9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Николай
14 окт 2021 в 16:12

в библиотеку я сходить не могу за книжками, а бухать и танцевать можно. логика где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:12

а потом всплеск заболеваемости..., но конечно обвинят непривитых, которых здесь даже и не будет

Гость
14 окт 2021 в 16:13

Да еще не все рекорды по заражениям побиты надо больше

ОТВЕТИТЬ

Это не шутки: организаторы назвали главных звезд «Ночи музыки»
Крекоф, фас их

Гость
14 окт 2021 в 16:19

Мамонтов то будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 16:21

спасибо что без кококлавы всяких бездарных, любимок и копеечек, не пойду все равно🤮🤢

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
14 окт 2021 в 16:22

Как же надоели двойные стандарты. То говорят про рост заболеваний, закрывают доступ к тому, что на ум пришло первое, но проводят многотысячные концерты.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:23

ну какие они звезды?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:23

сначала победите ковид, а потом хоть каждые выходные устраивайте ночь музыки.
страна барыг купи продай иди *** не мешай. порядка никакого нет. вон китай меньше 100 человек в день болеет, а население в разы больше.

Юля
14 окт 2021 в 16:27

Надо было летом проводить на открытых площадках. А сейчас, к тому же, еще и пик заболеваемости. Где логика?

Глас народа !
14 окт 2021 в 16:27

Надеюсь, что все будут в масках и будут соблюдать санитарную дистанцию ! Музыкантов это тоже касается !

Масяня ©
14 окт 2021 в 16:32

Давайте есчо больше музыки и концертов. Скоро ковидные госпитали будут и в Экспо и в ЕЦ.

Гость
14 окт 2021 в 16:33

Колхоз какой-то.
А ведь как хорошо начинался фестиваль - было много местных команд, можно было побродить и услышать что-то новое. А нынче просто привозят какой-то "звёздный" трешак, чтобы освоить бюджет.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 16:38

Профанация и клоунада. Вводят куаркоды, а потом разрешают попсовые шабаши на тысячи ковидных бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:41

вы там куку больницы переполнены куда губер смотрит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:51

На открытом воздухе фестиваль делать не стали. Зато сейчас всех в замкнутое помещение для распространения заразы.👍

Гость
14 окт 2021 в 16:52

Кому такая ночь музыки нужна? Я точно пас...

Тот самый
14 окт 2021 в 16:54

"звезды"...мда.
Пир во время чумы...
Тут даже комментировать нечего. Тут головной мозг болен

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:55

В ночь мероприятия КО19 видимо не будет😂Всё будет тупо в "природном тумане"😂 идущего с отшиба Солнечного. Ждем указ от Губера😂

14 окт 2021 в 17:10

Какой-то абсурд получается… пир во время чумы…

Гось
14 окт 2021 в 17:46

Всех гонят на прививки а тут пир во время чумы , господа вы ку-ку

14 окт 2021 в 18:14

ЛСП будет исполнять Камнем Вниз? Раз уж пир во время чумы, гулять так гулять, ага.

гость
14 окт 2021 в 18:16

Чем греться будут? Ночами уже заморозки.

Гость
14 окт 2021 в 18:18

У нас ковид уже победили в области?
Или ненасытная жажда наживы отдельным деятелям мозг атрофировала?

ОТВЕТИТЬ
Настя
14 окт 2021 в 18:30

Карлсону бюджет надо освоить, ему пофигу

14 окт 2021 в 18:42

Кто свой qr код на подобном мероприятии засветит, того в больницы не пускать, пусть сами дома от короны лечатся

Гость
14 окт 2021 в 19:00

Хренассеньки "звезды" и это еще за бюджетные деньги когда область бьет рекорды по заболеваемости и смертности один за другим??! Это что они там курят?

Гость
14 окт 2021 в 19:27

Всё правильно,умирать надо весело,на кураже! Во время ВОВ, в концлагерях круглосуточно играла музыка!Да и скопом умирать не страшно,рассказывали очевидцы тех событий!

Гость
14 окт 2021 в 19:32

Не отобьют концерт по деньгам, будут в убытке.

Гость
14 окт 2021 в 19:49

Народ уже хавает кОКов с нИЛЕТАМИ,так что конечо это звёзды! Пойду-ка я послушаю LED ZEPPELIN,а может и КОЗИНА,иль Шостаковича,всё глоток свежего воздуха в море этого смрада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:52

""НОЧЬ ПРОЙДЕТ НАСТУПИТ УТРО ЯСНОЕ""какие точные слова , А ПОТОМ --ПОМОГИТЕ , ЗАБОЛЕЛИ, ПЛОХО НАМ .

Qweewq
14 окт 2021 в 21:53

Это уже не та ночь музыки, что должна быть, а хрень какая-то…надеюсь,в следующем году она пройдёт летом,на свежем тёплом воздухе и в непередаваемой атмосфере,как это было раньше..

Ирен
14 окт 2021 в 22:11

Кто этих певунов "звёздами" назвал? И кто придумал ночь музыки? Ночью спать надо, господа чиновники!

Фото пользователя
14 окт 2021 в 23:07

Айова хрень..

Гость
15 окт 2021 в 00:01

после зиверт рекорды по коррне..

Гость
15 окт 2021 в 00:02

на это бабло модно несколько ржавых троллейбусов заменить

Просто оставлю это здесь.
15 окт 2021 в 02:03

Оля-ля каждый час по 100 больных а они там вакханалию решили устроить 😂😂😂

15 окт 2021 в 07:13

Нужен еще пункт в опроснике:
"Вроде и не хотел идти, да у меня оказался QR-код..."

Фото пользователя
15 окт 2021 в 11:20

бред какой-то
какие "коки"....

Светлана
22 окт 2021 в 06:48

Для кого, собственно, эта ночь сегодня? Вообще не вызывает интереса, снег на улице. Лучше бы отменили. В прошлом году хоть в сентябре была. Такие мероприятия только в тёплую погоду нужны

Здравый смысл
22 окт 2021 в 13:13

Заголовки всех СМИ кричат, что у нас люди мрут. Красиво, в муках. Живописные фото из больниц, о том как они умирают. Вероятно, следует брендировать те самые браслеты, вспомнив ФМ Достоевского и его бессмертное произведение "ИДИОТ".

Гость
23 окт 2021 в 11:35

Если проводят ночь искусств, значит нет плохой эпидемиологической обстановки просто нужно сбыть вакцину.