27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
9 сен 2021 в 23:25

Для клуба маловато будет

Svetlana
10 сен 2021 в 00:13

У меня три племянника в области. Три карты на 9 000. Но приезжают в город редко. Выбрать суммы не смогут. А я не могу воспользоваться этими картами - не пустят... То есть вот вам карты и сидите в своих деревнях... Ну и смысл: снова неравенство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 11:24

А почему 14 лет? Младшие школьники активно посещают музеи. Или именно поэтому?

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
10 сен 2021 в 12:03

племяник хотел на монгинрштерна по этой карте сходить. не вышло

Инна
10 сен 2021 в 14:39

Дочка пыталась приобрести билеты в музкомедии ничего не получается пробовали несколько раз очередной обман

Инга
10 сен 2021 в 23:35

В госуслугах надо ребенку регистрироваться или можно на родителя сделать карту

ОТВЕТИТЬ
Администратор Театра
16 сен 2021 в 02:12

Люди! Человеки! Раз прочитали статью, прочитайте и этот комментарий, пожалуйста!.. По Пушкинской карте МОЖНО ходить в театры, мы бьёмся за это уже второй месяц. Многие пока, продают через Я.афишу и других операторов. Им запрещено законодательно брать комиссию, поэтому при покупке билета они сразу делают равноценную скидку. Самое главное - БИЛЕТ МОЖНО КУПИТЬ ТОЛЬКО СЕБЕ! Не маме, не подруге/другу! На входе просят документ! И что бы ФИО совпадало!.. Видели бы вы студентиков, первый раз в жизни попавших на мюзикл во второй ряд партера!!! К вопросу о "деревнях" - я тоже по щелчку не могу попасть на Эйфелеву башню, потому что География с Физикой "мешают", автобусы-то никто не отменял. Два раза в год съездить в хороший театр и посидеть на дорогих местах можно. Про поборы - 6 лет учу сына в школе на ЖБИ, скидываемся в классе по 2000 и покупаем детям печенье и одинаковые подарки к популярным праздникам. Всё!

Гость
20 сен 2021 в 14:06

Когда вы получите карту, на нее автоматически будет зачислено 3000 рублей. Снять их не получится, потому что фактически денег нет.
Денег нет, но вы держитесь. Все что надо знать о правящей партии.

ГостьЯ
1 окт 2021 в 17:01

В Почта Банке за выдачу этой карты на руки просят 100 рублей. Это вообще законно?

Loading...