18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

7 авг 2021 в 12:06

Его амплуа на сцене ,,кушать подано,,.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
7 авг 2021 в 12:11

Я рад за него чё,
Молодец.
Пойду дошик заварю.

Гость
7 авг 2021 в 12:15

Дед у него на соколова похож

Гость
7 авг 2021 в 12:19

Ооооо, давно не было этого слащавого унылого нарцисса тут
Герои еодин все те же

соседка
7 авг 2021 в 12:41

Нашли "героя" для публикации..

Житель Гетто-Академ
7 авг 2021 в 12:52

Он че реально за едро и обнуль выступал???

Вот это подло и низко!!!!
Предатель!!!!

Пельмени the end🤮

Инженер
7 авг 2021 в 14:45

Интересно, а кто же придумал такую спциализацию "машинные аппараты...", корреспондент? Мама?

Гость
7 авг 2021 в 14:46

Кто это?

Разбушевавшийся пух
7 авг 2021 в 15:05

Поздравляю с Днём Рождения! Наш Уральский парень! Крепкого здоровья!

ОТВЕТИТЬ
маруся
7 авг 2021 в 16:46

не слишком ли много чести?

Гость
7 авг 2021 в 16:50

А, где мой комментарий относящийся большинства коментирующих

Гость
7 авг 2021 в 16:51

Если скрываете НОРМАЛЬНЫЕ коментарии, на хрена нужен этот сайт

7 авг 2021 в 17:06

👎🏻

Фото пользователя
7 авг 2021 в 18:51

Вчера только смотрел отрезок ихнего шоу -где пенсионерам дали прибавку к пенсии по тыще рублей и бабка в исполнении одного из пельменей отдыхает на мальдивах ,я задумался ,чуваки получающие милионы в месяц тролят несчастных пенсионеров которые реально выживают на 10-15 т ,все это мерзко

Фото пользователя
7 авг 2021 в 19:14

Эти пельмени на стс уже 15 лет крутят когда больше поставить нечего,причём одно и тоже,неужели это вообще ещё кто то смотрит это же днище....

Гость
7 авг 2021 в 19:16

Очень красивый и хороший актер,с днем рождения, дорогой Сережа,мы тебя любим

Лерочка
7 авг 2021 в 19:57

Проплатил статейку о себе любимом. Противно.

Миша
7 авг 2021 в 20:01

На теме троллинга пенсионеров и учителей вылезают. Пельмени, одним словом.

Блондинка за углом
7 авг 2021 в 20:03

Сначала прочитала "убили Сергея Исаева"🙄

Гость
7 авг 2021 в 22:45

ничем не запоминающееся, что-то чем-то пахнущее плохо.

Сережа, поздравляю!
7 авг 2021 в 23:02

горжусь тем, что училась на химфаке на одном курсе с Сережей Исаевым! Прекрасно помню его выступления еще с межфакультетских КВН! Нашла лет 10 назад КВН, который снимало ТВ свердловское когда мы были курсе на 3 примерно, я в зале тогда сидела, у них в команде еще был наш Макс Долгополов, Химфак с Радиофаком играли! Трудяга и умница! От всей души поздравляю с 50-летием, Сергей! Люблю наших КВН-щиков еще в институтских времен!

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 23:31

У меня не юбилей, но как сварщик сделал больше. За едро и губера не голосовал. Почему про меня не пишут???

Вот так
8 авг 2021 в 00:17

Позапрошлый Новый Год увидел его в Эмиратах отдыхающим вместе с детьми и родителями. Хороший мужик, простой. Я хотел подойти сфоткаться, но не стал надоедать человеку. С юбилеем, Сергей!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 00:42

Самый неуважаемый в родном городе член состава, что так за него топить...

Гость
8 авг 2021 в 01:54

Счастья, здоровья! С днем рождения!

Гость
8 авг 2021 в 03:13

Серго Исаидзе

миха
8 авг 2021 в 08:06

с пустого места раздуваете. ето хто? очередной кандидат в жулье?

Милана
8 авг 2021 в 09:55

Какие милые фото. Сережа, береги своих маму и папу.

8 авг 2021 в 10:54

Нашли про кого статейку нарисовать

Павел
8 авг 2021 в 11:52

Хорошо что все недовольные жизнью Находятся в одном месте тут А не воняют по всей сети

8 авг 2021 в 15:02

Воу, сколько завистливых неудачников собралось.

8 авг 2021 в 22:21

Кто такой? Впервые вижу. Хотя... Играл на баяне? Такие могут быть нужны на сельских свадьбах.