23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

10 июн 2021 в 14:05

Респект Самойлову ! Четко обозначил свою позицию по агитации вакцинации !

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
10 июн 2021 в 14:06

Это простите кто?)))
И он полюбас знал куда едет. Просто накидался в силу любви к алкоголю.

Е1 перестал быть е1.

ОТВЕТИТЬ
Ветеранец
10 июн 2021 в 14:07

Устал мужик вот и разрядился.😎😎😎

10 июн 2021 в 14:07

Еще и сказал, что первый раз такое))))! Раньше я не пил никогда.

Гость
10 июн 2021 в 14:09

как этот низкосортный шлак можно слушать даже и трезвый это ппц, дно это было и есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:09

Странная позиция,нажраться в знак протеста😁. Тем более фарм компания какое отношение к пропаганде имеет?низкий темп вакцинации и следовательно вынужденная пропаганда вакцины ведётся от недоверия к власти в любом проявлении,даже касательно препаратов!!!!

Гость
10 июн 2021 в 14:10

Если человек с чем-то не согласен, то он просто отказывается, а не напивается в хлам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 14:14

Ухаживать надо за собой, гиалуроновой кислотой рожу мазать.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:16

Это просто дичь какая-то,дорусофобился))))Он всё нищие 90 е боготворил))))Вот брат его полная противоположность ему.

Гость
10 июн 2021 в 14:17

Ага, деньги я возьму, но чтобы не выступать, принципиально нажрусь до поросячьего визга. Гражданская позиция у меня такая 😁

Ната
10 июн 2021 в 14:19

Глебу спасибо огромное за вчерашний концерт !!! Было супер! Спасибо за драйв!!! Глеб лучший!!!

Гость
10 июн 2021 в 14:19

Нормально протестнул))

Ежик
10 июн 2021 в 14:20

Ты себя преподносишь как АРТИСТ, тебе заплатили - лабай. Что ты из себя клару целкин изображаешь..бунтарь на стакане...Работай, бухать потом

Гость
10 июн 2021 в 14:21

Странно что фарм компания на корп позвала ярого противника зож))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:22

Нормальный такой лайфхак! 😁 То есть когда очередной колдырь из числа подзабытых певунов-артистов выйдет на сцену в непотребном виде и сорвёт концерт, это нужно объяснить протестом: за Навального/против Навального/за вакцинацию/против вакцинации (нужное подчеркнуть).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 14:24

Ну перебрал чуть-чуть. С кем не бывает. Нормально всё, все расходимся.

Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе,
Но я устал, окончен бой,
Беру портвейн иду домой.
Окончен бой, зачах огонь,
И не осталось ничего,
А мы живём, а нам с тобою
Повезло назло.

😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:24

ХАХАХАХАХА 😂😂😂

Не меньше трёх символов
10 июн 2021 в 14:30

Как за единую Россию агитировать, так это мы можем.. а как за спутник, так сразу в домике....
Тьфу..

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:34

А зачем его выводили в таком состоянии?

10 июн 2021 в 14:36

Нормальную отмазку придумали алкашу и наркоману

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 14:36

Настоящие рокеры они такие)

10 июн 2021 в 14:39

Вот догонит его беда - будет молиться на докторов и фармацевтов. Все, почему-то думают, что они бессмертные.

Outsider 2000
10 июн 2021 в 14:41

Глеб к сожалению неоднократно нетрезвый на сцене появляется, ему нужно лечиться. Но он остаётся одним из самых по-настоящему талантливых музыкантов страны. Столько рок-хитов очень мало кто создать мог и сможет

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:46

сами на поили

10 июн 2021 в 14:46

Надо запомнить! В следующий раз когда я напьюсь, буду говорить что я напился в знак протеста против КОВИДА!!

10 июн 2021 в 14:51

Деньги-то вернул, протестант хренов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:53

Молодец. Ещё бы против бункерного попёр.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:59

"Твой позорный недуг мы в подвиг определим..." ДМБ

Гость
10 июн 2021 в 15:03

"Это бунд!" (С)
Это был бунд😂😂😂

Гость
10 июн 2021 в 15:11

Пусть вернёт гонорар и заплатит неустойку и сразу вылечится
Кто-то ещё идёт на бухариков и наслаждается их выкрутасами под фанеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:12

Красавчик! Так и надо!

Гость
10 июн 2021 в 15:29

15 суток за нахождение в состоянии не стояния о общественном месте и 15 за акцию протеста, не согласованию..... Дадут?

Сергей
10 июн 2021 в 15:34

Это конец. Для него. Ребят - музыкантов жалко. Не на ту лошадку поставили.

10 июн 2021 в 15:38

Я считаю, в знак протеста надо было еще обос*аться.

10 июн 2021 в 15:38

Какое позорище, Е1. Стыдно.

гость
10 июн 2021 в 15:49

красавчик

Кристина
10 июн 2021 в 16:02

Вчера были у них на концерте в Екб! Мега крутой концерт!!! Группа и солист тработали на 500 %
Глеб Рудольфович респект! Мы Вас любим!

ОТВЕТИТЬ
кукушоре
10 июн 2021 в 16:10

Ну че за бред! Так любого алкаша и нарика можно выдать за идейного и революционирующего! Глебушка просто любит прибухнуть по тяжелой, зачем из людей делать идиотов?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:11

Классная отмазка.
Нажраться до соплей и всем говорить что против пропаганды. 🤣

Гость
10 июн 2021 в 16:21

Фу, алкашня.

Андрей
10 июн 2021 в 16:22

Вообще то за пьянку на работе( а это их работа)применяют различные санкции или увольняют, и зажравшихся артистов и других "творческих особ" , которые проявляют очень часто дикое неуважение к людям пришедшим на концерты, надо также "увольнять". Ведь такие случаи не единичны.

Гость
10 июн 2021 в 16:30

Гонорар вернул за концерт? Или пропил уже?

Гость
10 июн 2021 в 16:57

И правильно сделал.

Пир во время чумы - корпоратив всякие

Vic
10 июн 2021 в 17:45

Ну из этого следует что он протестует каждый день , директору лишь в день выступления удается уменьшить протесты.... Борцун....

10 июн 2021 в 17:48

Прямо Шариков какой-то, он тоже так жрал спиртягу в фильме, идейно....

Гость
10 июн 2021 в 17:52

Красиво поет - за душу берет - хороший концерт - песни Суркова

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:54

Подумаешь слегка пьян - все артисты так поют - у нас

Гость
10 июн 2021 в 18:14

оппозиционер

Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:17

Весёлый корпоратив, в чём проблема😁

Гость
10 июн 2021 в 19:01

Агата кристи группа моей молодости!!!!!!!! Тошнит от всех этих нынешних могерштейнов клавок кок и прочих современных передастов!!!!!!!!! Глеб молорик!!!!!!!!!!!

Loading...