1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
17 июл 2021 в 23:29

Граффити это прекрасно! Уличное искусство, которое обыгрывает объект и ситуацию, т.е, выстрел в "десятку"!
А то, что называют граффити утырки, пачкающие стены своими подписями, это самое дно!
Я хочу понять, но не могу, чем это самовыражение круто?
Поясните, знающие и те, кто в теме!
Реально, хочется понять.
Причину, смысл, идеологию.
Не получается понять причину порчи стены после ремонта надписью.
Адреналина не хватает?
Так по ночи никто их и не гоняет.
А как последствия отмывают со стекол витрин и рекламных конструкции видеть приходилось.
Таки, хотелось бы от авторов надписей узнать смысл этого действа.

17 июл 2021 в 20:43

"Посмотреть на работу Танели пришел мэр Екатеринбурга"
А на Шарташе он был хоть раз где разрешил строить никомуненужный ЛОГОПАРК?

18 июл 2021 в 08:38

Кроме снегохода, я так и не понял чем мэр занимается!

18 июл 2021 в 16:33

Какого художника он там забыл?

Гость
17 июл 2021 в 21:20

Нарисуйте маску мэру

17 июл 2021 в 22:19

Молодцы, красиво.

Гость
17 июл 2021 в 20:56

Ну хоть не как Невский в центре, которого будто школьники рисовали.

Гость
17 июл 2021 в 20:38

если бы не закрашивали реальное уличное искусство , а не по заказу от власти , то город бы уже начнал много зарабатывать на туризме со всего мира

Евген
17 июл 2021 в 22:47

А мэр не соизволит ли заметить, что почти все здания и сооружения центральных улиц измазаны графитим заклеены объявлениями?
Или слабо порядок навести?

Даже вокруг центрального стадиона все столбы оклеяли прямо под камерами...

Михаил
18 июл 2021 в 15:50

Дома рисуйте хоть на полу хоть на стенах что хотите, не трогайте архитектуру

Гость
17 июл 2021 в 20:37

Молодцы! Город становится ярким красочным жизнерадостным!

Гость
18 июл 2021 в 20:59

Видел работы, местами просто великолепно.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
17 июл 2021 в 23:34

Парни, умоляю, спасите Нижний Тагил! Разрисуйте у нас дома. А то некоторые выскочки без таланта собираются этим заниматься.

Николай
18 июл 2021 в 20:48

Почему мэр нарушает ходит без маски, и общается как так.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 20:56

Кто все эти люди, озвучьте, на каком заводе они работают.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 21:31

а с жителями данного дома согласованы эти моливания, ну и сроки уборки этой мазни согласованы.

На Уралмаше покрас идораст испохабил площадь, а кто восстанавливать будет ??? Почему бы не начать привлекать этих стрит артовцев к восстановлению покрытия через полгода год.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
17 июл 2021 в 20:17

Я считаю чтобы небыли инакомыслящих нам ненужно искусство! Нужно больше роботов и ботов, дал им приказ, и они его выполняли, только так мы сделаем рывок в светлое патриотическое будущее, прошу сил правопорядка активизироваться и всех рисовавших привлечь к уголовной ответственности! Ура товарищи ура!

Гость кому-то в горле кость
17 июл 2021 в 20:51

в это самое время на Таганской 6 полиция штурмует квартиру очередного стрелка

Ирина
17 июл 2021 в 21:04

Отличная идея! Самый страшный дом в Екатеринбурге в центре Радищева 63! Украсьте, пожалуйста!

Гость
17 июл 2021 в 23:26

Ну и зачем всё "это" ? Некрасиво,все стены испортили!

Гвость
18 июл 2021 в 00:14

А возможно мне в коттедже заборы изрисовать? За гонорар конечно.

Гость
18 июл 2021 в 06:23

Две нижние фотки - полное дно. Тиморади которые рисовать не умеют.

Гость
18 июл 2021 в 07:56

а этих двоих - идейных товарищей павленского рядю с лампасом видно не позвали )))

Гость
18 июл 2021 в 16:04

Чтобы было сним, если русский приехал в Германию и начал рисовать непонятных роботов на стене Бундестага в Берлине 😂😂😂

Гость
18 июл 2021 в 16:07

Немцы нам историю уже нарисовали☝️
А ещё приехали свастики на стенах рисовать с роботами...

Фото пользователя
17 июл 2021 в 21:00

Что-то им легко визы российские выдают, да ещё с такой целью. Я может тоже хочу в Хельсинки на автобусе из Питера сьездить , а хрен на постном масле.

Гость
17 июл 2021 в 20:12

Хулиганы

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
17 июл 2021 в 20:20

Сначала они стены разрисуют, а потом превратятся в ОПГ, срочно привлечь комитет по борьбе с организованной преступностью! Откуда у сопляков деньги на баллончики и краску?? Нужно ещё привлечь для расследования ОБЭП! Всех проверить и провести обыски в квартирах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 20:37

У немцев что ни рисуют, свастика получается. Руки у фигур странноватые 😁

Гость
17 июл 2021 в 21:01

Лошадь красивая. Но без остальных граффити город выглядит лучше. Лично мне от множества рисунков на стенах хочется уехать из города. Испортили хорошую архитектуру.

Была такая .....
17 июл 2021 в 21:36

Пословица - Выкрасить и выбросить! Так и здесь .....

гость
17 июл 2021 в 20:48

полная ерунда. не нужно это.

Зоя
17 июл 2021 в 22:20

Обгадили все стены, художнички.