26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

23 ноя 2021 в 20:40

Схема стара как мир но рабочая до сих пор. Проверенный получает 2 лярда, 1 лярд возвращает на указанные подконтрольные первым фирмы, со второй части делится с кем нужно по месту, что бы все под зеленый, себя естественно в первую очередь не обижает, а на остатки крохи по сути дела, ремонтирует, расходы по минималке, что бы маломальски на что то хватило. Вот это и есть цирк.

ОТВЕТИТЬ

"Радикальных перемен не предвидится"

А на что тогда радикально освоят 2 000 000 000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 ноя 2021 в 20:43

Уберут забор с рекламными плакатами за 2 млрд рублей😁

Гость
23 ноя 2021 в 20:45

за 2 ярда могли бы и много симпотишней рендеры в прачечной Сколково заказать.

Гость
23 ноя 2021 в 20:45

Я надеюсь воостановят исторический фасад, уберут эти колхозные панели. Ну и подсветку всего цирка не мешало бы. Здание красивое, особенно купол, а стоит в темноте, и не видно его. Как заброшка.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 20:46

78 человек выполнили работ на миллиард!? А сколько досталось гастарбайтерам, которые работали на объектах?

Гость
23 ноя 2021 в 20:50

78 сотрудников? Выигрыш в госз. прибыль в день или в год? Смех

ОТВЕТИТЬ
Андрей с Чудского
23 ноя 2021 в 20:52

Найдите десять отличий , и почему всего лишь 2 миллиарда ? 😂

после реконструкции
23 ноя 2021 в 20:59

Цирк- пенсионный фонд- мэрия , постоянные ремонты за 30 лет демократии , с такой бы стабильностью ремонтировали муниципальные поликлиники 😉

Гость
23 ноя 2021 в 21:03

ДЕНЬГИ В КАРМАН ЧИНУШАМ !

Сосед
23 ноя 2021 в 21:03

Стесняюсь спросить,а где 2млрд на рендерах?

Елена
23 ноя 2021 в 21:04

Шок, смех да и только. Пластиковые окна поменять белые на коричневые, это круто)))А детям,представления показать за 2500Р. от трех лет это вообще прикольно))) Согласна с предыдущим подпищиком, ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН)))

23 ноя 2021 в 21:19

С такой политикой цен цирк не окупится никогда, выгоднее его снести и построить парковку.

Гость
23 ноя 2021 в 21:23

Изначально цирк был не такой.
Верните советское наследие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 21:24

"А это фото цирка сейчас. Радикальных перемен не предвидится" прикольно придумали. Можно ремонт за ремонтом лупить по паре лярдов каждый и бодро рассказывать о том как это нужно и классно.

Такого дорогого фокуса в нашем цирке не было никогда! Распилить без шума и пыли 2 миллиарда на глазах у всех - просто гениально!

23 ноя 2021 в 21:30

где шар внутри наружного купола?!

Гость
23 ноя 2021 в 21:40

Тушить лес экономически не выгодно, а покрасить цирк за 2 лярда- душа у едросов требует.😁

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 21:42

«Контур.Фокус» освоит 2 мильярда рублей.-Изменений больших не предвидится.Ржунимагу.

гнида
23 ноя 2021 в 21:43

за 2 ярда можно два таких цирка построить

Гость
23 ноя 2021 в 21:47

Т.е. вы так надменно показываете, что сопрете деньги??
Класс

23 ноя 2021 в 21:48

"Это визуализация того, как будет выглядеть цирк к концу 2024 года"

Почистят снег и уберут заборы с афишами? Могут не успеть.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 21:49

нет более важных трат?

Гость
23 ноя 2021 в 21:49

В чем разница? Во времени года?

Гость
23 ноя 2021 в 21:56

А сколько новых цирков можно построить за 2 млрд рублей?

Лариса
23 ноя 2021 в 21:56

ЦИРК- ОН И ЕСТЬ ЦИРК...

Гость
23 ноя 2021 в 22:04

Это за 2 миллиарда плитку поменяют у входа и коврик заменят, ну креслица для зрителей.

А основная часть суммы на обустройство кабинета директора?

Неплохо!

