23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
25 июл 2021 в 17:36

Однозначно, прорыв!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 18:10

В США наши эмигранты часто бегают сниматься в массовке в сериалах, дополнительный заработок и обычное дело, а для этого режиссера - достиждение в жизни).

Жду лета
25 июл 2021 в 17:31

Геккона возьмите! Он викинг по жизни!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 17:43

Насрать. Орали уже?

Гость
25 июл 2021 в 18:06

Похож на Прилепина

25 июл 2021 в 21:25

"Он выложил фото, которое, как оказалось, не имеет отношения к сериалу"
сначала новость и заголовок, потом уже уточнение информации. Господи, еще раз напоминание о том, как делаются новости...........
а эти воркшопы бесполезные.. кому они нужны? какие ценности они приносят? или просто хобби такое у людей или что это

поклонник Геккона
25 июл 2021 в 18:26

— Меня не было два дня,
А я и не заметил

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 18:25

Он берсерка играет, что ли?

Гость
25 июл 2021 в 17:36

Роль со словами или кушать подано?

ОТВЕТИТЬ
кона ва
25 июл 2021 в 18:34

на фото : когда устроился на работу рубщиком мяса в шавермячную.

Гость
25 июл 2021 в 18:37

Сейчас оскара получит и звездой мирового масштаба станет....

как-то так
25 июл 2021 в 19:01

страшный какой, жуть

поня
25 июл 2021 в 19:17

Вот и настал момент истины . К дяде Сэму на поклон за долларами . А то бессмертный полк бессмертный полк

Бондюэль
25 июл 2021 в 19:17

На сортировке старой, также многие одеваются. Как викинги и жакуи.

гребень
25 июл 2021 в 19:24

Сейчас баксов подзаработает мужик . И снова приедет сюда . Учить Родину любить . Роднины Фетисовы маршалы всякие тоже там начинали .

артист больших и малых
25 июл 2021 в 19:27

Сладкое обаяние буржуазии . Там даже нищие баксы получают . А у нас работающие получают ноль и хрен вдоль .

25 июл 2021 в 19:59

чота викинги на плюшевых мишек больше похожи. горбатый дракар?

Флюгер
25 июл 2021 в 20:42

Где поздравления с Днем ВМФ, забыли? У России 2 друга - Армия и ВМФ!

алексей
25 июл 2021 в 21:39

На Урале не было не Викингов не Варягов . Были Опричники вроде.....

Гость
25 июл 2021 в 22:10

В Казахстане однажды (лет 10 назад) сняли фильм "Кочевники", точно не знаю, где то за 30.000.000. долларов. Был приглашен ведущий артист Голливуда на главную роль. Фильм не окупился. Провалился в прокате. В Западном прокате - тоже самое. Русские фильмы России - та же картина. Снимают за огромные деньги - но, в основном полные провалы в прокате. Дисбат, конечно, можно заставить их смотреть. Если строем привести. А народ - нет. Не скажу, что фильмы Голливуда всегда хорошие. Вчера только смотрел один, дерьмо - дерьмом. Даже не досмотрел до конца. Но, все же, русские фильмы, о боже!! Тупые хари, бессмысленный сюжет, полный 100% дебилизм режиссера..И самое главное российская режиссура не понимает: нельзя хвалить себя, свой народ в кино как это делает, к примеру, "Киргизфильм". Западному зрителю (да и всем на планете Земля) - это НЕ интересно! Россия - это 100% Азия. А вот москали этого никак не хотят понять!

Ас_Плюшкин
26 июл 2021 в 22:05

Хых...вот нетфдикс и до викингов добрался...наконец мы увидели афро викингов, лгбт викингов....и прочих прочих прочих викингов, которые существуют лишь в полный рост талерантнутой параллельной реальности.....

Loading...