22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
23 июн 2021 в 16:58

а можно тюменскую власть в Екатеринбурге отменить?!😐

ОТВЕТИТЬ
Настя
23 июн 2021 в 16:59

Правильно все эти бесполезные мероприятия отменить!!!Эконом денег!!!И деньги эти отдать людям!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:00

Какого города? Екб или Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 17:01

Выборы будут! Вот и весь день города!

Гость
23 июн 2021 в 17:02

Иннопром отменили, надеюсь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:02

Конечно перенесут. Второй год делается всё возможное, чтоб люди забыли о праздниках под предлогом «пандемии»... чтоб в постоянном стрессе находились, нечего расслабляться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:03

да и пёс с ним

23 июн 2021 в 17:03

Конечно отменят, потому что денег нет, но крайними сделают безпрививочников или безмасочников

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:05

Пик третьей волны ожидают в середине июля - в августе.
Если спада не будет, надо переносить.
Тем более, что эта дата, 21 августа, к дню основания города не имеет отношения.
Хотя наши власти непредсказуемы.
Вспомните прошлый год. И салюты, и крестный ход, и забег... Может, не станут наступать на те же грабли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:09

Блин. Да и без дня города можно прожить! Столько бабла тратят впустую!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 17:11

Полностью отменить все эти ненужные никому праздники на все лето,От них потом год город не отмыть,Эта босота и так весь год тусуется вместо того что бы работать ,

Гость
23 июн 2021 в 17:12

Закрывай торгашей на карантин всех и кафе

Гость
23 июн 2021 в 17:12

Почему нет варианта в голосовании "Плевать"?

мужик
23 июн 2021 в 17:13

Почему ты встыхаешь?

Гость
23 июн 2021 в 17:15

А как же Иннопром? Или это не достаточно массовое мероприятие?

Фото пользователя
23 июн 2021 в 17:17

даже не помню, когда в последний раз была на городском мероприятии 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:17

А что с царскими днями и крестным ходом?

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
23 июн 2021 в 17:19

Губернатору и мэру и их команде, как настоящим профессионалам, виднее, какие мероприятия отменить, а какие оставить.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 17:20

Активно готовимся к выборам!

Гость
23 июн 2021 в 17:21

Конечно будет, о чём вы?
Бюджет же сам себя не освоит, а там ой сколько ртов присосалось..

Ек Макар Ек
23 июн 2021 в 17:25

Закрывайте границы, чего ждёте????? НА вас лежит полнейшая ответственность за бездействие и проявлении очередной волны ковида !!!!!!!! ВЛАСТИ ау!!!!!!!! И народ в этом не виноват, виновники только вы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 17:36

Да давно уже пора отменить: нажраться и дома смогут, а стены исписывать всякой хренью и вандальничать с малыми архитектурными формами можно в любой день.

23 июн 2021 в 17:36

Очень позитивная весть об отмене табунных скачек псевдо-зожников по центру города!!

Фото пользователя
23 июн 2021 в 17:40

Все радости у людей забирают в виде праздников

Гость
23 июн 2021 в 17:42

Походить по городу, попить алкоголя можно в любой выходной, артисты сейчас никакие. Пышма, Берёзовский, и т.д. вот кто ходит на городские праздники - местным эти мероприятия давно надоели - хоть город не будут перекрывать😁

ОТВЕТИТЬ

ну нет, от этого распила власти точно не откажутся! но ради людей его проведут как в прошлом году, артисты на крышах домов и партизанский салют не для всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:48

Считаю это не праздник т.к давно нет города а есть гетто бесправное и испоганенное застройкой высоток и заборами . Также мерзкой грязью .

Ну к выборам то осенним явно ковид исчезнет

За неделю до выборов резко заболеваемость упадёт

Гость
23 июн 2021 в 17:50

Идеальная схема - бюджет выделен, а справлять ничего не надо👍

Гость
23 июн 2021 в 17:50

И Знаменку наверно тоже отменят(

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 17:55

Интересно, а 2 августа бухую десантуру будут в фонтаны пускать только со справкой о вакцинировании?

Фото пользователя
23 июн 2021 в 18:05

За кардон можно а бегать нет произвол.

23 июн 2021 в 18:07

Вангую: День города перенесут на день голосования в сентябре 😀

Павел
23 июн 2021 в 18:22

Какая разница, деньги на салют в любом случае потратят!

Гость
23 июн 2021 в 18:33

Нужно отменить так как Екатеринбург и область в долгах по доходам надо жить а не закапывать деньги в болото.

Гость
23 июн 2021 в 18:50

Тогда и Иннопром пусть отменяют а то все отменяют кроме крупных корпораций типо на них не распространены меры

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 июн 2021 в 19:19

Странно...одно отменяют, другое нет...выпускные в урале на студенческой битком набитый зал празднуют. В понедельник сунц в составе 300 выпускников, 100 родителей, 100 учителей и гостей собрались несколько часов празднично вручать аттестаты...двойные стандарты

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 19:29

Какой еще к черту день города когда пандемия в мире?

Гость
23 июн 2021 в 19:57

Всё отменить, никаких салютов, никаких никаких никаких.
Ясно? 😝🤣🤣🤣
Опять из мухи слона делают.
Все здоровы, всё окей 👌

Денис.
23 июн 2021 в 21:10

К выборам опять ковида не будет. Он испориться. Но не на долго.
😂😂😂

23 июн 2021 в 21:30

Вот как областные власти боятся федеральную. А по ящику каждый день рекламируют Алые паруса в Питере и всем фиолетово.

Светлана
23 июн 2021 в 22:07

В деревнях никто никуда не ездит, им некогда, пашут на огородах, что бы с голоду не подохнуть зимой, имея зарплату ,10 000 а городских как вы говорите от нечего делать леший носит по заграницам собирая всю заразу, а потом на деревни перекладывают, надо каждому выделить по огороду для отдыха, тогда болеть некогда будет

ветеран труда
23 июн 2021 в 22:55

своруют денежки

Столь известно, чтобы называть
23 июн 2021 в 23:03

А приезд иностранных делегаций и гостей иннопрома это чья ответственность?

В ходе совещания с членами правительства президент РФ Владимир Путин отметил, что поездка на отдых за границу в условиях пандемии – личная ответственность каждого, передает телеканал "Россия 24".

Коля
23 июн 2021 в 23:12

Плевать на певичек

Гость
23 июн 2021 в 23:13

Сначала надо город привести в цивильный вид , а потом уже про праздники думать

Студент медик
23 июн 2021 в 23:24

Все правильно сделали! Отменить все массовые мероприятия нужно до сентября, минимум!

Гость
23 июн 2021 в 23:48

Заколебали больше не очем горит уже мозоль наверное у вас на языке, не страна а общая психушка!

Удивленный
24 июн 2021 в 01:50

вот что значит метеорит в небе ... моры, пандемии, эпидемии

24 июн 2021 в 05:14

Иннопром, который они для себя каждый год устраивают за наши налоги, не хотят отменить. Зато для босоты никаких мероприятий.

Loading...