24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)

Гость
29 окт 2021 в 09:51

"Человеческие потери были колоссальные! Меньше, конечно, чем в Великую Отечественную войну, но потери были огромные"
Зато сейчас человеческие потери больше чем во время великой отечественной! А все из-за оптимизации медицины, которую затеял не Ельцин а Путин!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 окт 2021 в 09:52

Двуличные артисты, и тогда жили припеваючи, и сейчас как бы не отойти от кассы ввиду старости и маразма, ржу по весь голос! Каждый видит то что видит, а эти нос по ветру держат, молодцы, день за белых, два за красных, самих не тошнит от своего лизоблюдства?!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 09:52

Даже не читаю! Долго еще перетирать некого самойлова, газманова, горе ельцин центр будете ешкин кот?! По кругу одно и то же изо дня в день рожи этих пиарщиков артистов с маленькой буквы. Надоели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 09:53

Как спонсоры концертов так они норм, молчат, а потом грязью поливают!

Гость
29 окт 2021 в 09:53

Холуй путинского режима это газманов!

ОТВЕТИТЬ

Кремль пусть закрывает , что докопались до Нас.

Гость
29 окт 2021 в 09:53

Хорошо помню 90е, и когда открыли Борькин-Центр, была мысль "вы там шо умом поехали"

Никому данная ситуация не напоминает распространении демократии мерикосами в разных точках планеты?
Ведь вот по сути - ну какая тебе разница - что там происходит на другой стороне земного шара?
Но ведь нет, надо "сделать людей счастливыми", "открыть им глаза"!!!
...так и тут - живёт не здесь, "варится" не здесь, какие вообще "общие интересы" могут быть, не понятно.
Или тоже в депутатство тропинку топчет?
Не молод ведь уже кульбиты об танцпол отбивать, тяжеленько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 09:57

Зачем на транслируют мнение Путинского прихлебателя

29 окт 2021 в 09:57

Газманову мегареспект от Екатеринбурга 👍

ОТВЕТИТЬ
Пукин
29 окт 2021 в 09:57

Чтож Газманов не упомянул, что при Ельцине никакого ЛГБТ не было? А при Путине оно повсюду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 09:58

в этих тезисах Газманова все верно сказано - прокакали страну и время. Сейчас тоже не сахар, но превозносить меченого и Е.Б.Н. - это верх цинизма

29 окт 2021 в 09:59

Зачем пихать мат Самойлова в каждую новость? 😠
Газманов теперь общается исключительно через Е1, больше никому эта тема не интересна?

Петр
29 окт 2021 в 09:59

А Газманова спрашивали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:00

Алло , Олег , все говорят , что не нужно тратить миллиарды в День Победы , при нищенствующих большинства в стране. Сытый голодного не разумеет.

Скунс Розочка
29 окт 2021 в 10:00

А что газманов собирается с туром в Екатеринбург и напоминает о своём существовании?

Олег, про вас все забыли давно.
Ваше лучшее путана, но кто же виноват и пользуйтесь резинка и фирмы адидас в далёком прошлом

Гость
29 окт 2021 в 10:03

Олег совершенно прав, согласен с каждой его фразой, особенно касаемо воспитания детей в школах

Гость
29 окт 2021 в 10:03

Можно быть недовольным либералами, можно критиковать Ельцин-центр, но кем надо быть, чтобы одновременно с этим выступать там? Не согласен? Не ходи туда, не выступай там...

Устала я что-то
29 окт 2021 в 10:03

Так то в ельцин центре кружки детские, бесплатные, у меня дети там занимаются, а в музее этом не были ни разу, детям вообще все эти 90-е побарабану, они на СССР помешаны.

29 окт 2021 в 10:04

вернуть шолохова??
поднятую целину??
враньё на вранье???

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 10:08

Газманов не участвует в политике? Ему самому не смешно?
Тогда бы пел про цветочки и про любовь. Так нет - он поет про "Москву" и про "Офицеров", чтобы получить побольше высокопоставленных друзей и орденов-медалей в придачу. Прихлебатель у корыта - разве он изменился с 90-х годов?
Не нравится Ельцин? Так не приезжай в Екат вообще, сиди в Москве и восхваляй собянинские колокола...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:08

Потомки признают, что ЕБН и меченный - преступники. Просто должно пройти похмелье 90-х и начала 00-х

Негость
29 окт 2021 в 10:09

Согласен, что этот притон алкоголика и предателя, нужно закрыть. Меченный Горбачев развалил СССР, а бухой Ельцин чуть не угробил Россию. Помню 90-е, время Ада, кровь, смерть, нищита и развал всего, что было создано в СССР. Путин вытащил из дерьма страну, спас миллионы жизней, вот кому нужно построить центр и памятники ставить при жизни.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 окт 2021 в 10:10

Твои мысли твои скакуны.... Думай что творишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:11

Ельцин центр это позор страны! Памятник бандитским временам!

