24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

10 авг 2021 в 16:01

Вот салют-то точно можно было оставить!

ОТВЕТИТЬ
сумасброд
10 авг 2021 в 16:03

Надеюсь, что 300-летие с размахом отметим.

ОТВЕТИТЬ
гнида
10 авг 2021 в 16:04

день города бесов отменили же

Алена
10 авг 2021 в 16:06

А тортики раздавать будут?
Ну очень хочется) А пенсии не хватает))

Фото пользователя
10 авг 2021 в 16:06

Отмените Дно города, и на сэкономленные деньги дорогу постройте или детский сад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 16:09

Мэр в вашей статье от6.08 говорил про 25 миллионов, а сегодня вы про 10 . Так сколько тратится праздник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 16:10

Достало все это днище .

Гость
10 авг 2021 в 16:16

Не салют в день города - деньги на ветер, а празднование дня города на крыше тц - деньги на ветер.

10 авг 2021 в 16:18

Верх идиотизма просматривать салюты прошлых лет. Дешевле было организовать показ Дней города прошлых лет, чем это позорище устраивать. Видимо, в Тюменской губернии так принято! Пусть городская администрация вместо зарплат показывает себе фото зарплатных ведомостей мэрии Нью-Йорка!!!

Гость
10 авг 2021 в 16:21

Ещё лучше . Деньги на салют украли, а теперь даже и салют не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 16:23

нафиг нам ваше мероприятие? ни погоды ни салюта ни артистов?

10 авг 2021 в 16:29

Шёл 21 год 21 века..... чиновники от культуры сверстали программу праздника как в лучшие времена 80-90-х, всё по колхозному. Прямо чувствуется мы третья столица страны😠😁

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 16:35

Ну и хорошо, что салют отменили. Сколько птиц из-за него гибнет. Сколько собак теряется. На фига этот шум. А вот концерты на крыше в трансляции - смешно. Никто смотреть и не собирается. В выходные может быть последние жаркие деньки этого лета.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
10 авг 2021 в 16:37

Согласен, отменить глупые праднества и построить садик.. или хотябы, оборудовать старые где-нибудь в окраинных районах. Детки Вам благодарны будут. Всяких новомодных "звезд" оплачивать - вообще преступная расточительность на фоне последних событий.

ОТВЕТИТЬ
Маша-Суралмаша
10 авг 2021 в 16:37

Мм.. Смотреть на крыши ТЦ:: что может быть интереснее))
Ощущение, будто друг говорит тебе:: "У меня днюха, но я короны боюсь капец! Справлять буду один, но специально для тебя сниму самое интересное в банкете на камеру, лови ссылочку"
Как-то это не по-человечески😤

Ajs
10 авг 2021 в 16:38

Отмыть деньги нужно поэтому стрелять конечно будут. А на утро сайты - заказухи наподобие этого выложат фото и напишут мол губернатор решил все, все порешал)) и благодаря или его протеже или заму типо Крекова или Бидонько. Мол не зря они черную икру красной заедали все это время. Вообщем будут делать в уши люд простой

Фото пользователя
10 авг 2021 в 16:39

При товарище Брежневе в ноябре день города отмечали, помню. Сейчас же за ухи притянули этот день. Вертайте взад 18 ноября, поменьше бухих областников шататься по городу будет.

Игарёша Володькин
10 авг 2021 в 16:41

С нашей мэрией в городе каждый день праздник. Нам всем сказочно повезло с такими руководителями!

Маша-Суралмаша
10 авг 2021 в 16:43

Просто ничего не справлять, не записывать и не показывать - тоже, кстати, рабочий вариант. К тому же не требующий затрат.
У нас пандемия, ребята, деньги есть куда направить.

Блюю после куни
10 авг 2021 в 17:17

В день города, лучше уехать из города.

На морозе пенис 24 см
10 авг 2021 в 17:43

А блины с лопаты будут кидать в толпу? И гречку на пол крошить, чтобы люди с голубями за нее боролись.
Или аттракцион провести на перекладине две минуты, после вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 авг 2021 в 18:12

С каждым годом все хуже и хуже день города. Более идиотской идеи ещё не видела)))

Гасан-оглы
10 авг 2021 в 18:14

А почему только с крыш трансляция? Может ещё забабахали трансляцию из туалета бургомистра? Он же сделан как снегоход.

Гость
10 авг 2021 в 18:24

Выставку иннопром надо было тоже на крыше проводить.

