27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

8 окт 2021 в 22:54

Вадик где будет?!

Козьма
8 окт 2021 в 22:54

Еще один рассадник Govid 19.

9 окт 2021 в 02:47

надо понимать, неуващаемый г-н губернатор, что все на этих мероприятиях будут только привитые с qr кодами? иначе к чему все это вот?

Гость
9 окт 2021 в 08:18

Группу "Каста" можно сходить послушать. Вы вот пишите здесь...ой отстой, фуфло мы не пойдем и т.д. А сами все равно все попретесь на фестиваль музыки. Так что сидите и помалкивайте. Хоть болеешь, хоть не болеешь все равно пойдете. Это Россия детка)))

Гость
9 окт 2021 в 08:21

давай проводите.. хорошая борьба с ковидою. видно там будут тока привитые собираться.))

Патриот всея Руси
9 окт 2021 в 08:36

Не болел, не прививался, и не собираюсь прививаться этой непонятной жижей. А этот фест я посылаю на 3 русских буквы. В ЗАД. Вот мой достойный ответ на это недостойное мероприятие.

9 окт 2021 в 11:24

Ural Music Night станет полигоном для испытания (С)

да конечно испытайте и музыкантов и меченых, сколько они продержатся на этой холодине ради своих увлечений...
я и дама в тепле или в бане с любой музыкой по желанию отдохну в окружении приятного сообщества 😂

Гость
9 окт 2021 в 12:03

Опять Клава Кока со своей дешёвой попсой...😠

9 окт 2021 в 13:18

"хедлайнер" - раньше было слово исполнитель, певец и т.п.
"ристбенд" - вообще непонятно что.
Издевательство для читателей и над русским языком.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 18:56

крестный Царский ход отменили а это беснование-нате пожаллста

Какаду
9 окт 2021 в 19:07

А Уралмаш не ждут? Почему выдача браслетов только торговых центрах других районов?

Гость
9 окт 2021 в 19:35

Вместо того, чтобы летом всех погулять организовать, они дождались холодной погоды и всех загоняют в помещения. Прекрасная профилактика ОРВИ.

Ангел
10 окт 2021 в 02:22

Вот и до браслетов дожили... Теперь скоро ждите ошейник и 🙈

10 окт 2021 в 10:05

Где получить QR код?

Ирина
10 окт 2021 в 16:15

Нет предела идиотизму и убожеству . Предлагаю лечить заболевших после ночи музыки за счёт устроителей этого шабаша примитива.

Гость
11 окт 2021 в 23:21

А прикиньте, у меня уже два QR кода, за прививку и за переболела, могу сходить музыку послушать