Гость
29 окт 2021 в 10:12

Ельцин-центр, Ельцин-центр. Кому он нужен? Я историк по образованию, я там была - абсолютно бесполезное с точки зрения истории заведение. Это не музей. Это культ личности. Помпезность на помпезности, а по сути - пустышка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:12

Прыгающий гимнаст. Кому есть дело о его мнения?

Елена
29 окт 2021 в 10:13

Не нравится Ельцин-центр не ходи. Больше всего возмущает переименование УГТУ УПИ им.Кирова в им.Ельцина.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
29 окт 2021 в 10:15

В который раз уже пожалела, что под статьёй нет эмодзи "рука-лицо". Ко многим новостям бы подошло, но к этой - особенно.
Что он несёт?... 🤦‍♀️

29 окт 2021 в 10:15

Отлично сказано. Молодец Газманов.

Гость
29 окт 2021 в 10:16

очень интересует мнение Клавы и Нилеты по всей этой ситуации, а так же юриста-урбаниста-общественника-лаборанта

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:16

Газманов по мироощущению вообще не русский человек! Русский человек с молоком матери впитывает чувство справедливости и следует этому всю жизнь! Газманов же приспособленец,флюгер,руководствуется исключительно своей выгодой!Так показывает его жизненный путь!А самое мерзкое,что он прикрывается патриотической риторикой и это уже дно АДА!!!

ОТВЕТИТЬ

Борис все-таки освободитель, что бы ни говорили всякие газмановы и местные недалекие комментаторы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:18

Я не поклонник Газманова, но в этом интервью на 100% согласен с ним!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец.
29 окт 2021 в 10:18

Хочется ответить словами другого певца и композитора, которого не жаждут на концертах в Кремле, ко Дню Победы. Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки.

Елена
29 окт 2021 в 10:20

Поддерживаю Самойлова и Газманова! Неуважаю позднеров-венедиктовых и иже с ними. Долой ельцин-центр!

Гость
29 окт 2021 в 10:23

Какой же бред он несёт...

29 окт 2021 в 10:23

такое ощущение, что эти люди которые говорят, что там воспевается культ Ельцина, бегло ходят по ЕЦ. Я была там 2-3 раза, не увидела того о чем все говорят. Я видела разруху и стену боли (где в дырочках жуткие фото войны)... видела музей 90-х как там было. Самому Ельцину не так уж и много там посвящено и что бы его там воспевали не увидела. Неужели они всерьез думают, что молодёжь увидя "макет" магазина с пустыми прилавками воспылает любовью к Ельцину и возжелает жить в эпоху когда фиг что купишь. и обычный сникерс это целое событие?

ОТВЕТИТЬ
Володьков
29 окт 2021 в 10:23

Очень хорошее заведение, способствующее поддержке и одобрению!

29 окт 2021 в 10:24

Отдайте Ельцин-центр под ковид-госпиталь!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 10:26

Газманов и Самойлов правы, только поздновато пришло к ним осознание роли тов. Ельцина в развале Родины.

Гость
29 окт 2021 в 10:28

Пусть все это своей жене рассказывает, успешно промышлявшей в МММ.

Гость
29 окт 2021 в 10:28

Любое упоминание это пиар по факту. Хоть позитивное, хоть негативное. Шёл бы в андеграунд и пел про автостоп по миру. Но нет.

Гость
29 окт 2021 в 10:29

Куча фотоснимков со съездов и сборищ клептоманов,где Газманов стоит за спинами госворов и вместе сними горланит гимн! А ради чего столько преданности этой шайке?!Правильно,ради их родимых,ДЕНЕЖЕК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:31

Любить Родину силой заставят ?

Мы победим
29 окт 2021 в 10:34

Если согласиться с мнением Газманова, то нужно ехать на сибирский тракт. Сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:34

"Учебники нужно пересмотреть. Мы должны гордиться своей страной, а у нас всё наоборот. Что это такое?" - а это, мой милый ессаул ессаул чтож ты бросил коня, называется никто никому не должен! гордиться можно за достижения, за поступки, за действия облегчающие жизнь гражданам страны.
чем я должен гордиться? тем что всё дорожает а ЗП не растёт на том месте где работаю? (видимо, у тех кто не в газпроме или роснефти или в сбере, мечты неправильные.) тем что нет медицины и образования? тем что нет правосудия? тем что разваливается жкх? это ты хочешь в книжках переписать?
понимаю, дорвавшись до кремлевской кормушки сложно не примкнуть к повестке, но хоть постыдился бы на старости лет.

зы: вангую, коммент на удаление

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 10:35

Самойлов честнее - не отрицает, что поддерживал Ельцина, просто изменил мнение.
А Газманов под дурачка косит - "я не знал, меня подставили". А может, и не косит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 10:36

знаю я этого музыканта, он в химках поправки в конституцию рекламировал

Гость
29 окт 2021 в 10:37

Сам акробат и, по совместительству, певец ртом, никакой ненависти не вкладывает. Ну ну.