18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:05

Модер "молодец", бдит, про модную болезнь коменты трет!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2021 в 14:08

Вот и славненько. Есть уже многотысячный ЭКСПО зал с хорошей акустикой за бюджетные деньги. Достаточно

ОТВЕТИТЬ
Smarter
16 сен 2021 в 14:23

Эта музыка будет вечно.

Гость
16 сен 2021 в 14:38

Как всегда у нас - ломать не строить. Такой добротный и красивый дом снесли, чтобы построить убожество фантастического вида, космодром какой-то стеклянный и открытый в нашем климате. Не верю, что построят.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 14:47

Почему на другие стройки пандемия не повлияла? Стучат- строят

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:48

Ха-а-а, это уже классика! Как обычно обосрались, а виновата пандемия!😁 Уже в каждой второй новости чиновники и их холуи объясняют хреновое положение дел пандемией. Как один из комментирующих в другой новости выразился, что название этой пандемии не COVID-19, а та, что сидит в Кремле уже больше 20 лет!

16 сен 2021 в 14:51

Землю отжали, людей расселили, дом обрушили можно и расслабиться.... ведь главное было землю поджать под себя...

Гость
16 сен 2021 в 14:54

Дом снесли разве? Стоит же

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:54

Людей "вышвырнули" из собственных квартир, а теперь сказки рассказывают как всё у них плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:54

На других стройках все по плану, этажи растут

Гость
16 сен 2021 в 14:57

Извините, но филармонии не будет. Денег в бюджете нет. Мы были вынуждены продать землю застройщику для постройки ЖК.

Так это будет звучать?

Читатель
16 сен 2021 в 15:02

Никогда в этом месте уже это произведение не построят.....А сколько денег потратили...

Гость
16 сен 2021 в 16:04

так его же не будет совсем... вроде говорили уже об этом

16 сен 2021 в 16:08

1. При чем тут пандемия? Это теперь универсальная отмазка?
2. Как пандемия мешает проектированию?
3. Как большое кол-во памятников мешает бюрократической работе? Когда надо было вкорячить тсеркву в сквер - ничего не мешало и все бумажульки быстро оформили
4. К чему была срочность в выселении жителей и сносе дома?

Вопросы, вопросы, вопросы ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:11

Очередное бла бла бла. Как уже это все предсказуемо.

Гость-Я
16 сен 2021 в 16:19

Тут главное "камень заложить", поулыбаться на камеры - и вуаля, всё отлично. И ветки трамваев и метро проложены, и космические корабли бороздят просторы филармонии...

16 сен 2021 в 16:43

То есть, люди в доме могли спокойно жить до 2023 года - и ни к чему было спешно съезжать?
Значит, на расселение денег хватило - а на проект нет?
И что это за "проектирование в течение полутора лет"??? Это мост "Золотые ворота" или тоннель под Ла-Маншем?
То есть, проекта никакого и не было на момент сноса дома, а была просто неизвестно кем нарисованная картинка в фотошопе?

Вопросы, вопросы, вопросы... И пандемия ничего не спишет. А вообще, предлагаю еще одну отмазку: "Это всё при прошлом мэре было, он виноват".

Ах, пардоньте, он сейчас тоже у власти, нельзя ругать, да?

Нью-Васюки, а не город. И уже давно.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
16 сен 2021 в 16:49

Как обычно - деньги выделили на филармонию, но пока хватило только на дачи всем причастным 😁

ОТВЕТИТЬ
Эдд
16 сен 2021 в 17:57

Этот, с позволения, деятель культуры, на этих страницах лет 7 назад хвастался, как заменил практически антикварную (!) плитку в фойе на китайский керамогранит, а деревянные кресла (акустика!!!!) на плюшевый ширпотреб. Ему бы ларьком в селе заведовать, судя по его культурному IQ. Не будет нового зала, никогда!

Картуш
16 сен 2021 в 18:13

Колоратурский ))

путник
16 сен 2021 в 19:04

"Строительство затянулось из-за недостатка финансирования". У нас все как всегда. Сначала озвучат проект, снесут под его строительство какой нибудь объект, а потом заявят, что на реализацию нового проекта нет средств. Возникает закономерный вопрос. Зачем было что-то сносить, если денег на новое нет и не известно когда появятся ? Это как с гимназией № 40. Три года тому назад ее снесли, а новое строительство так и не начали. Вот и любуемся пустырем вместо гимназии. А саму гимназию в новом виде можно посмотреть только в виде эскизного проекта на "Площади обороны".

Конрад карлович
16 сен 2021 в 19:21

Дурят нашего брата.....
Ох, дууряяят..

Фото пользователя
16 сен 2021 в 19:49

В какодеме самое то для филармонии. Пускай дремучие обласники просвещаются тонким искусством.

ветеран труда
16 сен 2021 в 20:10

никогда! давно бойкотируем позорную филармонию - сдающую свои площади не искусству, не детям и музыкантам, а всем кому место для выпивки нужно!

Вазген
16 сен 2021 в 21:46

а никогда

Loading...