22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
25 авг 2021 в 17:15

А американцы-то не знают, что летают на помете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 17:20

злободневно

Лёха хорёк из села Петушиное.
25 авг 2021 в 17:25

Город бесов.

Гость
25 авг 2021 в 17:30

Раньше надписи на заборах и прочих близких к вертикальным поверхностях назывались хулиганством. А то что творят неадекваты - просто неадекватным поведением.
Теперь это стрит-арт и перфоманс.
Раньше рисующему могли дать пендаля, открутить ухо или просто отдать на поруки доброму дяде участковому, а неадекватов просто забирала скорая.
Теперь у них выставки.
Деградируем-с

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:31

Кстати, надпись центр управления помётом применима также и для некоторых сми....

25 авг 2021 в 17:56

Сейчас эту голубятню снесут по тихому

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 18:19

Некоторые провокационные надписи говорят лишь о том, что эти рисовальщики в тренде хайпа, не более. Сами ничего кроме как стены марать не научились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:03

«не мешайте вор[к]овать"

Гость
25 авг 2021 в 19:07

Мне понравилось очень. Очень! Молодежь у нас огонь подросла.

ОТВЕТИТЬ
Ghost
25 авг 2021 в 19:40

Ну тормозааа, столько времени помёт висит)))

25 авг 2021 в 19:45

Молодцы, специально публикуете, чтобы работы поскорее закрасили?

Дама Медведева
25 авг 2021 в 19:46

Центр управления пометом! Кого туда на работу берут? А директор главный засранец? Расскажите подробнее про этот центр! А помет куриный или чей? Жду подробностей!

25 авг 2021 в 20:02

Е1 становится центром помёта. Хотя когда-то был действительно новостным порталом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 20:34

И это все? А за порчу моста жирный дизлайк.

Опять я
25 авг 2021 в 20:39

Эк, как весело - то, как про помет, так смеху полные помета. Кощунники, ужасно, что кого - то развлекает подобное, подлость без границ.

путник
25 авг 2021 в 20:45

Центр управления пометом ? Смешно. А главное, в точку. Именно в это Роскосмос и превратился под руководством успешных менеджеров.

Аня
25 авг 2021 в 20:48

Мы куриным помётом огород удобряем...😀

///////
25 авг 2021 в 21:14

Голубей не смейте оскорблять!

Внимательный Читатель
25 авг 2021 в 21:23

помет у голубей, а у пилотов и космонавтов другая масса выдавливается 😁

Андрей
25 авг 2021 в 22:12

Прикольно. Что то свеженькое

Анна
25 авг 2021 в 22:38

Оооо! Роскосмос управляет ПОМЕТОМ, прям есть желание прочитать про чей помет и какой из них! Е1 у вас есть человек, который читает ваши тексты перед отправкой?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 03:11

многострадальная арка под исетью, ужас какой то, остальное прикольно, пусть уж не закрашивают

Предлагаю синонимы для замены термина "ПОМЁТ":
- Навоз
- Испражнения
- Гуано
- Фекалии
- Кал
...продолжать?
Не, ну "ПОМЁТ" - наверно самое из них благозвучное, согласен.

26 авг 2021 в 10:30

Наконец то центр управления ПОМЕТОМ появился

Loading...