27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Фото пользователя
6 сен 2021 в 20:30

Умирает моё детство.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
6 сен 2021 в 20:33

Снимаем шляпы ибо уходят великие люди великой эпохи.

Loading… ███████] 99%
6 сен 2021 в 20:40

Какая же короткая жизнь((( Скоро все актеры того поколения уйдут. Таких фильмов и актеров может больше и не быть. Светлая память ему...

Светлая память! Спасибо за прекрасные фильмы из детства!

6 сен 2021 в 20:43

Это не Боярский. Так понятно?

123
6 сен 2021 в 20:44

По-настоящему талантливый актёр и каскадёр!
Таких больше не будет!
Легенда!
Прощай!

6 сен 2021 в 20:45

Уходят актёры эпохи, когда кино было искусством.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 20:50

Я думал, что давно умер.

Житель
6 сен 2021 в 20:52

Очень жаль

6 сен 2021 в 21:02

Отличный актер был. "Чудовище" и "Великолепный" можно пересматривать бесконечно. Голос Караченцова ему идеально подходил в советском дубляже.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 21:03

Аплодисменты, Жан.

6 сен 2021 в 21:04

Великолепный....

Гость
6 сен 2021 в 21:06

Великий актёр, оставивший эффектный след в кинематографе. Покойся с миром.

6 сен 2021 в 21:07

Блин!!! Жаль капец….

Гость
6 сен 2021 в 21:11

Как жаль, что кончается эпоха гениев...Царствие Небесное, вечный Покой.

Недоверчивая
6 сен 2021 в 21:24

Невероятный талант и обаяние... Как жаль... Таких больше не будет. Времена меняются не в лучшую сторону, увы.

Гость
6 сен 2021 в 21:25

Харизма

Гость Кто то верит в этот бред ?
6 сен 2021 в 21:26

Неподражаем , он один такой в истории кино , соболезнования , голой ж...у на весь экран не сверкал как нынешние , спасибо запомнился Великолепным

Фото пользователя
6 сен 2021 в 21:28

Человек-легенда! Ушла эпоха! Светлая память!

Гость
6 сен 2021 в 21:29

Прекрасный актер , не будет таких, красивый по мужски, прожил прекрасную жизнь , подарил своему зрителю много классных фильмов, аплодисменты Великому Актёру , жаль ,что Караченцову не повезло так же пожить и ещё много сыграть , светлая память Великим Любимым Актёрам !

енот енотович
6 сен 2021 в 21:31

Хороший актёр

Гость
6 сен 2021 в 21:40

Легенда ушла(

Гость
6 сен 2021 в 21:50

Выдающийся актёр. Земля ему пухом. 🌹🌹

Гость
6 сен 2021 в 21:57

Очень хороший был актер,но мой любимец Челентано еще жив и это радует))

6 сен 2021 в 22:01

один из любимых актеров

Гость
6 сен 2021 в 22:06

О эта озвучка вспомнилась молодость)))

Андрей
6 сен 2021 в 22:10

88. А жаль. Не его.

Катя
6 сен 2021 в 22:29

Как жаль😣😣😣 мой любимый фильм «Профессионал»

Гость
6 сен 2021 в 22:34

Уходят легенды,актёр моего детства😔

Алексей
6 сен 2021 в 22:37

Легендарный был актер, очень жаль, к сожалению это неизбежный процесс,
мало кого уже осталось из звезд 70х-80х

6 сен 2021 в 22:46

Лучший французкий актер.
Кто есть кто , почти не вспоминают, а я его на последние детские деньги - семь раз смотрел в КОСМОСе.😢

6 сен 2021 в 22:54

Жаль, жаль, очень жаль. Слезы

Гостья
6 сен 2021 в 23:08

Как жаль... Уходят Великие Актёры... Светлая Вечная Память!

Doctor
6 сен 2021 в 23:09

Жалко то как (

Гость Кто то верит в этот бред ?
6 сен 2021 в 23:14

Только вчера заходила на его страницу , прониклась его ролями и творчеством и вот известие о его кончине .... покойся с миром дорогой французский друг Жан , соболезнования родным и всей Франции

Гость
6 сен 2021 в 23:14

он просто улетел
на вертолете
навсегда

Гость Кто то верит в этот бред ?
6 сен 2021 в 23:56

Наши тебе аплодисменты Великолепный Жан , любимый актёр Франции и не только

X-ray
6 сен 2021 в 23:58

А мне "Игра в четыре руки" вспоминается.

Нептун
7 сен 2021 в 00:01

Ушел из жизни ещё один талант. Насколько одаренный был человек в своей стезе. Увы. Очень жаль. Таких актеров осталось очень мало.

7 сен 2021 в 00:48

88 лет, как ни крути пожил мужик и, пожил нормально, не выпячивая себя, без особых скандалов. 88 это очень хорошо, надеюсь в светлом уме и памятью, тем более для мужика.

Игорь Питиримов
7 сен 2021 в 00:55

Когда вырастут нынешние груднички а умрёт например ДиКаприо комментарии будут точно такие же. Ну а Жану почтение! Вроде и человеком он был неплохим.

Гость
7 сен 2021 в 01:14

Наверное, он привился от короны.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 01:16

Мне казалось что он давно умер. Я ящик не смотрю...

Гость Кто то верит в этот бред ?
7 сен 2021 в 01:16

Прощай мой герой мой Картуш , девичьи грёзы , скромный и душевный человек

Мерси Боку
7 сен 2021 в 01:32

"Кто есть кто " - мой любимый его фильм ,"Одиночка",",Профессионал ". Во Франции бывая ,всегда говорю,что ваша страна -родина великого актера.

Гость
7 сен 2021 в 07:57

Вырос на его фильмах. Актёр с неповторимым шармом и харизмой. Его роли озвучивал Николай Караченцев.

Мазари-Шариф
7 сен 2021 в 08:14

😢😢😢😢

Гость
7 сен 2021 в 08:17

Мы еще долгие годы будем смотреть фильмы с вашим участием. Светлая память.

Гость
7 сен 2021 в 08:26

Жаль. Очень жаль.. уходят настоящие актеры...Талантище.

Прохожий
7 сен 2021 в 08:32

Человек - эпоха. В скольких умах отпечатался образ его веселого плохиша с добрым сердцем...