25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

28 окт 2021 в 21:40

Олег Газманов как всегда прав!Но есть кучка невоспитанных и недалёких дегенератов,кто слушает всяких могранштернов ,собчаков и прочую плесень.Нормальным людям противна эта чепуха....

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 21:41

Может Моргенштейн выразился и грубовато, согласен! Но, господа, он прав, гордиться больше абсолютно нечем! Провал на провале и это страна победитель? Сравните экономику Германии, Австрии, даже той же Испании и нашу! Новых достижений нет и не будет при такой кладбищенской стабильности! А Газманов это патриот в кавычках. А теперь баньте!!!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 21:41

наш пострел везде поспел

лопотуй голомозый
28 окт 2021 в 21:43

Когда на Параде показали технику росгвардии для разгона демонстрантов.....Ну, круто, чо.

Гость
28 окт 2021 в 21:48

Дак он сам топит за этот режим, а потом удивляется!! Не его ли кумир и дал отмашку на строительство этого центра, с таким названием и сметой завышенной в разы?! Че ж про это то рот не открывает? Цыкун!

Гость
28 окт 2021 в 21:49

дело не в маргенштерне. дело в нации и воспитании. он делает хайп на дерьме,деньгах, грязных трусах и вы народ это поддерживаете. не поддерживали бы- закрыли бы его по любой статье. а газманов подурил еще больше хайпа марген словил и денен народ откройте уже глаза или вы реально скудоумный?

гость
28 окт 2021 в 21:50

правильно, этот недорепер никто и звать его никак, пусть рот закроет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 21:51

Правильно! Какой ельцин. У нас много достойных людей, переименуйте! Зачем его имнем назвали народ подюется

28 окт 2021 в 21:56

Война- это ужас, смерть , холод… Молодое поколение НЕ ПОНИМАЕТ. Это их вина ?Может наша вина? Может вина родителей? Системы образования? Пропаганды?
А может действительно не стоит устраивать ежегодно Парады, которые ЯЖМАТЕРИ превращают в маскарады, может не нужны салюты?
Бессмертный полк отличное событие и этого достаточно.

Гость
28 окт 2021 в 21:59

А что этот нафталиновый пенсионер ещё разве не уехал на кладбище? Кому он интересен? Разве что теткам за 60 из одноклассников.

ОТВЕТИТЬ

Помню, при тов. Брежневе Газманов пел про своего пушистика:
- Люси, оооо, Люси, пропала собака..

ОТВЕТИТЬ
КУПИЛ КАР КАР КОД
28 окт 2021 в 22:05

ГАЗМАН-МОЛОДЕЦ...УВЯЖАЕМЫЙ👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 22:09

Что то много на сегодня газманова

Фото пользователя
28 окт 2021 в 22:10

Он День Победы в Англии празднует?

Гость
28 окт 2021 в 22:14

Сейчас все начнут ловить хайп выворачивая слова Моргенштерна ....

Гость
28 окт 2021 в 22:23

Накой черт Е1 вы удаляете комментарии?

28 окт 2021 в 22:23

ничего личного, просто бизнес. где он еще будет выступать?

Дофига подозрительный
28 окт 2021 в 22:25

Так штерн покусился на основной источник доходов скакуна (протокольные концерты) за деньги люди на его выступления не пойдут.

Гость
28 окт 2021 в 22:28

Сейчас главное музон подобрать и всякую дичь не созвяную петь, забудут это быстро, главное бабло поднять

Гость
28 окт 2021 в 22:37

Я тоже против показушного праздника. Вываливать деньги в никому не нужные мероприятия. Парад нужен но не в том виде что он сейчас. Его должны видеть все, воодушевляться а не страдать за заборов из лимона и сетки. Работать с молодёжью дать им понять значимость дня а не тупо очередного выходного и повода выпить, устраивать акции по уборке мест славы, памятников. Да блин масса то что можно сделать и тем самым отдать дань людям с неимоверным чувством храбрости и любви к своей семье. И все это без фальши и лишнего шума.

это же я
28 окт 2021 в 22:46

сабчак и МОРГинштерн два сатана

Оле Газмясов
28 окт 2021 в 22:55

"конь под седлом чужака"

Фото пользователя
28 окт 2021 в 22:58

В детстве я был глуп и мал. Под газманова в колготках танцевал.

Жмых
28 окт 2021 в 23:02

Газаман шмурдякнулся компотом? Считаю, что все артисты должны шмурдякнуться 4-6 раз и только тогда СМИ могут писать о них.

Переводчик
28 окт 2021 в 23:11

Перевожу с газманского на русский: "Вы, ребята, деньги умеете зарабатывать сами, а мне 9 Мая нужно и 23 февраля, и День города в Москве". Не лишайте меня заработка.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 23:13

Я безразличен к моргуштерну , но не надо выдёргивать из контекста. «Зачем нам День Победы?» Смысл в том, что зачем вваливать деньги в салюты и парады. Прошло с той войны 80 лет. А многие школьники, не скажут, когда началась и закончилась война. Лучше, эти деньги вложить в образование.