Что за идиотский праздник? Ну ладно круглая дата, куда ни шло. 10 лямов чтобы загадить центр города....

Геккон
10 авг 2021 в 18:41

могли бы без наумов клавок коков обойтись

Гость
10 авг 2021 в 18:55

Салют могли и сделать.
Какой короновирус, зажопили деньги

наталья
10 авг 2021 в 19:00

лучше дворы и детские площадки ремонтируйте вот это подарок городу

Гость
10 авг 2021 в 19:31

Жуть какая-то, года идут а ничего не меняется, как были у кормушки дяди с Толстой мордой так и остались...

Алексей
10 авг 2021 в 19:43

Раз отменили день города, тогда я останусь отдыхать в Самаре, здесь намного теплее и интереснее без всяких мероприятий

Фото пользователя
10 авг 2021 в 19:47

А какая программа у мэрии и областного правительства на корпоративе в Космосе ? У них всегда круче артисты ...😳

Фото пользователя
10 авг 2021 в 19:58

Предлагаю вместо дня города отметить День Рождения моей тёщи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:18

Читаю комментарии в новостях , офигеть, вы что ли всей толпой в одном месте сидите и каждую новость как на подбор обсуждаете

Вася
10 авг 2021 в 20:33

Каждый год они умудряются пробивать дно. Снова и снова

бость
10 авг 2021 в 20:42

а зачем все это было организовывать тогда если это онлайн? с таким же успехом артисты могли и дома концерт снять

Гость
10 авг 2021 в 21:01

навальнята, волчата и соболята отрабатывают свои 30 гривен. Долларов-то больше не дают. Доллары теперь светлоликим хозяевам за границей нужнее.

Vera
10 авг 2021 в 21:09

Ну и зачем все это. Кому нужно!?

Гость
10 авг 2021 в 21:23

БРЕДОВЫЕ ИДЕИ

Гость
10 авг 2021 в 21:34

Да что за ЛГБТ-раскраски на таком празднике. Надоели свою пропаганду совать где ни попадая. Слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Кузя
10 авг 2021 в 21:44

Если одним словом - унылым

Фото пользователя
10 авг 2021 в 21:45

А что, ЛГБТшная расцветка теперь норм? Попахивает зашкваром на всю Россию.

Гость
10 авг 2021 в 22:15

Снегоход купят?

10 авг 2021 в 22:17

Надоел этот онлайн. Концерты для избранных на народные деньги. Лучше бы вообще отменили.

10 авг 2021 в 22:46

Что за радужное оформление?🌈
А-та-та! 🧐

Гость
10 авг 2021 в 23:08

На фига эти Коки трансляции, лучше бы уж салют, запись Коки можно на ютюбе и с других мероприятий посмотреть 🤦

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 23:17

Кстати в рейтинге привлекательности городов миллионников, который я скоро опубликую ( кроме Москвы и Спб) екб займет второе место после казани. Что удивительно челябинск поднимется, а воронеж, где а щас пробьет днище. Это самый ужасный миллионник. Чудовищный трафик на улицах и безобразная архитектура

Фото пользователя
11 авг 2021 в 00:14

давайте потихоньку спразднуем. Сималэндовцы пусть три цифры молодыми телами выложат и буде...

Sand
11 авг 2021 в 00:24

Любая новость на городском портале первыми комментаторами сваливается в негатив
Надоело читать этот «глас народа»
Какой бы протестный город не был, но это уже перебор
В городе навалом людей, кто считает день города хорошим праздником.
Заколебали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 05:34

Эта радуга наводит на размышления...

Гость
11 авг 2021 в 06:49

Сцена с подьемной крышей, интересно кто её придумал кому принадлежит патент, слезами мою схему, единственное, усилили боковые стойки, а принцип тот же.

Алента
11 авг 2021 в 07:22

Скажу грубо, Не будет того, не будет другог, третьего, пятого, десятого, Вопрос Зачем Вообще заморачиваться тогда, Опять какая то Пандемия, Зделайте уже для людей Настоящий Праздник как это было Раньше, Господи, Зачем тогда что то там, не понятно для кого устраивать, Опять в Приглядку, тут не стойте, там не смотрите. День Города а как Громко Сказано. ДАК Вот и пускай люди Гуляют и Развлекаются, А Салют Чем Помешал то, Денег поджали.?😡😡😡

Loading...