28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
18 июл 2021 в 17:03

Чем более ты выглядишь как долбоящер, тем ты популярней в современном мире.

Спасибо, посмеялся от души 😂

Е1, а вчера в США полицейские стреляли в протестующих в поддержку ЛГБТ, мода похоже прошла, смысла в ваших статьях уже нет.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 16:49

Нашли чем удивить....В партии Единая Россия каждый второй такой.

19 июл 2021 в 08:05

Фуу даже противно смотреть на этот АД

Пушистый хвост
18 июл 2021 в 16:20

Ну может лучше андрогин, чем плохой врач. Безопаснее по крайней мере.

Гость
18 июл 2021 в 17:12

Модель андроид? Какой версии?

18 июл 2021 в 18:16

Они уже рядом, раздевают взглядом..... Печально все это

Гость
18 июл 2021 в 16:30

А он только модель или уже весь в шоубизнесе (ну или шоубизнес в нём)

18 июл 2021 в 16:40

Е1, это не пропаганда?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:52

Приятный и неглупый, с интересом дочитала до конца, что большая редкость). Молодец!

18 июл 2021 в 20:49

"«Дрались за возможность пасти коров»" Е1
Ага.
Царапались, боясь испортить маникюр.

18 июл 2021 в 16:52

могли бы написать , что гей-модель. А то столько писанины

Введите Имя
18 июл 2021 в 16:04

Ой сейчас загорится у неокрепших умом.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 17:29

Воры велосипедные, хулиганы, синяки-тунеядцы, воры и пересидки толпами по улице шарятся в городах и сёлах. Они лучше парнишки этого по определению ? Ха, нескоро, но россияне поймут, почему мы много и неэффективн работаем и ненавидим совсем не туда ))) А куда прикажут. Зачем адрес парнишки написали тут? Совсем ку-ку. Это ж рассея

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:26

а мы в СССР мечтали стать космонавтами летчиками подводниками разведчиками

ОТВЕТИТЬ
ちひろ
18 июл 2021 в 16:22

Да начнётся ср..чь..😂😂

Гость
18 июл 2021 в 16:43

Очень необычно)) для большинства присутствующих. Фото в разных образах - реальное перевоплощение, за мальчика можно только порадоваться-из мухосранска выбился "в люди", мир увидел, себя показал. А так бы коровам в своём селе хвосты крутил. По поводу недоброжелателей-кому какое дело, что он то в образе девушки, то юноши. Человек таким образом ищет себя, зарабатывает, в конце концов. Он не сын депутата, колеса не снимает, в думу не лезет, на народные деньги не живёт. Какое право его кто то имеет осуждать? По крайней мере свои хотелки и капризы он не на деньги налогоплательщиков реализует,как многие скрепоносные товарищи. Так что - ветер в парус!

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
18 июл 2021 в 16:39

Лучше уж так, чем депутатом от известной партии.

Гость
18 июл 2021 в 20:47

Видимо, нет смысла ждать, когда на Е1 напишут что-то интересное из жизни здешних традиционных художников, артистов или сварщиков.

Гость
18 июл 2021 в 22:57

Где там хардкор, если только он сам? Нос то неломаный даже! Скот может и выращивали!

Гость
18 июл 2021 в 16:31

Скажите, а почему подобные фотосессии в Дагестане не проводят? Там такая природа красивая и горы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:15

Запретить баб! Вон какие мальчики красивые есть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:09

Кто вышлет мне 2 стакана ирбитской сметанки 20% - отблагодарю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:54

Нормальный мужик платье не оденет. Позор деревни и родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:13

Фу какое днище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:38

Как ни крути а наступают последние дни этой цивилизации

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:37

А все начиналось с чтения фейсбук ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:31

Ну чё, молодец пацанчик, что из глуши сам выбился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:06

"Мне было 17 лет. Мои друзья посоветовали создать мне аккаунт на сайте знакомств. Там мне написала девушка, что хочет меня пофотографировать. Я долго отказывался, говорил, что врач "
Врач в 17 лет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:09

А интевью с сердючкой будет?

