22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Странные тут комментарии!
5 июл 2021 в 13:53

Царство Небесное, Владимиру Меньшову! Уважаю его за творчество и как Человека за взгляды и мысли!

Не выдумки короновирус! Вы чокнутые, что ли? Это атипичная пневнимания (видимо, модернизированная для заразности). Меня госпитализировали. Я видел то, что не хотелось бы видеть, если бы у меня был выбор! Например, как переносят в обычную полату человека из реанимации и он умирает и ты всё это видишь, это происходит на твоих глазах.

Подвержены те у кого ослаблена иммунная система и возрастные. А она от сильнейших стрессов ослаблена у многих! Качество жизни имеет значение, если у вас плохое питание, стрессы, недосып и прочее... Форма болезни будет явно или средней или тяжелой.

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
5 июл 2021 в 13:54

Очень жаль, потеря кинематографа. Очень люблю фильм где находится нофелет с его участием

Самая Умная
5 июл 2021 в 13:56

Очень жаль. Сколько ещё народу со свету сживут этим вирусом... Жили себе не тужили

Гость
5 июл 2021 в 13:58

Уральцы не знают кто это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:59

Он вполне мог умереть и не от короны т.к уже уже писали про легкую форму(а это без ИВЛ, максимум кислород), плюс в последствии, а не следствие короновируса.
Был ли он привит? Информации нет, но человеку было 82 года.
В любом случае печально и очень грязно в очередной раз смерть человека использовать как пиар для истерики вокруг Ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:01

Не верно чуток написано. У всеми нами любимого режиссера было куча своих приобретенных с возрастом болячек . И конечно же возраст.

Гость
5 июл 2021 в 14:02

и ещё, научитесь уже отделять актёра который играет персонажей и реально человека со своими поступками.

Екатерина
5 июл 2021 в 14:07

Невосполнимая потеря ,скорбим и плачем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:07

"Москва слезам не верит", "Любовь и голуби" и "Ширли-мырли" - фильмы, пересмотренные 350 раз. Ушел мастодонт кинематографа...

Гость
5 июл 2021 в 14:15

Светлая память...

Гость
5 июл 2021 в 14:19

Его под ивл положили. Многие после этого умирают.

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
5 июл 2021 в 14:30

Задолбали - коронавирус, коронавирус... Как под копирку! Других болезней нет, такое ощущение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:43

Светлая память талантливому режиссёру!) да, конечно,он мог себе позволить и хороших врачей и здоровое питание и спокойную жизнь. Но 82 года... При чем тут корона? Люди представляют себе, что возраст 80 +это вообще жизнь одним днем. Я знаю, моей матери 80.Она может хорошо себя чувствовать сегодня, а завтра уже лежать пластом и диктовать завещание. Вообще до 70лет(с её слов), ты ещё бодр и весел, если нет серьёзных заболеваний. А вот ближе к 80- любая болезнь! Любая инфекция может тебя свалить с ног. И не факт, что оправишься. Так что, как ни крути, годы берут свое... Или че, без короны все бы 80летние бегали резвой рысью до 95??ну че смеяться то

5 июл 2021 в 14:45

Другой причины смерти и не предполагалось, естественно коронавирус

Гость
5 июл 2021 в 14:51

Светлая память Владимиру Валентиновичу, прекрасному актеру, режиссеру и человеку. Вере Алентовой соболезнования здоровья!
Где находится Нофелет - фильм, который можно смотреть бесконечно. Очень интересный образ у Меньшова в нем получился. Сегодня обязательно снова пересмотрю.

5 июл 2021 в 14:51

И тут корону приплели....ну да , молодой же совсем , всего то 82 года....только жить начал. Не корона бы так лет до 120 спокойно бы жил.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:51

то есть он мог жить и вакцинироваться? но сделал свой выбор? пусть мамаша с доченькой расскажут, почему не привился?!!!а сами?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2021 в 14:53

Очень-очень жаль, соболезнования родным...ушел из жизни величайший актер и режиссер - талантище! и, главное, Человек с большой буквы во всем.....скорбим...

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 14:53

Мои соболезнования!
А то что пишут у него был короновирус, я думаю что это бред. Человеку 81 год был.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 15:06

Земля пухом!!!
Но причину смерти хотелось бы узнать

Мила
5 июл 2021 в 15:14

Конечно помогла. Результат.

5 июл 2021 в 15:18

Гесер ушел в сумрак 😭😭😭

Тимофей
5 июл 2021 в 15:23

Очень жаль. Убивает коронавирус. Многие и не смотрели ни разу Любовь и голуби. Особенно 13-18 летние. А зря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 15:28

Соболезную! Прекрасный человек был.

Тетюшинская
5 июл 2021 в 15:28

Владимир Валентинович МЕНЬШОВ.

Личность, Человек, который создавал Большое Кино, с глубоким смыслом и душой. Кино, на котором воспитывались поколения, которое мы до сих цитируем в разговорах друг с другом, которое вызывает в нас самые теплые эмоции и помогает нам самим становиться лучше, чище, добрее...

