25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

15 июл 2021 в 21:57

Запомнил этого актера по фильму «Остров», очень качественно сыграл! Плохо что такие хорошие, открытие люди покидают нас

гость
15 июл 2021 в 21:58

ОТ старости уже перестали люди умирать?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
15 июл 2021 в 21:58

Ушёл очень интересный человек. Роли в кино- великолепные. Музыка специфична( на любителя). И впервые вижу что 99% коментариев - положительных. ХОРОШИЙ был ЧЕЛОВЕК.

Богдан
15 июл 2021 в 22:01

Фильм Остров это для мирян и церковных служителей как памятка , что ценности это здоровье и человеколюбие …. Светлая память!

Мирянка
15 июл 2021 в 22:03

В фильме "Остров" он играл НЕ юродивого, не соглашусь автором статьи

Ксю
15 июл 2021 в 22:04

От старости умер!Коронавирки нет!Это фсё фикция!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 июл 2021 в 22:05

Очень жаль. Яркий и талантливейший человек. В конце жизни пришедший к Богу. Земля пухом.

15 июл 2021 в 22:07

Фильм "Остров" - один из лучших за 20 лет. Помню его последние слова монаха "Умирать не страшно. Страшно перед судом Божим стоять" Теперь Петр сам представился перед Богом. Царство Небесное.

Гость
15 июл 2021 в 22:09

Скорбим(((( великий человек был((((

Гость
15 июл 2021 в 22:11

да чё они все НЕ ПРИВИВАЮТСЯ!? чё бесмертными себя считают? оказалось-не так. (или он привит был?)

ОТВЕТИТЬ
Пётр Чебышев
15 июл 2021 в 22:16

И ведь знали что конец близок.. Готовились..
Можно сказать ждали..
Понимали что со дня на день...

Но все равно как гром среди ясного неба.
Неожиданно.
Верили в чудо.
Но увы...

Огромная потеря.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 22:16

Крайне интересный яркий человек был. Вечная память.

15 июл 2021 в 22:17

Дураки вы. не знаете - так помалкивайте. А если хотите хоть что-то узнать - посмотрите фильмы с его участием. Остров, например.. может быть хоть что-то понимать начнете, хотя вряд ли

Яна
15 июл 2021 в 22:18

Вот знаете, честно говоря страшно..
Очень страшно..
Один за другим..
Вы понимаете..?
По ком звонит колокол.
Он звонит по тебе.

Гость
15 июл 2021 в 22:19

Очень жаль. Уходит поколение андеграунда, странных и очень свободных людей...он всегда был очень странным для меня, но он был искренним и живым. Жаль.

Щапов Станислав
15 июл 2021 в 22:23

Да это специально пишут троли чтобы позлить.
Это они пишут гадости на страницах умерших людей.

Те кто пишут "Вируса нет. Не ширяйтесь. Умер брат друга отца моей матери..."
И прочую муть. Для них ничего не Свято. Для них Мамонов это никто.
Вот и выпендриваются. Мол не знаем и знать не хотим.
Троли они и есть троли.

Гость
15 июл 2021 в 22:33

Как музыканта в свое время не восприняла, "Звуки Му"- тоже, а как артист- очень неординарный и сложный , но очень честный по полям был человек .А его роль в " Острове"- до слез, до дрожи. .Просмотрю ещё раз сегодня ..Светлая память ..

Гость
15 июл 2021 в 22:38

Ну кто бы сомневался..
Что именно от короновируса... Сейчас вроде больше не от чего нниумирают.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 22:41

Уходят корифеи, но следом идет достойная смена, Моргненштерн, Кока, Инстасамка, монеточка...

ОТВЕТИТЬ
Ларион
15 июл 2021 в 22:48

70 лет!!!!!!!!!!! Какая разница...что у него было?????????😎

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 22:50

Сколько уже умерло талантов. А сколько просто знакомых, а есть и друзья. А эти адепты секты чипирования все орут, что ковида нет, что это грипп. В том числе и на их совести смерти этих людей. На их и на правительстве

Гость
15 июл 2021 в 22:57

Ни чего не имею против усопшего. Но каждый день умирают сотни людей, и про них не пишут. А когда уходит человек из мира "культуры", то чуть ли не вся страна строчит скорбь в коментах. Хотя мне Мамонов нравился, т.к. он ,как и я, алкоголик. В основном по фильму остров, где человек пытается искупить грехи.. Но он явно не великий, как тут пишут. И вот вам факт: если исчезнут все певцы, тика токеры, спортсмены, шоумены, петушки дизайнеры и прочая чепуха, то ваша жизнь особо то и не изменится. Но когда у тебя из толчка потечет гам-но, то ты будешь слесаря, которого сейчас презираешь, встречать как папу римского. А исчезнет электричество? Джигурда что ли поможет? Уважайте рабочий класс и пожелайте удачи слесарю Васе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:16

Очень не орднардная личность , но соболезднование родным.

