "нулевых" раскручивалась у нас в Екатеринбурге какая-то "звезда" по фамилии Денежкина.
Теперь вот некто Монеточка появилась.
До чего же говорящие фамилии - псевдонимы выбирает себе эта правильно ориентированная, светлолико-креатиФФная молодёжь!

1 июн 2021 в 13:01

Я один не слышал этой гениальной певицы?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 13:03

и раньше то попса в россии была убогой а теперь и вовсе какието фрики и недоделки поют и пляшут а сми их рекламирует,все при деле все зарабатывают

1 июн 2021 в 13:10

Боже как мне стыдно за тебя, Урал

PERDOS
1 июн 2021 в 13:10

Я подумал что речь идет об основательнице торговой сети "Монетка".

Гость
1 июн 2021 в 13:10

Лиза молодец

Гость
1 июн 2021 в 13:11

Ни одной песни ее не слышала,интервью с дудем не видела,фильм не смотрела,что за знаменитость такая?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:16

монеточка это певица, а я думал продавщица из монетки

ОТВЕТИТЬ
777
1 июн 2021 в 13:18

Слева на общем фото, я бы с ней познакомился, такая лиса)

Геккон
1 июн 2021 в 13:20

тепреь ясно .в кого копеечка такая "красотка ..хи-хи"

Незнаю
1 июн 2021 в 13:24

что то есть отталкиващиее в этой монете. Голос какой то слащавый и ненатуральный, как будто на этом вся фишка строится.

Елена
1 июн 2021 в 13:36

очень странная девушка.

ДАЧА В ЛЕСУ
1 июн 2021 в 13:46

Хорошее интервью! Елизавета умница!

Гость
1 июн 2021 в 13:49

Всё хотел послушать что она там такое поёт, что прям звезда. Послушал...Ну и муть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:53

Почему ее не послали на Евровидение?

Гость
1 июн 2021 в 14:01

девушку мамаша портит

Анастасия
1 июн 2021 в 14:28

Как здорово, видно, что у Лизы родители чуткие и поддерживающие! Мама мудрая, о критике так хорошо сказала, сразу чувствуется, какая на самом деле внутри опора) спасибо, такие материалы вдохновляют

Гость
1 июн 2021 в 14:41

Нормальная адекватная семья.

Фото пользователя
1 июн 2021 в 14:53

Расскажите лучше, сколько денюзков добрый папа́ вложил в доценьку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:10

Какая она классная. Я её не слушаю (я вообще-то грайндкор слушаю), но меня очень радует, что Монеточка есть. Она такой амбассадор чего-то уютного и уральского во всем этом шоу-бизнесе.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2021 в 15:14

Лиза – прекрасный, умный и талантливый человек. Теперь понятно, откуда все взялось. Отличное интервью и отличная мама.

Фото пользователя
1 июн 2021 в 16:01

Гырдымова не певица ни разу. Ей медведь на ухо наступил. Самый лучший вокал это итальянская опера.

1 июн 2021 в 16:49

Как бы там ни было, но при упоминании Монеточки сразу вспоминается шутка от Камеди Клаб про то, что эээ.. кажется, Монеточка прячет деньги в совей копилочке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 17:52

Дно какое то просто. Кто все эти люди ?

1 июн 2021 в 19:04

Клава Кока лучше.

1 июн 2021 в 20:11

традиционно напишу хейтерам - не нравится, идите мимо, не ваше это
я не фанат Лизы, не совсем понимаю ее творчество, но что-то в нём есть самобытное, я всего раз с ней случайно пообщался, и это было одно из самых светлых впечатлений за тот год
не клюйте отличающегося от вас человека, не будьте серой толпой, ваше мнение важно, но иногда лучше помолчать какое-то время

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:16

А это разве не гречка? Блин

Гость
2 июн 2021 в 00:46

Монеточка кто это вообще что за певица которую не кто не знает ))да уж

Гость
2 июн 2021 в 00:49

Каких.только нет ещё какую то монеточку придумали ужас какой то певица которую не кто не знает

Гость
2 июн 2021 в 00:49

Монеточка тоже мне примадонна ха ха ха

Давно живу
2 июн 2021 в 06:50

«...посмотри на маму невесты и узнаёшь какой будет твоя жена через 20 лет...» . Я б на монеточке не женился.

ОТВЕТИТЬ