19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (625)

25 ноя 2021 в 17:05

Чет не вижу ни одного письма от фермера или от завода😳

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:05

Наконец-то начали просыпаться!!! Верните нам наши права!!! Корона и кукоды конечно не связаны с эпидемией. Всё же итак понятно. А люди, у кого код есть и которые никуда не ходят им отдельное человеческое СПАСИБО!!!

ОТВЕТИТЬ
Достоевский
25 ноя 2021 в 17:05

Что же вы так долго думали? Настолько плохо осознавали что такое русский человек и его понимание справедливости и правды?

25 ноя 2021 в 17:06

Россиянам, не имеющие прививки от новой коронавирусной инфекции без всяких на то объективных причин, придётся досрочно погасить свои кредиты и ипотеки – об этом сообщили источники сразу в нескольких крупных финансовых организациях. Так что кинотеатры это детский лепет. Давить будут по всем уязвимым местам.

Александр
25 ноя 2021 в 17:08

Если вы думаете что победа над вирусом - это является идеей введения qr кодов то вы ошибаетесь.
Это же не только в России, это во всем мире все это вводят в разных странах и заказ тут исключительно политический. Основная идея это долгосрочнай перспектива тотального контроля и цифровизации конечного пользователя.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:11

А заметили, что в письме есть подпись в отличии от "указов" губернатора?

Гость
25 ноя 2021 в 17:11

Никто ничего отменять не будет, даже если эпидемия исчезнет. Нас просто готовят к тотальному контролю с помощью очень хитрого плана.

Александр
25 ноя 2021 в 17:12

Я в некоторые места специально не хожу, специально чтоб они обонкротились.
причина всему сервис. А точнее ужасный сервис. В это время просто все проявилось, у кого сервис учше у них и заполняемость высокая (я про кафе).
а про кальянные я вообще молчу. Их как не закрывали так и не закрывают,
Хотя чуваки которые раскиривают кальяны продувают их весь день, а потом все вдыхают это т воздух. и мундштут тут вообще не при чем (самое страшное это то что продувают кальян).
Да это в приниципе не гегиенично! и почему на эту проблему до сих пор не обратили острое внимание не понятно.

Гость
25 ноя 2021 в 17:18

Мне искренне жаль еще в данной ситуации с кодами пожилых людей, бабулек и дедулек, которые даже за квартиру сходить заплатить не могут, не у всех них есть дети и внуки которые бы смогли это сделать. Даже элементарных покупок в виде теплых штанов и то - проблема НЕ ПУСКАЮТ, люди войну прошли, разруху, голод и на тебе ........такое впечатление что нас просто выживают как тараканов!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 ноя 2021 в 17:28

17 год надо

Гость
25 ноя 2021 в 17:34

Рекомендую посмотреть поход жителей в заксобрание челябинской области. Тётки отшлепали по мордасам охранника за то что их не пускали на заседание по ку-ку кодам.

Наталия
25 ноя 2021 в 17:37

Купили большой телек.звуковую систему. Зачем нам теперь кинотеатр где для входа требуют фашистские номера полученные путем принуждения к введению экспериментального препарата. Пойдём ли мы в будущем если отменят туда где унижали человеческое достойнство. Ответ очивилен. Бороться нужно было за своих клиентов в самом начале этого бреда, а не ждать, что люди побегут колоться ради фильмов и шмоток

Александр
25 ноя 2021 в 17:37

А чего ждали? Почему сразу не писали жалобы на губернатора? Надеялись на авось...

Гость
25 ноя 2021 в 17:37

В тенёк как в 90 и все ок

Гость
25 ноя 2021 в 17:38

Да плевать они хотели на чужой бизнес!

Гость
25 ноя 2021 в 17:41

Чё заскулили-то? Раз сказано - не пускать без кодов, значит не пускать. Наверху виднее, какая обстановка. Да, с другой стороны, не очень-то и нужны эти ваши кинозалы, народ кино по телеку посмотрит.

Киноман
25 ноя 2021 в 17:43

Дак вы попробуйте процентов на 50 цены снизить на билеты!))) А там и посмотрим

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:46

Вот, требование - это уже правильное направление. Только вот они уже детей собрались ужалить, а вы тут с кинотеатрами. Понимаете, насколько им начхать на кинотеатры, если караван собак идёт уже просто прогрызая даже Конституцию, и рисуя для себя все необходимые законопроекты.
Время бумажек походу прошло. Я думаю, что или они вылечат всех нас с помощью превращения в вакцинных наркоманов, пожизненно требующих новые дозы, либо мы придумаем, как вылечить их, в рамках уже неработающего законодательства, конечно же.

Гость
25 ноя 2021 в 17:49

У меня дома кинотеатр бесплатный, остальное курьеры привозят.

Елена
25 ноя 2021 в 17:49

Кур коды это сегрегация и фашизм! Народ это понимает и тихо и не всегда тихо сопротивляется, игнорирует магазины, тц, кино и все без чего можно обойтись. Европа тоже на ушах стоит везде бастуют против грин паса (куркода) власти никто не верит. Слишком уж она агрессивно защищает интересы фарммндустрии

Гость
25 ноя 2021 в 17:49

Всем этим коммерсам нужны только деньги клиентов, но за права клиентов они не борются, как мы видим, так и нечего их поощрять своими визитами.

Гость
25 ноя 2021 в 17:51

Я не пойду никуда, есть код. Благо есть озон и WB.

