23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

21 июн 2021 в 16:58

да и насрать. все равно музыка там хрень

Омг
21 июн 2021 в 17:02

Я областник, но мне печально потому что музыкантам грустно теперь. Вот

ОТВЕТИТЬ
ММЮ
21 июн 2021 в 17:07

Как бабло собирать с организаторов, так милости просим. Как обсудить варианты сотрудничества - читайте инстаграм.
Думаю организаторы должны отказаться от проведения ЮМН навсегда. Пока власть не сменится на нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 17:14

Славо богу что отменили этот бред

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 17:50

Ясно. Ночь музыки нельзя, а крестный ход в самый разгар эпидемии в прошлом году - можно.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 17:55

отлично что отменили,путевых музыкантов там всё равно нет

ОТВЕТИТЬ
Гостье.
21 июн 2021 в 18:45

Здравый смысл восторжествовал. Мало кому нужное мероприятие отменено.

21 июн 2021 в 19:01

Наверняка большинство из тех кто собирался идти - НЕ привиты или просто купили сертификаты. Что и следовало ожидать. Что еще нужно, чтоб начали прививаться? Во всех странах все ок, только у нас не далекий народ. Сколько стран уже проверили Спутник и разрешили им вакцинироваться - нет только в самой России упертые. Вот и сидите по домам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 19:32

Эту пархатую команду надо гнать лопатой по хребтине. Присоски к бюджету рубить вместе с руками. Пусть они скоморохов своих выпавших в тираж за свой счет возят под фанеру пасть разевать и агутиных пропитых и всяких лолит милявских и прочие позорища.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:48

кто подскажет 2ю волну он объявлял ? и когда это было?

Ура
21 июн 2021 в 20:14

Я думал он для молодежи планировался, а там агутин, овсиенко, иванушки 🤣🤣🤣🤣

Гость
21 июн 2021 в 20:31

Это не "ночь музыки", а "голубой огонёк" какой-то, судя по репертуару, так что пофиг.

21 июн 2021 в 20:32

Господа, меняйте название - к примеру "сима-лэнд энд ночь музыки". Проблем не будет.

Саша
21 июн 2021 в 21:07

Горенбургу то что горевать,бабло бюджетное)

Seyglan
21 июн 2021 в 21:15

Давно Нужно понять что у нас губернатор больной человек на голову нормальный здоровый губернатор не отменил ночь музыки он готов жителей Екатеринбурга лишить всего и отобрать всё

гнус
21 июн 2021 в 22:01

пожалуйста!

21 июн 2021 в 22:53

Каждый год с удовольствием ходила на ночь музыки, в этот раз прочитав список хэдлайнеров долго не могла поверить что ЭТО будет на главных сценах. Очень хорошо что отменили, хоть не позориться перед приезжими.

ОТВЕТИТЬ