Гость
23 ноя 2021 в 22:10

2 лярда чтобы плитку обновить? неплохо, неплохо...

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 22:32

Если не секрет куда марчевский просадил ТЕ миллиарды, если цирк в ТАКОМ состоянии? И не повторится ли подобная ситуация вновь?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 22:40

Нахрена менять плитку? По-любому распиливают

валька стакан
23 ноя 2021 в 22:45

племчнник медведева,линник

23 ноя 2021 в 22:46

Хорошо бы узнать, кто ещё участвовал в конкурсе. И прокуратуре всех бы их проверить. Так, на всякий случай.

Гость
23 ноя 2021 в 23:05

На такие деньги метро можно построить

Гость
23 ноя 2021 в 23:26

Из фото видно- что снег за эти деньги точно почистят. Остальное, извините, не понятно. Или зрение слабое.

Гвоздь
23 ноя 2021 в 23:42

За 2 миллиарда можно превратить в Cirque du Soleil и показывать шоу в Лас Вегасе

24 ноя 2021 в 00:30

закрыть надо цирк, отличная экономия будет, а деньги пустить на развитие общественного транспорта

Алексей
24 ноя 2021 в 00:32

То есть за такие деньги. так и не вернут главную фишку цирка. парящий над тротуаром объем. жаль :-( зачем вообще тратить такие деньги? Или в этом и весь смысл. ничего не сделать. а бабло рассовать по карманам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 00:36

Так для понимания 2 лярда стоит 6 ти секционный дом построить в месте с землей на 1000 квартир, а тут ремонт цирка ))) Ну это уже ЦИРК точно))

Гость
24 ноя 2021 в 00:39

Школа на 1200 мест стоит 1 миллиард Цирк это две школы . Садик стоит 350 млн рублей Вот это цирк вот это распил бабла((((

Гость
24 ноя 2021 в 00:47

Не видел на ГОСЗАКУПКАХ этот ТЕНДЕР . Сейчас там есть ТЕНДЕР на реконструкцию бассейна в ПЕРВОУРАЛЬСКЕ ЦЕНА ВОПРОСА 2,25 МИЛЛИАРДА

дед 505
24 ноя 2021 в 00:52

Это ж надо так испохабить прекрасную, первоначально, Архитектуру....

Гость
24 ноя 2021 в 01:25

С такими конскими ценами на вход, будут пытаться в будущем весь распил отжать все у публики..
Блин, неужели туда еще кто-то ходит?!

Mason
24 ноя 2021 в 01:55

Деньги выделят из Москвы и осваивать их будет тоже фирма из Москвы. Круто, че, учитывая, что цирк это глубоко убыточное предприятия. Эти 2 млрд. никогда не окупятся. Хуснулин на посту министра строительства, внедряет схемы успешно обкатанные им на московских бордюрах.

24 ноя 2021 в 04:29

А где все любители объектов культурного наследия , памятников и привлекательных для города зданий ? Вы только за сараи типа определенного под снос в СССР аэродрома? главное назло бабушке ухи морозить

Клоун
24 ноя 2021 в 06:38

Воры и мздоимцы, коррупционеры. Отвратительно плиткой закрыли фасад, и сейчас за 2млрд. Поменяют плитку. Противно.

Гость
24 ноя 2021 в 07:43

Опять освоение бюджета .

Гость
24 ноя 2021 в 07:56

Верните как было! Изуродовали архитектуру. Торгаши проклятые.

24 ноя 2021 в 10:27

он на фото в википедии такой же как у вас на "рендерах" 😁
а вообще раньше лучше было, когда еще подпорок под куполом не стояло.

Начальник транспортного цеха
24 ноя 2021 в 10:30

И все эти 42 года, как посмотрю на здание, так и вижу недострой, а не оригинальность автора.

Аннигилятор
24 ноя 2021 в 10:46

пилят бабло всеми возможными способами
реально что то затевают властители раз бешеными темпами увеличивают обьемы строительства и капремонтов с завышенными в разы бюджетами

Гость
24 ноя 2021 в 12:54

закройте уже это концлагерь для животных. средневековье закончилось. гладиаторские бои и казни на центральной площади тож нормой когда то считались.