ОТВЕТИТЬ

Вр всех кино две рожи - петров и бурунов

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:54

Проблема не в QR кодах, а в намеренном нежелании путинского балагана в поддержке бизнеса, хоты бы представлении определённых квот. Россия большая, не только в Геленжике ведь можно ещё хоромы себе отстроить, и ведь уже подходит время как себе нужно позаботиться о громадной и шикарной могиле.

25 ноя 2021 в 17:56

Тупые комерсы, надо было обеденяться и бунтовать сразу. Вас всех под нож пустят и мы народ поможем тк вы не поддерживаете нас в протесте.

СССР
25 ноя 2021 в 17:57

Правительство ещё после пенсионной реформы поняли что люди в стране терпилы то-ли ещё будет.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:58

Любопытная депеша.

Местный
25 ноя 2021 в 17:59

Почему ограничили посещение единственных реально влияющих на здоровье мест, таких как баня или фитнес-клубы, где логика,
Это что на вред людям что ли?
В бане так-то covid не живёт.
Вот не нужны не кинотеатры и не их торговые центры, да и не до ресторанов, так даже в баню не сходить если у тебя противопоказания....

Гость
25 ноя 2021 в 17:59

ЧЁ,только дошло? послушайте фёдорова

Лариса
25 ноя 2021 в 18:01

В Кемерово тоже дети на зимних каникулах будут сидеть по домам вместо того, чтобы сходить с родителями в театр или кино. Спасибо нашему губеру за заботу. На тренировки многие уже не ходят, потому что нет возможности переодеть ребёнка.

Человек
25 ноя 2021 в 18:06

Всмысле, потребовали??? А то что???

Гость
25 ноя 2021 в 18:17

Друг на друга стрелки кидают идиоты. Когда уже поймут коснётся всех.

Гость
25 ноя 2021 в 18:24

Наконец стали возмущать, а то все терпят и терпят. С письмом согласна. Надо было в самом начале возмущаться. Или Вы думали все ломануться куар коды получать, а нет.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 18:25

ТРЕБУЮТ - правильно!!! Чиновники должны получить ультиматум - либо отмена всех фуфловырусных ограничений, либо война!!!

Гость
25 ноя 2021 в 18:32

А вот это уже только начало... Приближается Новый Год - у магазинов накрывается самая высокая выручка от предпраздничной торговли.

ЧЕЛ
25 ноя 2021 в 18:35

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

25 ноя 2021 в 18:37

Молодец Петелин, молодцы подписавшиеся!

Всё правильно говорите: это целенаправленное уничтожение бизнеса. Когда местные предприниматели уйдут с рынка, тут же на их места приедут тюменцы и ограничения сразу снимут. Это касается не только кинотеатров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:37

Сейчас тц заскулят декабрь прибыль упустят, а там мертвый сезон люди без денег. И хана бизнесу. Не урожай. Ха. Ха

Гость
25 ноя 2021 в 18:43

А почему в Москве нет никаких куркодов?

Мимо шла
25 ноя 2021 в 18:48

Купцы да бояре сперва просить ходили, теперь аж требуют. Надо было просто заявить о своём несогласии проверять эти дурацкие коды и люди бы вас поддержали. А не послать- бы
вас всех... за цветочков аленьким??

гость
25 ноя 2021 в 18:48

Почему каждое такое "письмо" - это по сути предложение сделать жизнь обычных людей еще более невыносимой? То требовали общественный транспорт окуарить - и теперь народ с ужасом смотрит на Казань. То, блин, давайте работающее население прижмем. Чтобы вообще жить стало невозможно. Товарищи предприниматели - убейтесь уже веником с вашими предложениями!!! Вот честно, если вас даже жалко было поначалу как пострадавших, то теперь вы только ненависть вызываете.

ОТВЕТИТЬ
sem
25 ноя 2021 в 18:49

Был в воскресенье на нескучной (не помню как там тц называется) народу как обычно. в магазине куда ездили спрашивали как? Сказали первая неделя почти ни одного покупателя а к 20.11 стало как обычно, что я и подтверждаю.

ОТВЕТИТЬ
Нельзя
25 ноя 2021 в 18:50

Есть коды, но не ходим ни куда из принцыпа

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 18:50

Вот ведь ситуация Дикого Запада: проблемы индейцев шерифа не волнуют!!!
А они письма пишут, наивные.

25 ноя 2021 в 18:50

'Праааально' говорят, только нужно просто не соблюдать их 'рекомендации', а то все во всем мире будто с ума посходили - никто из этих управленцев не имеет права вводить такие требования и законы. Людей, недалёких, просто запугали.
А мне Матрицу новую посмотреть хочется. И так на сеансах на английском было 2-3 человека, кроме меня.

sem
25 ноя 2021 в 18:53

в кино не были с женой уже больше 2-х лет. и ничего не померли смотреть нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:55

В нашей стране будет только единство и равенство людей! Без ме ок!

Гость
25 ноя 2021 в 19:05

НОВОСТИ:
25.11.2021

В Нижегородской области смягчили ограничения из-за коронавируса

В Нижегородской области отменили обязательную систему QR-кодов в общепите, кино и фитнесе

Не довольный
25 ноя 2021 в 19:05

Парламент Северной Осетии не одобрил введение у них кукарекодов. Молодцы. Может наши возьмут пример? Или креков куйвышев зассат? Как думаете?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 19:06

Вы же предприниматели, откройте холодильник и возьмите там пачку бабосов и все проблем то, так думают наши светлоликие

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:10

Так за помощью не туда обратились.
Власть сейчас у оперштаба и Роспотребнадзора. Что они скажут, так и будет