Владимир Меньшов – это Эпоха. Для многих – это юность и молодость, свидания в кино, а для кого-то взросление и осмысление важных вещей. Но для всех без исключения – это народное кино и народные герои, которые будут и с нами, и с нашими детьми.

Роман
5 июл 2021 в 15:31

Я всегда говорил последний ключик от нашего детства и юности унесет с собой Владимир Меньшов. Вместе с его замечательными, истинно народными фильмами

гость
5 июл 2021 в 15:31

Эх если б не вирус, еще бы лет 100 нас радовал

Анна Аркадьевна
5 июл 2021 в 15:33

Безумно жалко. Просто до слез.
Один из лучших советских и российских кинорежиссёров. Самые лучшие воспоминания его фильмов из детства и юности.

Огромная потеря.

Нина Высоцкая
5 июл 2021 в 15:38

Ещё одного великого человека убил коронавирус. Огромная потеря для каждого из нас.

Ведь все мы родом из СССР.

Все мы сто раз пересматривали "Любовь и голуби" и "Москва слезам не верит". Смотрели его как актёра в 'Курьере" и "Где находится нофелет"

Знали все реплики, все диалоги этих прекрасных фильмов.

Светлая память Мастеру..

Гость
5 июл 2021 в 15:42

Соболезнования и пожелание здоровья Вере Алентовой.

Гость
5 июл 2021 в 16:01

Эх, сколько фраз из его фильмов ушло в народ! Наизусть знаем Любовь и голуби и Москва слезам не верит. Истинно народный режиссер. Безмерно жаль...

5 июл 2021 в 16:05

Покойся с миром,Великий маг Гесер!

шел мимо
5 июл 2021 в 17:00

Надеюсь, родственники этого достойного человека дали письменное согласие на РАЗМЕЩЕНИЕ медицинской ТАЙНЫ на сайтах?

5 июл 2021 в 17:02

Ушла эпоха! Очень жаль. Таким людям можно и до ста жить!
Никого не щадит корона, ни богатых, ни бедных.

Отец Михаил
5 июл 2021 в 17:11

🙏🙏🙏👏👏👏👏великолепный человек, был, и останется в моём сердце пока я жив!!!

Ольга
5 июл 2021 в 18:27

Эпоха, талант жаль....уходят...

Гость
5 июл 2021 в 18:45

Он не был вакцинирован

ОТВЕТИТЬ
Лев
5 июл 2021 в 18:50

Ушел в Сумрак глава Ночного Дозора Москвы Пресветлый Гесер! Светлые города Екатеринбурга всегда будут помнить тебя!

гость
5 июл 2021 в 18:54

отличный актёр и режиссёр ! вечная память ❤️

5 июл 2021 в 19:09

Единорос, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 июл 2021 в 20:13

Очень жаль😞

Фото пользователя
5 июл 2021 в 21:04

«Беги дядя Митя.....» ))))

Отличный режиссёр, земля пухом.

Гость
5 июл 2021 в 21:45

Мне так нравится фраза в каждом заголовке УМЕР. У него был коронавирус 🤦🏼‍♀️ ну конечно, у нас же от другого люди не умирают теперь, особенно известные! А то, что ему было 82 года? Не? Хватит уже пихать это коронавирус в каждую смерть!!!!!!

Гость
5 июл 2021 в 22:10

Светлая память Владимиру Валентиновичу..Режиссеру, актеру, порядочному и честному человеку...Его фильмы " ушли в народ", разбежались на цитаты..Если люди помнят и любят эти фильмы, значит, будут помнить и того, кто их создал...

Ольга
5 июл 2021 в 22:11

Жаль, очень, очень... Талантливый, умный, смелый и порядочный. Светлая ему память

гога
5 июл 2021 в 22:36

Хороший актер был,82 года,старенький уже(везде эту корону приплетут!)

Трость
5 июл 2021 в 22:50

"Фигура третья - разлучная..."

Фото пользователя
5 июл 2021 в 23:51

Светлая память светлому человеку! Пусть как можно большему количеству людей удастся ознакомиться с его первоклассными творениями кинематографа! 🙏

Гость
6 июл 2021 в 01:07

Да... Ушёл Гений. Один человек, как-то сказал мне: "Это мы уходим. Он - остался". Меньшов остался... Всё мы шагаем дальше. Вот знаете, друзья... нынешние мотыльки(политики, эстрадники, инстахрюши), они ведь просто как "банный лист на жопе". Все мы знаем имена этих клещей: Пу, Ка, Си, Мо, Бу... ну и прочая Ху... Этим гражданам не дано"остаться". Они - перхоть, временная грязь под ногтями... ВЛАДИМИР МЕНЬШОВ - остался... Мы - ушли... (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 01:48

Самая моя любимая пара, Меньшов и Алентова. Это огромная потеря для России, да что там России, мировая потеря.
Очень жаль...

Степин
6 июл 2021 в 09:11

У Меньшова отец и дед умерли рано. рано. Все старые люди умирают от сердечно. Сосуд стой не достаточно три. Зачем приписывать ему эти сказки про корону.