27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Фото пользователя
10 июн 2021 в 14:36

Настоящие рокеры они такие)

10 июн 2021 в 14:39

Вот догонит его беда - будет молиться на докторов и фармацевтов. Все, почему-то думают, что они бессмертные.

Outsider 2000
10 июн 2021 в 14:41

Глеб к сожалению неоднократно нетрезвый на сцене появляется, ему нужно лечиться. Но он остаётся одним из самых по-настоящему талантливых музыкантов страны. Столько рок-хитов очень мало кто создать мог и сможет

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:46

сами на поили

10 июн 2021 в 14:46

Надо запомнить! В следующий раз когда я напьюсь, буду говорить что я напился в знак протеста против КОВИДА!!

10 июн 2021 в 14:51

Деньги-то вернул, протестант хренов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:53

Молодец. Ещё бы против бункерного попёр.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:59

"Твой позорный недуг мы в подвиг определим..." ДМБ

Гость
10 июн 2021 в 15:03

"Это бунд!" (С)
Это был бунд😂😂😂

Гость
10 июн 2021 в 15:11

Пусть вернёт гонорар и заплатит неустойку и сразу вылечится
Кто-то ещё идёт на бухариков и наслаждается их выкрутасами под фанеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:12

Красавчик! Так и надо!

Гость
10 июн 2021 в 15:29

15 суток за нахождение в состоянии не стояния о общественном месте и 15 за акцию протеста, не согласованию..... Дадут?

Сергей
10 июн 2021 в 15:34

Это конец. Для него. Ребят - музыкантов жалко. Не на ту лошадку поставили.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 15:38

Я считаю, в знак протеста надо было еще обос*аться.

10 июн 2021 в 15:38

Какое позорище, Е1. Стыдно.

гость
10 июн 2021 в 15:49

красавчик

Кристина
10 июн 2021 в 16:02

Вчера были у них на концерте в Екб! Мега крутой концерт!!! Группа и солист тработали на 500 %
Глеб Рудольфович респект! Мы Вас любим!

ОТВЕТИТЬ
кукушоре
10 июн 2021 в 16:10

Ну че за бред! Так любого алкаша и нарика можно выдать за идейного и революционирующего! Глебушка просто любит прибухнуть по тяжелой, зачем из людей делать идиотов?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:11

Классная отмазка.
Нажраться до соплей и всем говорить что против пропаганды. 🤣

Гость
10 июн 2021 в 16:21

Фу, алкашня.

Андрей
10 июн 2021 в 16:22

Вообще то за пьянку на работе( а это их работа)применяют различные санкции или увольняют, и зажравшихся артистов и других "творческих особ" , которые проявляют очень часто дикое неуважение к людям пришедшим на концерты, надо также "увольнять". Ведь такие случаи не единичны.

Гость
10 июн 2021 в 16:30

Гонорар вернул за концерт? Или пропил уже?

Гость
10 июн 2021 в 16:57

И правильно сделал.

Пир во время чумы - корпоратив всякие

Vic
10 июн 2021 в 17:45

Ну из этого следует что он протестует каждый день , директору лишь в день выступления удается уменьшить протесты.... Борцун....

10 июн 2021 в 17:48

Прямо Шариков какой-то, он тоже так жрал спиртягу в фильме, идейно....

Гость
10 июн 2021 в 17:52

Красиво поет - за душу берет - хороший концерт - песни Суркова

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:54

Подумаешь слегка пьян - все артисты так поют - у нас

Гость
10 июн 2021 в 18:14

оппозиционер

Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:17

Весёлый корпоратив, в чём проблема😁

Гость
10 июн 2021 в 19:01

Агата кристи группа моей молодости!!!!!!!! Тошнит от всех этих нынешних могерштейнов клавок кок и прочих современных передастов!!!!!!!!! Глеб молорик!!!!!!!!!!!

Гость
10 июн 2021 в 19:10

Глебушка

Фото пользователя
10 июн 2021 в 19:21

ни когда не слышал такого бреда.