Гость
18 июл 2021 в 16:22

А какой у этого гендер?

Мерзость от новости
18 июл 2021 в 17:02

Хватит рекламировать ненормальность и выдавать за тренд для молодежи. Коле-остаться Колей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:05

А что, мне нравится)

Гость
18 июл 2021 в 16:10

Моделька андрогинка, это все не наше, не русское, не исконное!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
18 июл 2021 в 16:54

В стране своих настоящих девок нет. Надо об этом писать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:59

Во всяком случае, это лучше чем коров пасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:15

Что обидно: эти паразиты на теле общества получают за свой трэш большие деньги, а люди, обеспечивающие всем жизнь и здоровье (работники сельского хозяйства, строители, дворники и т.п.) получают гроши. Это несправедливо!

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
18 июл 2021 в 16:27

Ужас какой. Срамота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:16

В Европе все такие уже походу

ОТВЕТИТЬ
Александра
18 июл 2021 в 16:44

Красивый парень и целеустремлённый! Молодец. Внешностью похож на Пежича, но тот всё-таки немного красивее. Жаль, что Пежич сменил пол. Надеюсь, у Николая нет такой мысли. Красивых девок и так навалом, а красивых парней кот наплакал. Удачи тебе, Николай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:41

Так вот вы какие крепкие задним умом....

Гость
18 июл 2021 в 19:38

Красивый парень,даже странно,что в деревне такой родился , с такими интеллигентными чертами и такими длинными,музыкальными пальцами. Надо у его мамы спросить , с кем зажигала)) Явно не с пастухом))

Гость
18 июл 2021 в 19:39

Пусть хоть кто-нибудь выберется из этой глуши!

#привитыйБогом
18 июл 2021 в 22:07

какая гадость... Какая гадость эта ваша заливная рыба

Самая Умная
18 июл 2021 в 16:37

Родители ростите из мальчиков мужсин, мужей, а то за кого девочки будут выходить щамуж лет через 20 не понятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:32

Вот такую судьбу иностранные агенты уготовили Россиюшке!

18 июл 2021 в 19:41

А я уж даже начал забывать,а где же мне ещё прочитать про жизнь "нестандартных"...а еодин тут как тут... Не даёт расслабляться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:09

Это его ум неокрепший, амбициозность и возможности новой жизни приведут его к закономерному итогу. Кем он был, тем он и останется - парнем из деревни. Надеюсь ему судьба даст второй шанс! Ломать себя придется долго

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:10

Совсем мужиков в Россеюшке не остается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:16

Красиво назвали. Андрогин. Угу. Знаем мы как это называется

Гость
18 июл 2021 в 16:12

Срамота !!!

Гость
18 июл 2021 в 16:14

Это педиатр какой то!

Гость
18 июл 2021 в 16:10

Как достали со своей рекламой того, чего не надо. Болит, чешется тема?

ОТВЕТИТЬ
Паша
18 июл 2021 в 17:35

А, что в платье не очень даже ничего.

Гость
18 июл 2021 в 18:48

главное что бабло зарабатывает и работа в кайф. остальное все путинская пропоганда.

Гость
18 июл 2021 в 19:50

А началось все с того, что на деревне не было девок, и одному парню пришлось ей стать.

Гость
18 июл 2021 в 19:58

Уже 307 подтертый комент!!!!)))))

Гость
19 июл 2021 в 10:14

как все эти модельки андрогинки надоели. не то баба не то мужик, и ваще не понять что. лет пять свое тельце попозирует и все, на определиться кто ты либо баба либо мужик

Гость
19 июл 2021 в 12:33

А ведь мог бы сделать карьеру пастуха, но что-то пошло не так.

Гость
18 июл 2021 в 16:06

Трудно им живётся. Бедные, несчастные и общество их не понимает.
Я верно угадал что в статье написано?

Гость
18 июл 2021 в 20:31

Лучше уж так, чем в Симал-де работать.

Гость
18 июл 2021 в 16:49

Всё равно Юлюсик симпатичней....

Loading...