17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
23 сен 2021 в 15:26

Ну наконец-то перекроют купол, а то стоит, с голым куполом, как недострой!

23 сен 2021 в 15:31

Обновление цирка - это замечательно. Но хотелось бы знать : а сколько денег заработал цирк за прошедший ( текущий) год, какие зарплаты в цирке ( от директора до гардеробщика)? И стоит ли вообще наш цирк бюджетного финансирования? На сколько пополнился бюджет от цирка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 15:51

Животных распустить доживать на воле или в заповедниках. Будет экономия на реконструкции перекрытий и ограждений. Вместо животных заселить единоросов, пусть там живут и собрания свои проводят на арене. Счета на ремонт и содержание этого жилища пусть сами оплачивают, без участия бюджетов всех уровней.

Гость
23 сен 2021 в 15:52

Сериал «отмой бабосы. Стадион» закончился, начался второй сезон «отмой бабосы.Цирк».

Дм.Ст.
23 сен 2021 в 16:06

На такие деньги новый построить можно

Гость
23 сен 2021 в 16:06

видать, скоро в кашино, ашшо один замок прирастет.а то нынешний "клоунский" как тось мелковат... не серьезно...

ОТВЕТИТЬ

Безусловно, цирк городу важнее, чем коммунальное хозяйство.

ОТВЕТИТЬ
Сега Сигин
23 сен 2021 в 16:08

дайте мне денег ,я один всё сделаю😂

Гость
23 сен 2021 в 16:52

Надеюсь позорную облицовку снимут, которую в прошлую реконструкцию нацепили на фасад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 18:39

Приведу в пример город Ижевск, столицу Удмуртии с 646 тыс. жителей !

Посмотрите какой там цирк и зоопарк и какие у нас, просто сравните ! Кто был, видел вживую, кто не был- инет в помощь.

Где мы свернули не туда ….. ?🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фея с циркуляром
23 сен 2021 в 21:39

Капец какой-то, сколько можно издеваться над животными. И не надо ля-ля что они в неволе родились, знаем мы что у вас животные - расходка.

ОТВЕТИТЬ
Это я
23 сен 2021 в 23:01

К 2024 году нам готовиться к новому реконструированному цирку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 00:05

В то время как другие страны тратят деньги на развитие шоу с голограммами и новыми технологиями, которые успешно помогают проводить выступления без животных, мы выделяем огромные деньги и на новый вид живодëрни. Браво!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2021 в 02:27

проще снести и построить новый, только учесть что этих денег не хватит - стройматериал дорожает

Tash
24 сен 2021 в 03:46

Давно пора запретить цирк с животными. Издевательство-и больше ничего !

Гость
24 сен 2021 в 11:07

Лучше б обычный детский бассейн построили в отдаленных районах, на Елизавете каком-нибудь, или Синих Кимнях, вместо того, чтобы инвестировать в живодёрню.