18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

пуритан
23 сен 2021 в 15:31

В «Вилке-Ложке» отвратная еда - безвкусная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 15:32

тяжелые времена у рэперов настали

Гость
23 сен 2021 в 15:32

"Безумную популярность Niletto обрел после" того как у нового поколения не сложился музыкальный вкус и они просто без разбора начали пихать в свои уши фикаловую массу.
а это уже по вине родителей, которые воспитанием такого важнейшего понятия как музыкальный вкус, попросту не занялись.

ОТВЕТИТЬ
007
23 сен 2021 в 15:32

Эко событие! Вы не представляете, что на одном и том же Земном шарике куча народу ходят туда-сюда... А на фото какой то левый чувак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:33

На каком автобусе он туда приехал, можете подсказать?

каждый зарабатывает как может, нилетто пиарит концерт «Каспийского груза» (не знаю кто это) и столовой вилка-ложка, тут я в теме, еда очень подорожала, так что давно не была

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 15:36

Хоть бы "фуражку" снял во время приёма пищи!
"...........а вас, милостивый государь, прошу снять ваш головной убор." 🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 15:36

Хороший парень

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:37

А это точно должно быть в разделе «Культура»?

Фото пользователя
23 сен 2021 в 15:37

если он из списка Форбс,то он не может просто поесть уже?в вилке ложке норм еда

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:39

Нормальный пацан

ОТВЕТИТЬ
Лена
23 сен 2021 в 15:39

Его песни и танцы постоянно выскакивают в reels в инстаграме. И под ними одни и те же комментарии: "Простой парень", "не зазнался" и тд. Вот он этот имидж и поддерживает.

Гость
23 сен 2021 в 15:41

Он такой же реппер, как Папа Римский! 😂😜

ОТВЕТИТЬ
Просто так....
23 сен 2021 в 15:41

о, Боже. Чудо в ботах))))

Гость
23 сен 2021 в 15:41

Других новостей культуры у нас для вас неть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:42

Приехал в ЕКБ чтобы покушать в столовой? Мог бы и Дошик в своей Мааскве запарить на обед....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:43

Нашёл где есть, вилка ложка такая отвратительная еда. Уважающий себя человек и знает вкус к пище, не пойдёт туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:44

Как можно есть в этой рыгаловке.

Гость
23 сен 2021 в 15:44

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:44

Хороший певец, песни хорошие, это же он поёт песню: я как Федерико Фелинни, дайте Оскар этой богине

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:46

Что все эти названия значат? Кто все эти люди?

Гость
23 сен 2021 в 15:47

Мне понравилось когда он снимался в шоу Светлокова в темноте когда, и смешно и интересно.

Гость
23 сен 2021 в 15:47

Это действительно Ниллето. Видел его сегодня на Жукова, они просто шли вдвоем, с пацаном каким то, в сторону Ленина, видимо вилку-ложку искали ) Абсолютно без понтов чувак, молодец.

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
23 сен 2021 в 15:49

Голубой огонёк

Гость
23 сен 2021 в 15:52

музыкант с таким репертуаром должен быть нищим!

Масяня ©
23 сен 2021 в 15:52

Не надо в Вилку ходить, лучше в Пекарню, она рядом.

ОТВЕТИТЬ
кир
23 сен 2021 в 15:57

олни понты и ипотека в москве,бабла нет

Сергей
23 сен 2021 в 15:57

Соскучился по столовой)

Гость
23 сен 2021 в 15:58

надоели все эти нелетто, клавы коки, милохины, откуда они вылезли

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 сен 2021 в 16:01

Фиолетово, человек у которого нет таланта вот и вертится как может.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 16:03

поесть не дадут человеку

ОТВЕТИТЬ
Буся
23 сен 2021 в 16:05

а правда, что в вилка-ложке тараканы попадаются? это все, что мне интересно про это заведение! 😁

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 сен 2021 в 16:05

Кто-то пойдет на чей-то концерт...

Гость
23 сен 2021 в 16:08

Жду следующих новостей, как он сходил в туалет, как шел по улице, на что сколько раз посмотрел...

Гость
23 сен 2021 в 16:08

— Я сегодня сидела рядом с Niletto в «Вилке-Ложке» на площади 1905 года, — рассказала читательница E1.RU.
Теперь читательница наверно год мыться не будет и вообразит о себе еще больше невесть чего😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 16:08

Без 1-омч не знали бы что это

23 сен 2021 в 16:09

он похоже смотрит передачу Модный приговор... (тут блюющий смайлик)

Аннигилятор
23 сен 2021 в 16:10

ценнейшая информация

армии Сималенды
23 сен 2021 в 16:17

КТО КТО?))РЭПЕР?)),НЕ СМЕШИТЕ..НИ ГОЛОСА НИ ТЕКСТОВ НИ СМЫСЛА ПЕСЕН НЕТ У НЕГО, ЛАЙ И НАБОР ЗВУКОВ, СТРАННЫЙ ВКУС У ЛЮДЕЙ ЭТО СЛУШАЮЩИХ🤮🤢

ОТВЕТИТЬ
Дюк
23 сен 2021 в 16:17

Да но жмот просто

Гость
23 сен 2021 в 16:22

носочки зачотные

Фото пользователя
23 сен 2021 в 16:25

тоже пойду в реперы и блоггеры, а когда пойму что у меня ничего не выходит и надо будет на работу устраиваться, но я же умней всех, не для того же мама ягодку растила... пойду тогда шапки да кошельки по трамваям отрабатывать, как и большинство моих неудавшихся коллег...

Екабулькер
23 сен 2021 в 16:25

Крутой репер когда ест не снимает пальто и когда ходит на горшок не снимает штаны.

Анна
23 сен 2021 в 16:27

В " Вилка- Ложка" вкусная еда, в отличие от некоторых ресторанов.

Синоптик
23 сен 2021 в 16:35

И чё? Это кто такой? Бельмондо что ли в очереди стоял? Или Софи Лорен? Что за кипиш? Какой-то мужик, как все, постоял в очереди))

Гость
23 сен 2021 в 16:40

Очень важная новость 💩

Кренц
23 сен 2021 в 17:00

Размер педалей 47? Или показалось😬🤔

Гость
23 сен 2021 в 17:14

Элементарный пиар. Обедал бы в дорогом пафосном ресторане, никто про него новость не написал бы. А сейчас все обсуждают...)))

Гость
23 сен 2021 в 17:31

Страшный, как черт.

Forbes опустился.

23 сен 2021 в 17:35

Соскучился по местной еде)