28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

20 ноя 2021 в 17:53

Человек умер от коронавируса. Но не отличающиеся здравым смыслом антипрививочники виноватой сделают вакцину, которая не смогла его спасти.
По факту, это один из примеров для чего нужна всеобщая вакцинация. Если бы реально вакцинированных было максимальное количество, то у тех, у кого антитела на вакцину не вырабатываются имели намного меньшую вероятность заразиться. И кстати вполне возможно, что заразился он от кого-то кто любит говорить, что "а я вот болел короновирусом и ни че".

ОТВЕТИТЬ
Эр Кюль Пу Аро
20 ноя 2021 в 17:57

Привился бы, был бы жив

Андрей с Чудского
20 ноя 2021 в 18:22

И сюда приплетут ковид !!!!!! Как попугаи, ей - Богу !!!!! У него в последние годы со здоровьем было не очень !!!!!! " Катала " - отличный фильм !!!!!

Катя
20 ноя 2021 в 18:53

Это большая потеря для театра и кино России.
Замечательнвй был актёр.
Харизматичный и талантливый. Нам его будет очень не хватать.
Прямо не верится..

Гоша
20 ноя 2021 в 18:55

Я в шоке!!!!
Один из любимых актёров большинства жителей Екатеринбурга. Очень очень жалко.

Андрей с Чудского
20 ноя 2021 в 18:57

Ну , на лицо нормальная !!!!! Только лицо еще не все тело !!!!!! 😂

Гость
20 ноя 2021 в 18:57

Царствие Небесное, замечательный актёр и человек. Соболезнования родным и близким.

Гость
20 ноя 2021 в 18:58

Очень жаль 😢 отличный актёр

Людмила
20 ноя 2021 в 19:30

Любили,любим и будем любить. Шикарный актер!! Очень жаль...

Скунс Розочка
20 ноя 2021 в 19:38

С рамблера

Валерий Гаркалин был сторонником прививок и дважды вакцинировался от коронавируса. В этом году он сделал себе прививку «КовиВак». Через положенное время проверил антитела — они не выработались. Тогда актер решил вакцинироваться другой вакциной - «Спутником» - и сделал еще две прививки.

Несмотря на двойную страховку, Гаркалин серьезно заболел коронавирусом, попал в реанимацию, был введен в кому. Утром 20 ноября артист умер от полиорганной недостаточности, сепсиса и септического шока. Об этом сообщает "Рамблер".

ОТВЕТИТЬ
Бронзин
20 ноя 2021 в 19:53

Дочь Валерия Гаркалина Ника сообщила о том, что народный артист России дважды прививался от коронавируса двумя разными препаратами, но вакцина так и не помогла. По ее словам, Гаркалин был сторонником прививок.
Если бы не привился - жил бы еще.
Пора СМИ поднять голос правды, а не поддерживать душегубов из центра Гамалеи

Елена.
20 ноя 2021 в 20:33

Но ведь понятно, что заболел короной он, имея три прививки. Что тут обсуждать?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 20:54

Прощай, ласковый Торквемада! Соболезнования родным...

1111
20 ноя 2021 в 21:22

так забавно читать на форумах высказывание антиваксеров,держите уже свой шлак при себе,что же вы не боритесь за свою антивакцинацию,только тявкаете со своих кухонь как сявки подзаборные?никчёмные людишки

Александр
20 ноя 2021 в 21:25

Почему не пишете, что он был привит? Или это не выгодно писать?

Ольга
20 ноя 2021 в 21:26

И странным образом умолчали о том, что актёр поставил целых 3 прививки от этой "страшной" заразы. Так спасают уколы нас?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 23:19

Из Коммунарки живым никто не уйдёт.

Гость
21 ноя 2021 в 00:08

Действительно очень ЖАЛЬ!!!

Гость
21 ноя 2021 в 00:08

А вы дальше делайте прививки! И дохните как мухи.

Александр
21 ноя 2021 в 00:20

Очень жалко человека. А почему молчат те, кто против прививок, о том что прививки эффективны в 95-97 %? 100 процентной защиты нет. Увы....

Гость
21 ноя 2021 в 00:30

Царствие Небесное!

Наталья
21 ноя 2021 в 03:01

То что у него не было антител..подтверждает ,что у людей с сердечной недостаточностью и тем более употребляющие алкогольразвивается имуннодепрессия .Организм не может бороться и дать адекватный ответ на прививку.Вот и пошла такая реакция иммунитета.. Это случай очень редкий

Гость
21 ноя 2021 в 03:30

Жаль дядьку, хороший актер был. Нравился. Сами врачи говорят, что лечить людей в тяжелом состоянии легче не привитых, чем привитых. У не привитых не такие тяжелые осложнения после короны, как у привитых. Вот вам и подтверждение!!!

21 ноя 2021 в 08:41

1. Понятия QR-кода, как и масочного режима, нет в законодательстве Р.Ф.
2. Штрафы за отсутствие у граждан РФ QR-кода (при допуске в места общего использования) в КоАП отсутствуют
3. Нет никакой обязанности у граждан РФ регистрироваться на Госуслугах
4. Нет никакой обязанности у граждан РФ иметь и носить с собой смартфон для хранения QR- кодов и их предоставления
5. Гражданин РФ не обязан предоставлять паспорт для сверки с данными QR-кода каждому встречному
6. Нарушение мед. тайны - статья 137 УК РФ, - это штраф до 200000либо арест до 4 месяцев, либо лишение свободы до 2 лет
7. Действия, направленные на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признаку наличия QR-кода - статья 282 УК РФ, - это штраф от 300000 до 500000 руб., лишение свободы от 2 до 5 лет
8. Требование должностными лицами предоставления QR- кодов - 286 статья УК РФ - превышение должностных полномочий
9. Самовольное, вопреки установленному законом действие - статья 330 УК РФ, - это штраф до 80.000, либо лишение свободы
10. Дискриминация, совершенная лицом с использованием своего служебного положения - статья 136 УК РФ – это штраф от 100000 до 300000 руб
11. Информация о наличии или отсутствии прививки, обращение к медработнику является мед. Тайной - статья 13 ФЗ 323

Гость
21 ноя 2021 в 09:48

Очень жаль

Гость
21 ноя 2021 в 10:50

У нас в Израиле уже по 3 прививки и все в порядке. Но прививки не заменяют осторожность и маски ,если вы думаете что это такое решение заменяет все то вы ошибаетесь.

Алекс.
21 ноя 2021 в 11:43

Отличный актер. Шикарная роль - в сериале "Между нами девочками"

Гость
22 ноя 2021 в 08:54

Как власти убеждали население вакцинироваться:
1) Вакцина полностью защищает людей от короновируса.
2) Вакцина даёт защиту организму от короновируса, но люди могут переносить болезнь в легкой форме или бессимптомно.
3) Вакцина даёт защиту организму, но люди могут переболеть в стадии средней тяжести. При этом летальных случаев отмечено не было.
4) Вакцина даёт защиту, при этом могут быть летальные случаи, но их на порядки меньше, чем среди невакцинированного населения.

Мы находимся здесь.

5) Вакцина бесполезна, поэтому ученые работают над новой вакциной. Новая прививочная кампания начнётся в самом ближайшем будущем.

Гость
22 ноя 2021 в 11:28

Светлая память ! Соболезнования родным и близким … Оставьте в покое прививку. Пожалуйста Неуместно

Михаил.