10 июн 2021 в 19:27

Тупая отмазка сорвавшегося алкаша. Что мешало развернуться и уехать, сразу как узнал? В трезвом виде.

Виктор
10 июн 2021 в 19:37

Отмазка уровня детского сада.
Думаю ценник на Глебушку после этого сильно упадёт. Ему полезнее для здоровья будет.

10 июн 2021 в 20:07

Глеб Самойлов - самый непрофессиональный участник АГАТЫ. практически никогда не попадал в ноты, лажал. Никогда не понимал - зачем Вадим Самойлов взял братца в такую сильную группу. Сам Вадим отличный вокалист и музыкант.ДАлее моё мнение. После 1992 года с Альбома "Позорная Звезда" началось падение "АГАТЫ" и уход в никуда. ОПИУМ был отвратительным альбомом, дальше вообще нечего было слушать от слова СОВСЕМ. Самыми сильными альбомами были "Коварство и любовь", "Второй Фронт" и "Декаданс". Т.е до 1992 года. Потом изредка отдельные находки но не целые удачные альбомы. Дело вкуса конечно,Я лишь высказался о своём.
Данный эпизод с пьяным Глебом еще раз уверил меня в том, что от этого человека таланта и творчества не жди. Для меня этих понятий у Самойлова младшего не было и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:21

Че гаварить - прагрессивный пивец - Идиная Расея рада

Уже болел
10 июн 2021 в 20:27

Ел икру и фуагра, нажирался халявным бухлом и презренно смотрел в глаза хозяев банкета?) Да ребята... эта оппозиция которую мы заслужили ))

Кбы
10 июн 2021 в 22:01

вообще плевать на этих нароманов

Дмитрий
10 июн 2021 в 22:11

Да он просто тупо нажрался,а его директор просто тупо хочет его выгородить.Не хотел бы выступить - так бы открыто им и сказал и вернул деньги.Кстати о какой пропаганде речь??? Надо по-хорошему ему в ноги этим людям поклонится и вообще бесплатно выступить. Эта вакцина реально одна из лучших в мире ,уже спасает и будет спасать десятки тысяч человеческих жизней.и это не пропаганда.я сам привился. И всем советую.

Родинка на бороде
10 июн 2021 в 22:27

Дак вот оно чё! Я полжизни не бухал, я ПРОТЕСТОВАЛ!

Гость
10 июн 2021 в 22:41

Михаил Ефремов тоже бухой за руль сел в знак протеста!

Гость
10 июн 2021 в 22:46

А где здесь агитация? И какбэ сомнительно, что он не знал... то грит корпоратив, то грит ДР?
Да и грят на других концертах бывало похожее, не?

Илья
10 июн 2021 в 22:49

Следующий раз не пригласят, им пьян не надо, пусть на улице протестует, а то умный- деньги за концерт то взял , а концерт сорвал

Елен
10 июн 2021 в 23:10

Жаль Глеба, совсем опустился. Обидно за ребят, кто с ним работает.

Анастасия
10 июн 2021 в 23:22

Добрый вечерок. Была на нескольких концертах группы агата кристи. Видно было всегда, что парни "навеселе", но выкладывались по полной. Концерты всегда были супер. Такое вижу впервые, наверное на то были причины:)

Фото пользователя
10 июн 2021 в 23:43

ну так оштрафуйте его по 20.21, за чем так визжать.то?

Гость
11 июн 2021 в 00:35

Какие-то тухлые отмазки.
Во-первых, на выступлении он свои песни должен был петь, кого-то за что-то агитировать его никто не просил. Это обычный корпоратив, а не рекламная компания "спутника". Он самих разработчиков за свою разработку решил не агитировать что ли?)))
Во-вторых, если такой принципиальный - откажись и обьясни свою позицию а не нажирайся как свинья.

Похоже, чел просто пошел по стопам Ефремова.

Женя
11 июн 2021 в 02:21

Единственный вопрос после увиденного-как это могли допустить самые приближенные люди-участники группы, организаторы? С каждым такое может быть, тем более с человеком тонкой душевной организации

Гость