16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

23 ноя 2021 в 20:05

Появится очередной милионер)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 20:06

“Специалисты говорят, что по своим акустическим характеристикам это один из лучших цирков в Европе, — написал Марат Хуснуллин” - уважаемый чиновник, посмотрите цирк в г.Ижевске, побывайте внутри и вы поймете, что здание цирка у нас ну никак не соответствует текущим реалиям. Элементарно, по расстоянию между рядами, для ног.

P.s. Зоопарк в Ижевске тоже 🔥🔥🔥 Странно, город с меньшим бюджетом смог позволить себе лучшие сооружения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 20:08

На самом деле, разницы никакой, что-то откровенно оборзели, хоть бы написали тогда на что отмыв идет, может внутри все изменится, судя по фото, то снаружи ничего практически (сумма то не маленькая)

ОТВЕТИТЬ
вангую
23 ноя 2021 в 20:11

Еще одну ширму для вакцинации поставят?

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 20:12

Что за зверь такой- баронеты?

ОТВЕТИТЬ

а фото с изменениями это где афишу сняли?
могу снять афишу за гораздо более скромное вознаграждение

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 20:13

метро городу надо! метро!
а цирка и клоунов в нашей жизни более, чем достаточно 😂😂😂

23 ноя 2021 в 20:13

Буфеты верните с трубочками

Гость
23 ноя 2021 в 20:14

Снег уберут?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 ноя 2021 в 20:14

Подсветку купола догадаются сделать?

ОТВЕТИТЬ
глеб
23 ноя 2021 в 20:16

2 милиарда,плитку вокруг выложут!)))😂😂😂😂😂

555666
23 ноя 2021 в 20:17

Пару лет назад они ремонт внутри здания уже делали, а сейчас то что хотят за 2 лярда изменить?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 20:18

Бежевый сайдинг двухлетней давности заменят на белый? Это как в Москве, когда новую плитку меняют на еще более новую плитку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 20:20

Лучше бы написали как изменится уровень жизни чиновников, которые втихаря освоют 2 ярда целковых! Показали бы их новую недвижимость в Испании, Майми, Ницце...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 20:23

А можно мне 100 млн и цирк оставить в том же виде?! Экономия 1900 млн!!!

За 2 млрд рублей, можно новый цирк построить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 20:25

буйня, всё по новой, переделывай - с такими словами задумали реконструкцию?

Фанат Зиверта
23 ноя 2021 в 20:27

Да купите уже трамваи новые лучше на эти деньги. 2 млрд в никуда.

23 ноя 2021 в 20:27

ВИдимо выгодное это дело - каждые два года цирк реставрировать...

ОТВЕТИТЬ
Галина
23 ноя 2021 в 20:28

Интересно - новый построить сколько стоит?
P.S. Это ж сколько дорог, ... , ... , ...

Эр Кюль Пу Аро
23 ноя 2021 в 20:35

Судя по состоянию и внешнему виду за 500млн можно все сделать и качественно и красиво

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 20:36

на куполе должен быть большой шар, тогда не сделали и сейчас видимо не делают, камри на крузака заменят, или я что то непонял, такие деньжище!!!!

Гость
23 ноя 2021 в 20:36

чото ничо не понял - где тут рендеры будущего

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 20:36

За такие деньги можно в каждом районе города по цирку построить.

Джина Кэпвелл
23 ноя 2021 в 20:36

То есть поменяют шило на мыло, лишь бы денежки попилить.

23 ноя 2021 в 20:37

Оу! Плиточку светленькую по периметру пустят. На это можно и три лярда! 😜

Гость
23 ноя 2021 в 20:39

Ха-ха-ха ))))))))))))

23 ноя 2021 в 20:40

Схема стара как мир но рабочая до сих пор. Проверенный получает 2 лярда, 1 лярд возвращает на указанные подконтрольные первым фирмы, со второй части делится с кем нужно по месту, что бы все под зеленый, себя естественно в первую очередь не обижает, а на остатки крохи по сути дела, ремонтирует, расходы по минималке, что бы маломальски на что то хватило. Вот это и есть цирк.

ОТВЕТИТЬ

"Радикальных перемен не предвидится"

А на что тогда радикально освоят 2 000 000 000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 ноя 2021 в 20:43

Уберут забор с рекламными плакатами за 2 млрд рублей😁

Гость
23 ноя 2021 в 20:45

за 2 ярда могли бы и много симпотишней рендеры в прачечной Сколково заказать.

Гость
23 ноя 2021 в 20:45

Я надеюсь воостановят исторический фасад, уберут эти колхозные панели. Ну и подсветку всего цирка не мешало бы. Здание красивое, особенно купол, а стоит в темноте, и не видно его. Как заброшка.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 20:46

78 человек выполнили работ на миллиард!? А сколько досталось гастарбайтерам, которые работали на объектах?

Гость
23 ноя 2021 в 20:50

78 сотрудников? Выигрыш в госз. прибыль в день или в год? Смех

ОТВЕТИТЬ
Андрей с Чудского
23 ноя 2021 в 20:52

Найдите десять отличий , и почему всего лишь 2 миллиарда ? 😂

после реконструкции
23 ноя 2021 в 20:59

Цирк- пенсионный фонд- мэрия , постоянные ремонты за 30 лет демократии , с такой бы стабильностью ремонтировали муниципальные поликлиники 😉

Гость
23 ноя 2021 в 21:03

ДЕНЬГИ В КАРМАН ЧИНУШАМ !

Сосед
23 ноя 2021 в 21:03

Стесняюсь спросить,а где 2млрд на рендерах?

Елена
23 ноя 2021 в 21:04

Шок, смех да и только. Пластиковые окна поменять белые на коричневые, это круто)))А детям,представления показать за 2500Р. от трех лет это вообще прикольно))) Согласна с предыдущим подпищиком, ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН)))

23 ноя 2021 в 21:19

С такой политикой цен цирк не окупится никогда, выгоднее его снести и построить парковку.

Гость
23 ноя 2021 в 21:23

Изначально цирк был не такой.
Верните советское наследие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 21:24

"А это фото цирка сейчас. Радикальных перемен не предвидится" прикольно придумали. Можно ремонт за ремонтом лупить по паре лярдов каждый и бодро рассказывать о том как это нужно и классно.

Такого дорогого фокуса в нашем цирке не было никогда! Распилить без шума и пыли 2 миллиарда на глазах у всех - просто гениально!

23 ноя 2021 в 21:30

где шар внутри наружного купола?!

Гость
23 ноя 2021 в 21:40

Тушить лес экономически не выгодно, а покрасить цирк за 2 лярда- душа у едросов требует.😁

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 21:42

«Контур.Фокус» освоит 2 мильярда рублей.-Изменений больших не предвидится.Ржунимагу.

гнида
23 ноя 2021 в 21:43

за 2 ярда можно два таких цирка построить

Гость
23 ноя 2021 в 21:47

Т.е. вы так надменно показываете, что сопрете деньги??
Класс

23 ноя 2021 в 21:48

"Это визуализация того, как будет выглядеть цирк к концу 2024 года"

Почистят снег и уберут заборы с афишами? Могут не успеть.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 21:49

нет более важных трат?

Гость
23 ноя 2021 в 21:49

В чем разница? Во времени года?