2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

12 окт 2021 в 13:46

А что за зиверт? Я только заворот знаю в нашем языке, который Кишок.

Гость
12 окт 2021 в 13:55

Мы что должны сделать, пожалеть их?

Гость
12 окт 2021 в 13:56

Надо больше, больше людей в помещение! По два, по три на одно место!
А? Что? Запрет на массовые мероприятия? Неее не слышал..

12 окт 2021 в 14:00

Это игра была такая.... когда все вокруг стула ходят и играет музыка. музыка перестает играть нужно садиться. Так вот екатеринбурженка Александра просто была недостаточно ловкой в этой игре и из под нее выдернули стул.

12 окт 2021 в 14:02

Будьте осторожны! В экспо орудует банда похитителей стула. У многих екатеринбуржцев во время концерта был похищен стул. Следователи выясняют зачем злоумышленникам стул в таком количестве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 14:12

еще и билеты по два раза продади ,молодцы нехило бабло срубили с наивныз ебуржцев

ВС России
12 окт 2021 в 14:16

А кто это? Алла Пугачева? Зачем она вообще? В мире третья волна, даже пукать сожно только в маске, а здесь все свободно, толпа, нет дистанции, один стул на двоих. Зиверт что поет? Каждому по факу, рядом нужен человек ))) Или я путаю. Я не силен в современной попсе. Эстрадой это не назову никогда. Полное г. Ни музыки, ни голоса, ни шоу. Только странное название - "Юлия Zivert".

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 14:18

есть такая игра, выдерни стул.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 14:22

Как на таком концерте могут быть стулья?! Они как минимум могут быть травмоопасны, т.к. ни как не закреплены. Это же не концерт классической музыки, где все тихо сидят и слушают!😂

Кто, интересно, ходит смотреть на такое...
Ещё и места поделить не могут.

Давайте-давайте, теснее прижмитесь!
Корона настигнет, тогда удивитесь!

А вообще конечно, организаторы виноваты.
К ответу бы их привлечь, кому не всё равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 14:44

Адский труд! - ну не надо ерунду говорить. Либо организаторы совсем не умеют пользоваться компом (хотя бы офисом), а только в телефоне лапками штырить в приложениях; либо, что вероятнее, такими пафосными речами прикрывается попытка обойти антиковидные ограничения в 75% наполняемости зала.
Я еще понимаю, если бы организаторы встречали и за ручку гостей отводили на их места. Но ведь этого нет. Людей, кто идет на такие мероприятия, ч тоже слабо понимаю (зачем?), но ведь тут не их обсуждают.
А организаторы, продавая двойные билеты, в другой раз пусть лучше помнят, что в следующий раз им продадут в магазине надкусанную булочку или отпитую бутылку молока и скажут, что вот очереди в 3 кассы и это адский труд. А вы уж как-нибудь договоритесь с другим покупателем.

Гость
12 окт 2021 в 15:14

В екб как всегда дно))))))

Фото пользователя
12 окт 2021 в 15:14

А со своим стулом можно было интересно

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 окт 2021 в 15:20

Какой нафиг бесплатный билет, она в теме вообще? Раз поменяли площадку, то всем на почту пришли новые билеты. И стоимость указана нулевая, реальную не перенесли. (не заморочились) Только поменяли места.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 15:21

Я требую повторного овербукинга!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 15:23

Если устраивают мероприятия на которых стульев не хватает то какое улучшение ситуации с короной можно ждать ? Самоуничтожение какое то при одобрении власти .

Гость
12 окт 2021 в 16:35

мне не нравится она😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:54

ОО, мы сидели на 19 ряду, в полной красе застали как эти пьяные женщины, тряся своими "пластиковыми бокалами" между собой устроили бойню за место. ПОЗОРИЩЕ!

12 окт 2021 в 20:41

разговаривающих словами "овербукинг", надо обходить за два экспо, иначе будет как со стулом... жидко

яяяяя
12 окт 2021 в 20:42

Александра изрядно привирает и опускает очень важные детали ситуации со стулом))))

12 окт 2021 в 21:43

все это с молчаливого попустительства самой Зиверт. А вы думали?

12 окт 2021 в 23:21

"это, конечно, ад. Это гигантский труд." - госпожа Табашникова Ксения, потрудитесь просто выполнять свою работу, свои должностные обязанности, а не рефлексировать на тему, что вы делаете что-то исключительное, на грани с героизмом. Тогда будет меньше негатива от посетителей концертов.

Ульянов
13 окт 2021 в 09:00

Раньше были Магомаев, Пугачева, а теперь Моргенштерн и Зиверт )
Как прекрасен этот мир! Посмотри! )

Глаша
13 окт 2021 в 11:50

Ума нет у людей, которые поперлись туда!!!! Ещё жалуются)))))

Гость
13 окт 2021 в 15:58

Никогда не покупайте сидячие места на такие площадки)
А так да.. грустно. Никому на Долину на Субботу билеты не надо?))