27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

4 окт 2021 в 15:37

Для баранонаселения самое то

Киберцыга
4 окт 2021 в 15:48

Кто на этот щит пойдёт? Да ещё с агутиным и клавой? Если вы ещё заплатите и То не пойдут

Гость
4 окт 2021 в 16:01

Мероприятие урезали, количество площадок ограничили, возможность сходить желающим тоже, но бюджет тот же самый.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 16:12

Клава кока точно кока?

Масяня ©
4 окт 2021 в 16:21

Чето не пойму, куда власти смотрят. Закрывать надо этот бедлам. Какие нафиг концерты при такой заболеваемости.
С прививкой, с чистым курокодом ПЦР = не пойду даже за деньги, если пообещают заплатить.

Масяня ©
4 окт 2021 в 16:30

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в связи с пандемией с сегодняшнего дня по всей стране отменены массовые мероприятия.

Закрывайте лавочку, и расходитесь.

Гость
4 окт 2021 в 16:33

Прикол в том, что вакцинация спасает только от осложнений. То есть во время гулянки люди друг друга перезаражают, заболеют в лёгкой форме (что не факт), а потом пойдут заражать тех, у кого противопоказания к вакцинации

Ирен
4 окт 2021 в 16:43

Точно! Лучше и не скажешь! Пирушка во время пандемии ( пир во время чумы). Какие то фествали.... куда катимся, господа хорошие, политики?

Страна чудес
4 окт 2021 в 18:33

А така Клава-кака?

4 окт 2021 в 19:26

Массовые мероприятия по всей России отменены из-за пандемии, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. В двух регионах страны разрешены мероприятия на 1–3 тыс. участников.

Даже странно, что куйвашев не в курсе

гостья
4 окт 2021 в 19:32

Простите, но я одна не понимаю негодование про "привитых" и "непривитых". Непривитые могут заболеть, тяжело заболеть (и хуже), заразить. Привитые могут заболеть, якобы не тяжело заболеть, заразить. И никого не пугает, что привитые будут собираться в своих v[p-зонах и не соблюдая дистанцию, масочный режим и т.п. концентрировать вирус и потом "сеять" его на привитых и непривитых? При 20 заразившихся по области, мы все сидели по домам. Сейчас больше 500 в сутки - массовые мероприятия, все открыто, езжай\летай, куда денег хватит. А виноват, кто - непривитые 😱

4 окт 2021 в 19:43

Люди! Мы все стали участниками глобального эксперимента, которого давно не было.
Окно Овертона распахивается с ужасающей скоростью, и мы идем в топку (кто-то покорно, кто-то с песнями, кто-то возмущенно, но идем).
Давайте дружно проигнорим фашистски организованное мероприятие, потому что если это прокатит, следующий шаг будет - закон о добровольной эвтаназии, например, калек, потом нетрудоспособных, а потом - лишних. Очнитесь! Еще 5 лет назад каждый назвал бы это дикостью.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 19:45

На фото женщина с рогами. Это оптическая иллюзия, сценический образ или какие то проблемы в отношениях?

Антидеградант
4 окт 2021 в 20:17

Если кто-то даже и хотел пойти, то после известия, что кока обязательно припрется, точно не пойдут.

Гость
4 окт 2021 в 20:56

какая Клава ? какое Коко ?
в стране дельта- цунами, каждый день - новый рекорд по смертности

Гость
4 окт 2021 в 23:53

#ктакимнеходим

клоака - так вернее

Из Турции
5 окт 2021 в 12:57

Добро пожаловать в конц лагерь, господа!

Гость
5 окт 2021 в 13:37

Поди касть заразу с Москвы привезут к нам. Метлой поганой всех гнать.