2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
30 авг 2021 в 18:01

Молодец, что то неординарное творит, имя на слуху.
А так сидел бы на лавочке у КиБа, выпивал и в сводки Е1 никогда не попадал.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 20:18

Спасибо. Мне нравятся его проекты. Он делает мир лучше. Я думаю так (с)

30 авг 2021 в 18:26

А теперь ВСЕ дружно представьте Януковича, который говорит "Боты, остановитесь")))

Фото пользователя
30 авг 2021 в 18:22

Откуда он берет деньги на перелеты, краску и т.д.
Кто этот ненормальный спонсор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 20:39

Я могу ошибаться, но походу это не краски а через проектор сделали.
Интересная работа. Одни не смогли точно описать его работу (написать статью). Другие свое мнение высказывают, увидев один мазок из всей картины! Загугли е его работы признаются по всему миру!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 19:47

Известный не далее еодина . Это раз. И это не каллиграфия. Это два.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 18:15

Заставьте это покрашенного лампаса привести в порядок площадь 1 пятилетки, а то изуродовал, а кто ремонтировать и в порядок приводить будет, или опять за бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Серафим
30 авг 2021 в 19:41

Красиво! Спсб !!! раз уж восстановить нет финансирования, так пусть хоть арт объектом побудет....

Фото пользователя
30 авг 2021 в 18:08

А что за деятель на асфальте каракули желтым колером выводит?

Андрей Плавинский
30 авг 2021 в 18:14

Очень классно сделал! Молодец, поддерживаю данную идею! 100 баллов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:14

А мине нравица

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:34

Прикольно.

30 авг 2021 в 22:56

Так это же фотошоп! Не лазил же художник всю ночь по стене как человек-паук.

А если бы полез, то наряд полиции его быстро бы оттуда эвакуировал, ибо опасно. Участковому явно не нужен на вверенной территории труп каллиграфиста с баллончиком в окоченевшей руке.

Гость
30 авг 2021 в 19:08

Молодец. Радует красотой.

гость
30 авг 2021 в 18:35

какой пассаж!

Smarter
30 авг 2021 в 19:43

Пускай оформит своими письменами новостройку где-нибудь в поле, в том же Академе.
И название такому жилищному комплексу дать Покрасс Лампас.
Интересно, повлияет ли это на объёмы и темпы продаж?
Тем самым выясним истинную популярность этого художника- творца. А вдруг он гений?

Гость
30 авг 2021 в 19:53

Труды в нетуда. Бесполезная работа.

Гость
30 авг 2021 в 22:36

а смысо?ее скоро снесут с его желтыми козявками

Матрена
30 авг 2021 в 23:10

Папуас, прости Господи...

Гость
31 авг 2021 в 07:57

это точно краска? мне нравится, похоже на арабскую вязь

Бгг
31 авг 2021 в 10:47

Отремонтируйте ее, и будет отл. Без рисуночков в стиле циркумполярного субстрактивизма.

Поджигательство
31 авг 2021 в 15:06

Дело плохое

яна
1 сен 2021 в 07:51

я страну нашу не понимаю, такую больницу разграбили. скоро Принцип недвижимость все застроит. Бабушек на скамейках в охранников переквалифицируют жк Малевич, Татлин.

Гость
30 авг 2021 в 18:15

как построят больницу - этого первым надо полечить )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:59

Этого бездельника надо бы работать заставить на пользу страны, а то достал уже своим каракулями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:02

Тоже повредил объект культурного наследия! Куда полиция смотрит?

Скунс Розочка
30 авг 2021 в 18:07

Не вижу в порче окгэна ничего красивого.
Уже не молодой человек, а все как пацанчик бпллончиками с краской балуется

Клавдий Кока
30 авг 2021 в 18:58

В этот раз Покрас даже не обгадил церковь своим "творчеством". Нет, такое уральским бесам не зайдет

ОТВЕТИТЬ
Абрам
30 авг 2021 в 20:02

Чем больше ты мажорная дичь, тем больше о тебе пишут и говорят... до поры, до времени.

вася
30 авг 2021 в 18:47

дайте ему успокоительного, много

Гость
30 авг 2021 в 18:49

кал и что, простите?

ОТВЕТИТЬ
Клапауциус
30 авг 2021 в 20:18

Каллиграф -человек обладающий чётким и красивым почерком . Где тут чёткий и красивый почерк ?!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 18:17

абажуры у оперного и невесту под мостом тоже этот полиграф полиграфыч повесил?