Гость
15 июл 2021 в 23:32

Но только не рока
Рок от него был очень далеко
Равно как и от всех остальных русских " рокеров"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:47

Шок. Светлая память.

Наталья
16 июл 2021 в 00:16

Петя, блин, что за подстава! О, нет, только не это!

Олег Витальевич
16 июл 2021 в 00:21

Только сейчас начитаю осознавать, какая страшная это болезнь. Умерло уже столько.. Страшно. Ей Богу страшно.

Не шутите ребята, не надо..

Роман
16 июл 2021 в 00:22

"Остров"- один из лучших фильмов за 20 лет. Подтверждаю.

Женя
16 июл 2021 в 00:24

Узнала- прослезилась.
Очень жалко его. 70 лет не старость еще.
Мог бы до 75 легко. Если б не коронавирус.

Все мы виноваты!
Только не хотим признаваться себе в этом.
Вина каждого из нас в этом есть...

16 июл 2021 в 00:42

Как по мне, так лучший фильм "Царь"

По мнению жены "Остров"

В любом случае нас покинул гениальный человек

Соболезнования...

Фото пользователя
16 июл 2021 в 01:14

Светлая память. Мощный был человек. Глыба.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 01:26

Давно так ревела

Гость
16 июл 2021 в 01:37

Земля пухом, будем помнить! Хорошие люди уходят, остаются обычные!

16 июл 2021 в 01:53

Был на его последнем концерте в ЕКБ. Половина зала ушла. Это я про то, что не он странный (хотя это так), а о том, что масса не созрела для такого. Он из гениев, их не понимают, хотя и пытался простыми словами донести истину, НО, через метафоры.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
16 июл 2021 в 01:55

Достойный человек, прекрасный актёр, роли его никогда не забыть. Музыкант. Отошёл от мирского, искал истину во Христе в миру. Готовился. Прими душу новопреставленного раба Божия Петра и даруй ему Царствие Небесного. Вечная память.

Опять я
16 июл 2021 в 01:59

Он прожил себя в фильме Остров. Вечная память. Не святые святые.

Гость
16 июл 2021 в 02:03

кто не знает ! фильм Остров с его участием посмотрите ! если ничего не поймёте то посмотрите второй раз! если опять не поймёте то де- лы ! " Лавров"

Гость
16 июл 2021 в 06:40

За один Остров можно было дать Народного, хотя кто его знает и так ценят намного выше чем бузовых, киркоровых, монеточек, кокочек, безруковых, безноговых и т. д. И т.п!

Добро
16 июл 2021 в 07:22

Земля пухом. Талантливый актёр, роль монаха в фильме Остров он исполнил шикарно, поэтому данный фильм, один из немногих в российском кинемотогрофе,
стал шедевром.

16 июл 2021 в 09:11

Грустно, что все известные пожилые граждане умирают исключительно от короновируса.

сергей
16 июл 2021 в 09:27

Талантище,очень жаль что такие люди так рано уходят.

16 июл 2021 в 10:39

Ходил в 80-х на его концерт Звуки "МУ"(Московских улиц)в Свердловске . Неординарная личность и талантливый человек был. Соболезную...

Гость
16 июл 2021 в 13:01

Буду работать и деньги копить
Брюки поглажу, брошу курить
Стану хорошим
Очень хорошим
Ты тоже работай и деньги копи
Губы не крась, не пей, не кури
Стань хорошей
Очень хорошей
Мы скоро поженимся, кипим квартиру
Я кафель наклею на стену сортира
Стану хорошим
Очень хорошим
Ты будешь стирать мне и гладить рубашки
Ты бросишь свои воровские замашки
Станешь хорошей
Очень хорошей
Так будем жить мы хорошие оба
Будем любить мы друг друга до гроба
Хорошие оба
До хорошего гроба
Только б прошла поскорее суббота
Только б скорее пойти на работу
Чтоб там стать хорошим!
Там стать хорошим!

Гость
16 июл 2021 в 13:03

Навсегда останется примером, как дОлжно стареть. Человек прошел интересный жизненный путь. Достойное завершение жизни. Не пошлое, не пьяное, с десятком бывших жен и детей, полощущих грязное белье. А рассудительное, покаянное, примиренное, действительно, достойное ЧЕЛОВЕКА, завершение жизни. Царствия небесного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:46

Земля пухом. Талант. Самый лучший фильм "Остров". Самый лучший актер. До сих пор когда смотрю - плачу.

Гость
16 июл 2021 в 18:22

Послушайте его речь на 5 церемонии вручения премии "Золотой Орёл". А то модератор трёт любые комменты с фамилией президента

Гость
17 июл 2021 в 23:15

Я просто скорблю.Ушел великий Человек.Писатель певец исполнитель актер .Целая эпоха советского рока.Царствие ему небесное и вечная память.

Loading...