28 окт 2021 в 23:13

Газманова Юрий Лоза, что ли, покусал?..

Если не отмечать День победы, то Олежу не позовут на праздничный концерт, а это гонорар. Газманов напрягся 😁

ДЮХ
28 окт 2021 в 23:18

Читаю комментарии...кто голосовал?кто продлил "экономический рост "?

Гость
28 окт 2021 в 23:22

Дурость да,а оскорбление прямым текстом там где?Олега перестал уважать когда он за поправки агитировал голосовать.

Гость
28 окт 2021 в 23:24

Моргенштерн правильно сказал. Зачем нам и ветеранам помпезный праздник с салютами. Лучше бы реально выплатили хоть часть бюджета оставшимся ветеранам ( хоть деньгами, хоть квартирами, хоть лечением нормальным в Угмк той же самой, где всё чистенько ), а не продуктовую корзину раз в год и письмо от Путина присылали бы. Уверена все бы больше почувствовали патриотизм от этих действий, чем от танков и бессмысленного салюта

28 окт 2021 в 23:28

Газманов на хайпе решил выехать чтоль под старость лет)

Гость
28 окт 2021 в 23:36

,🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Моргенштерн не говорил, что не надо праздновать. Он акцентировал на том, что хорошо бы были бы ещё какие-то новые достижения и победы в чем то. Пристали к человеку счас просто из мухи слона уже раздули.

Гость
28 окт 2021 в 23:37

А почему Газманов молчал, когда неделю назад весь город задыхался от торфа? !!!

Гость
28 окт 2021 в 23:46

Моргенштерн говорит, что думает, не выбирает слова, и где-то может выразиться не совсем точно, но он искренен. А все эти "великопатриоты" всегда говорят то, за что они получат плюшки, а то, что они на самом деле думают - неизвестно, они всегда носят маску и стараютс скрыть свое истинное лицо. Оставьте в покое Моргенштерн а, он один из немногих не притворяется, поэтому он и популярен , потому что молодежь нутром чувствует фальшь.

Гость
28 окт 2021 в 23:53

А теперь Газманов!!!! Я сказал - "Газманов"!!!!

Гость
29 окт 2021 в 00:29

А кого это Моргенштерн "поливал грязью"? Он вообще об этом не говорил, и никак не оскорбил ни сам праздник, ни участников войны. Газманов что то перепутал. Выдает желаемое за действительное. Оно и понятно, он сам то на этих грандиозных празднованиях деньги зарабатывает. А слабо в следующий раз отказаться от своих немаленьких гонораров за выступление, а вместо этого раздать эти деньги тем же ветеранам?

Владимир
29 окт 2021 в 00:30

Газманчик активизировался. Хоть и не фанат Моргенштерна, но он хоть честно выражает свою позицию. А вот газманчик, какая бы власть не была, всегда мимикрирует под неё, был Ельцин- за него агитировал, не стало ельцина- против него начал.

Гость
29 окт 2021 в 01:05

"Шура, запускайте Газманова!!!"

Гостья
29 окт 2021 в 02:33

Я слушаюсь мнения только Расторгуева.

Елена
29 окт 2021 в 02:58

А какое право имеет этот моргенхрен на наш святой праздник прыгать? Он кто вообще? Звезда-однодневка. Кумир молодёжи. которая не отличит первую мировую от второй.
Полностью согласна с Газмановым!

Фото пользователя
29 окт 2021 в 03:18

9 мая - день Памяти наших славных дедов и прадедов. И превращать его в музыкальный балаган-шоу со всякими Газмановыми, Расторгуевыми, Самойловыми, Моргенштернами и Кокками конечно не стоит.

Ночной гость
29 окт 2021 в 03:21

И в чем не прав Газманов? Как по мне, всё верно озвучил

Ден
29 окт 2021 в 04:14

Это просто не грамотность и пиарство зачам тратить милионы на день победы. Че за тупость он вопше не понимает что говорит Моргенштерн обычный пастух и недорсль

Екатерина
29 окт 2021 в 05:12

Менделеев, Ломоносов, Сахаров, Пушкин, Есенин, Гумилевы, Цветаева, Ахматова, Чайковский, Римский-Корсоков, Балаков, Илизаов...., их больше полка, тех кто представляет русскую культуру и кем можно гордится, теми кто положил жизнь на науку, искусство, исследования, что за фиксация на войне???

Фото пользователя
29 окт 2021 в 05:20

Алло!
газманов.
зачем мой пенсионный возраст повысил?
езжай к сынуле. в англию.
тебе здесь не рады.

29 окт 2021 в 06:04

Ну а чем ещё можно гордиться Путину, например? Разваленной неконкурентноспособной экономикой или, может быть, оптимизированной медициной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 06:04

На что только люди не готовы ради "кормушки".

Фото пользователя
29 окт 2021 в 06:28

А у меня из окна - дом напротив - у соседки трусики новые - эх мечты

Фото пользователя
29 окт 2021 в 06:31

Газманов хоть скакал по сцене - спортивный мужик - а Моргенштерн - даже мысли не умеет складывать - мораль - мальчиков воспитывать надо а не мультики включать.