4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

9 окт 2021 в 14:43

А кто это вообще? Судя по статье - альфонс обыкновенный.

Гость
9 окт 2021 в 14:43

История альфонса, удачно получившего наследство?

гость
9 окт 2021 в 14:43

А где счастливые фото? Дежурные синтетические улыбки, особенно у невесты. Согласно контракта, никакого наследства этому альфонсу не видать, если оно вообще есть. Чем с таким, уж лучше на том свете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:44

прошка шляпин никогда не был женат,пусть фото паспорта покажет!это все пиар того с кем он женится/разводится и на этом он зарабатывает нехилое бабло

Гость
9 окт 2021 в 14:45

Сам то не заболеет хоть? И не умрет теперь от счастья?

Фото пользователя
9 окт 2021 в 14:47

Несчастный вдовец. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
9 окт 2021 в 14:49

Может ему ровесницу или молоде себя поискать. Со старше его как то не идет

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
9 окт 2021 в 14:57

Потому что Шаляпин это не человек, а сущность.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 15:09

Он когда спит, тоже показывает свои дорогие виниры?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:11

Синяя борода.
Сколько у него уже было бабушек?

Гость
9 окт 2021 в 15:13

Нам тут с мужиками в металлургическом цехе очень важно знать о похождениях какого то альфонса и его старой спонсорше.

ОТВЕТИТЬ
Пётр Данилыч Угрюмов
9 окт 2021 в 15:20

– Молодец, Прошка! Далеко пойдёшь.

Кэп
9 окт 2021 в 15:28

Трагедия для родни Дэвис. А Прохору скорее удача, теперь бизнес и все миллионы $$$ его. Но только в супруги к нему больше никто не захочет 😁😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 15:31

Ну давайте давайте Е1 продолжайте! Мы давно привыкли тут про фирк-альфонсов почитывать. Норм! 🔥

Фото пользователя
9 окт 2021 в 15:52

Сколько ей было лет? 70? 80?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 15:58

Тётка в больнице лежит при смерти, а он по так шоу ходит. Даже слов нет..

Гость
9 окт 2021 в 16:04

Прохор Шаляпин, настоящая фамилия — Андрей Захаренков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:20

Вот всем мужикам ноющих на женских сайтах и здесь, что жены нищие и не работают, ищите себе такую же Татьяну...

ОТВЕТИТЬ
Паша
9 окт 2021 в 16:24

Посмотрите какой любитель престарелых миллионерш.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 16:33

Мне фиалетого....

Гость
9 окт 2021 в 16:36

Новую старушку найдет. Ну нравятся мальчику старые женские туловища. А если ещё у бабуси с баблом порядок, то у парня голову от любви просто сносит.

Гость
9 окт 2021 в 16:53

Прохор снова в свободном поиске, снова завидный жених. Женщины бальзаковского возраста, не упустите свой шанс!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 17:06

джек пот словил

Гость
9 окт 2021 в 19:16

E1, не позорьтесь. Только вчера была тут статья, как отличать фейкньюсы от реальных.

9 окт 2021 в 19:51

-Как отличить Олега Тинькова от Прохора Шаляпина?
-У Тинькова седые волосы на голове, а у Шаляпина в зубах.

ОТВЕТИТЬ
Совесть Геккона
9 окт 2021 в 20:15

Повезло альфонсику, у Геккона тоже всё время искры с миллионершами проскакивают, только те почему то в КиБ не хотят за Жигулёвским бегать.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 20:22

Это ж надо было такой сценарий жизни для себя придумать…. Всю жизнь проводить в компании состоятельных старушек. А в старости кого будет выбирать?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 21:11

ну, что сказать, Шаляпин - "лебедь" мужского пола. очень сильно удивило предложение: предстоит побороться за наследство. какое наследство,то? Что нажил то с ней? Где там ЛЮБОВЬ? нет её. только деньги. противный чел, вот и всё.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 22:35

«Он даже склонил ее к покупке недвижимости в российской столице на огромную сумму. Апартаменты были записаны на музыканта»……..

- молодец, что еще сказать. Мастер своего дела.

«В итоге Шаляпин сделал избраннице предложение» - а за это вообще 5 баллов 🔥😂

Василий
9 окт 2021 в 23:36

Этот Шаляпин просто альфонс даже его на шоу пускать нельзя он не какой певец он ни где не выступал он пиарит
Всех.

Правда и действие
10 окт 2021 в 00:40

Новость, прямо в стиле е1)))) про любовь))))

Гость
10 окт 2021 в 00:44

Пугачева лет через 20 примет юношу

10 окт 2021 в 08:10

это андрей захаренко. он к шаляпину вообще отношение не имеет.

Гость
10 окт 2021 в 10:50

всем бабам урок--- не связывайтесь с этим уродом)