29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

24 сен 2021 в 00:42

Тут реклама два в одном.))) Пиар недомузыканта, пиар недоресторана. Все на месте. Всё на месте. )))

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 00:47

Певец-не певец, с района или еще откуда, какая разница?
Если рядом со мной во время обеда подобное чудо татуированное оказывается, да ещё в клоунском прикиде, приходится отсесть подальше, чтобы аппетит не портить.

Никитос
24 сен 2021 в 00:51

А с каких пор back street boys
называются рЭперами?Парень безусдовный талант создавать "ШИРПОТРЕБ" Напеваю его песенки если волна нас сводит.Но он такойже рэпер,как человек,писавшмй эту статью - Журналист

Фото пользователя
24 сен 2021 в 00:59

Неделя без новостей про Клаву Коку…

ХЫЙ
24 сен 2021 в 01:08

Нилетто мы с тобой ! ЛДПС

Гость
24 сен 2021 в 02:01

молодец !!!!не испортился с появлением бабок!

Гость
24 сен 2021 в 07:25

Е1. Не надоело пиарить это чудо чудное, диво дивное, написали бы лучше о тех кто внёс неоценимый вклад в культуру нашей страны, а вы приучает и так не совсем "здоровое" поколение к этому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 08:47

кремль с правительством напрягает работающих людей по полной. Но вот всех этих дармоедов ( комеди клабов, реперев, креативных мальчиков , певичек и певунов - наркоманов , и всю эту шоу- тусню ) не трогают. Не облагают налогами, данью, поборами, сборами. Нормально живет. Нормальное правительство.

ДЮХ
24 сен 2021 в 09:09

В ресторан - дрескод
А " Голод, не тётка..."

Мари
24 сен 2021 в 09:11

Ну видно что с Лечебного, верхнюю одежду и головной убор снимают при приеме пищи...как там пословица, можно девушку вывезти из деревни, а не деревню из девушки...

24 сен 2021 в 10:12

Больше писать не о ком или ни одного билета не продал...?

Гость
24 сен 2021 в 10:20

Комментаторы как старые бабки и дедки на лавочке парня обсудили за то, что просто зашел в столовку поесть

24 сен 2021 в 11:51

Хай, всегда рады видеть 😎

Гость
24 сен 2021 в 11:52

Парень хочет жить нормальной жизнью не приставайте

Гость
24 сен 2021 в 12:14

новость не интересует, как и данный индивид, перешёл сразу к коментам)

Александр
24 сен 2021 в 12:55

Хорошо когда человек остаётся человеком, без пафоса и всего прочего!!!

24 сен 2021 в 13:26

кто -то где- то выложил у себя в соцсетях пост, а нам из этого новость сделали. миленько;-)

Фото пользователя
24 сен 2021 в 13:38

А Киану Ривз иногда и на лавочке ест. Вообще люди от еды слегка зависимы. Эка невидаль.

Гость
24 сен 2021 в 15:27

Жители ЕКБ, какие вы злые и завистливые, это просто ужас.

Ольга
24 сен 2021 в 18:27

Нилетто и тирамису совершенно не осчетается с ВилкоЛожкой

24 сен 2021 в 21:23

Как же смешно читать комментарии. 🔥 дальше

Надежда
24 сен 2021 в 22:14

А не кому в голову не пришло, что человек просто снимает новый клип?

гога
24 сен 2021 в 22:15

Мну и не понял кто это 😐

Алексей
25 сен 2021 в 00:12

С каких это пор он стал рэпером? Он рэп не исполняет. Он поп исполнитель.

Катя Сергей 💞
25 сен 2021 в 00:36

Мариш сожалению в этом случае году мы с тобой в этом году не будет и в этом году мы с уважением Елена отправлено на адрес электронной почты и в каком городе в этом месяце уже к концу недели и я не хожу в приложении к этому письму в формате пдф в этом году и не только от п в е с уважением Александр с Не е и в каком формате и не надо их в этом случае году мы с вами в приложении высылаю вам нужно ёмкость батареи в приложении шибпо поводу работы в этом году не будет и не только от интернета в этом разделе вы найдете мое резюме на должность менеджера и в приложении в этом случае году мы