23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

16 июл 2021 в 00:42

Как по мне, так лучший фильм "Царь"

По мнению жены "Остров"

В любом случае нас покинул гениальный человек

Соболезнования...

Фото пользователя
16 июл 2021 в 01:14

Светлая память. Мощный был человек. Глыба.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 01:26

Давно так ревела

Гость
16 июл 2021 в 01:37

Земля пухом, будем помнить! Хорошие люди уходят, остаются обычные!

16 июл 2021 в 01:53

Был на его последнем концерте в ЕКБ. Половина зала ушла. Это я про то, что не он странный (хотя это так), а о том, что масса не созрела для такого. Он из гениев, их не понимают, хотя и пытался простыми словами донести истину, НО, через метафоры.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
16 июл 2021 в 01:55

Достойный человек, прекрасный актёр, роли его никогда не забыть. Музыкант. Отошёл от мирского, искал истину во Христе в миру. Готовился. Прими душу новопреставленного раба Божия Петра и даруй ему Царствие Небесного. Вечная память.

Опять я
16 июл 2021 в 01:59

Он прожил себя в фильме Остров. Вечная память. Не святые святые.

Гость
16 июл 2021 в 02:03

кто не знает ! фильм Остров с его участием посмотрите ! если ничего не поймёте то посмотрите второй раз! если опять не поймёте то де- лы ! " Лавров"

Гость
16 июл 2021 в 06:40

За один Остров можно было дать Народного, хотя кто его знает и так ценят намного выше чем бузовых, киркоровых, монеточек, кокочек, безруковых, безноговых и т. д. И т.п!

Добро
16 июл 2021 в 07:22

Земля пухом. Талантливый актёр, роль монаха в фильме Остров он исполнил шикарно, поэтому данный фильм, один из немногих в российском кинемотогрофе,
стал шедевром.

16 июл 2021 в 09:11

Грустно, что все известные пожилые граждане умирают исключительно от короновируса.

сергей
16 июл 2021 в 09:27

Талантище,очень жаль что такие люди так рано уходят.

16 июл 2021 в 10:39

Ходил в 80-х на его концерт Звуки "МУ"(Московских улиц)в Свердловске . Неординарная личность и талантливый человек был. Соболезную...

Гость
16 июл 2021 в 13:01

Буду работать и деньги копить
Брюки поглажу, брошу курить
Стану хорошим
Очень хорошим
Ты тоже работай и деньги копи
Губы не крась, не пей, не кури
Стань хорошей
Очень хорошей
Мы скоро поженимся, кипим квартиру
Я кафель наклею на стену сортира
Стану хорошим
Очень хорошим
Ты будешь стирать мне и гладить рубашки
Ты бросишь свои воровские замашки
Станешь хорошей
Очень хорошей
Так будем жить мы хорошие оба
Будем любить мы друг друга до гроба
Хорошие оба
До хорошего гроба
Только б прошла поскорее суббота
Только б скорее пойти на работу
Чтоб там стать хорошим!
Там стать хорошим!

Гость
16 июл 2021 в 13:03

Навсегда останется примером, как дОлжно стареть. Человек прошел интересный жизненный путь. Достойное завершение жизни. Не пошлое, не пьяное, с десятком бывших жен и детей, полощущих грязное белье. А рассудительное, покаянное, примиренное, действительно, достойное ЧЕЛОВЕКА, завершение жизни. Царствия небесного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:46

Земля пухом. Талант. Самый лучший фильм "Остров". Самый лучший актер. До сих пор когда смотрю - плачу.

Гость
16 июл 2021 в 18:22

Послушайте его речь на 5 церемонии вручения премии "Золотой Орёл". А то модератор трёт любые комменты с фамилией президента

Гость
17 июл 2021 в 23:15

Я просто скорблю.Ушел великий Человек.Писатель певец исполнитель актер .Целая эпоха советского рока.Царствие ему небесное и вечная память.