26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
26 авг 2021 в 16:49

Ох, Стас, это не приятно вспоминать что это было аж 20, почти, лет назад, нам уже сильно за 30 и все что было не смыть...

Фото пользователя
26 авг 2021 в 16:50

ПВ в берёзе вот это была пушка ,а не клуб) там было ну очень здорово)))

Фото пользователя
26 авг 2021 в 17:17

Ну тогда и "Империю Страсти" возродите )))

26 авг 2021 в 14:19

Гипноз..финансовой пирамиды? или нарко-голубой?😁

Фото пользователя
26 авг 2021 в 14:29

Верните мой 2007

26 авг 2021 в 14:57

Помпезное открытие очередного говно-клуба очень надеюсь состоится в самой отдаленной от города пром зоне и быдло молодёжи есть где подраться никому не мешая и жителям спать будет возможность по ночам, вот это толерантность!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:59

Аудитория, которую он понимает, уже не сможет вывезти ночной рэйв. Так, кинцо до полуночи и баиньки. А ещё лет пять - и всё, дачка/огурчики.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 14:05

Знакомое лицо, был замом в КТ Салют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 14:59

Ни разу не был в этом клубе, но мой знакомый, который любил электронную музыку, там бывал, ему нравилось, поэтому я запомнил название ))

Гость
26 авг 2021 в 14:23

ПВ прослезился......сколько там было похоти эххх верните клуб!!

Из 90-х
26 авг 2021 в 15:52

Там будут вечера для людей предпенсионного возраста)))))))))) Логично, что всем тем тусовщикам уже под 40 и за 40, в таком возрасте уже вредно ночью не спать)))

Фото пользователя
26 авг 2021 в 17:45

Мне от этой публикации в нос ударил стойкий запах кала.

26 авг 2021 в 17:57

чего там устраивали? Кинопоказы? Под кинопоказами имеются ввиду потом новостные ролики где все рожами в пол лежат и омон гуляет?😁

Фото пользователя
26 авг 2021 в 16:16

Арт хаус и кислота?

Бутербродский
26 авг 2021 в 14:09

В Снег хожу, Люк и Эльдорадо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:40

Этот притон славился фокусами с наркотиками.

Андрей Репницын
26 авг 2021 в 14:02

Стаса надо взять в думу, пускай отвечает за организацию праздников!

ОТВЕТИТЬ

Не взлетит.

ОТВЕТИТЬ
Помнят с горечью древляне
26 авг 2021 в 14:16

Только наркотой он и был знаменит. А ещё тем, что его крышевал какой-то там, известный в неких своих кругах, силовик.

Андрей Репницын
26 авг 2021 в 14:00

В рот мне ноги!

Гость
26 авг 2021 в 15:48

ПВ хороший клуб прям был, как в ЕКБ так и в Березовске! Еще Люк помнится неплохой))

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 15:41

порнушку будут показывать?

Гость 2
26 авг 2021 в 14:12

... Скандальная тусовка ,
НАДО БЫ СКАНДАЛ ОРГАНИЗОВАТЬ (для начала).

Леша Северный Бобёр
26 авг 2021 в 16:39

Давайте Карабас еще возродим. Лучший клуб города был. 👍😎

Леша Северный Бобёр
26 авг 2021 в 16:42

Еще бы Фауст возродить. Лучший рок клуб города в нулевых. Помню, мы его называли фаустбич за атмосферу бичевника и полного разврата.

Гость
26 авг 2021 в 16:53

А в этот раз вентиляцию в клубе нормально сделают, или будет как в PV в Совкино было?

Гость
26 авг 2021 в 20:12

Если охрана будет из 90-х то мало кто там шифер будет гнуть🤣🤣🤣

Светлана
27 авг 2021 в 23:29

Мне кажется открыть стендап клуб было бы более актуально. Тусовки умерли, в клубы уже никто не ходит.

ООТЛИЧНО.. БЛАГИЕ ИЗВЕСТИЯ

Гость 2
26 авг 2021 в 14:09

Могли бы и клуб "НЕМОГО,ЧЁРНО-БЕЛОГО синематографа открыть.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 14:03

"Приглашать старых диджеев мы не будем" - а молодых диджеев будете приглашать?!

ОТВЕТИТЬ