19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (625)

Гость
25 ноя 2021 в 15:39

в 2021 ходить в кинотеатры при наличии торрентов и, если уж совсем правильный, стриминг-сервисов - по меньшей мере странно.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:40

Закрыть весь оффлайн сервис! Всем сидеть дома, ждать прививку!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:40

Поддерживаю, хочу смотреть новые фильмы с загнивающего запада

ОТВЕТИТЬ
[p[p
25 ноя 2021 в 15:40

отлично, уже начали ТРЕБОВАТЬ... Пока немногие.
а вот когда все начнут именно ТРЕБОВАТЬ от исполнительной власти ИСПОЛНЯТЬ свои обязанности, тогда жизнь в целом изменится.

ОТВЕТИТЬ
Guest
25 ноя 2021 в 15:41

в кинотеатры не хожу лет 10 уже...пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:42

Губера и мэра и крекова метло поганой гнать надо уже.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:42

а может проблема в том, что снимают говно всякое, типа Кахи, Чернобыля, Вечных и прочих Девятаевых? Сходить в кино могу, но нет никакого желания смотреть то, что показывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:43

Надо было сразу писать, а не сейчас

Гость
25 ноя 2021 в 15:43

Это был вопрос времени, когда все в интернет уйдет.
Просто ковид ускорил этот процесс. Останутся конечно ТЦ и кинотеатры, но их будет гораздо меньше.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:43

Пускай ваша охрана еще больше народ прессует за отсутствие кодов, так к вам и после отмены народ не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:43

Нужно не просить, а во все инстанции и с официальным заявлением, чтобы ответ был на бумаге. Как в тюрьме, они если хотят достучаться до кого то, то пишут заявы на все мелочи 😉

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:44

Ув. Модератор, что не так со ссылкой на сторонний ресурс?
Правилами запрещена публикация ссылок на соц. сети.

Гость
25 ноя 2021 в 15:44

А нас в 99 году всей школой по наставлению директора в кинотеатры водили, главное было купить билет, а идти не обязательно, т.к. на михалковское 💩 не было желания смотреть. Вот учитесь как надо бизнес вести😜

25 ноя 2021 в 15:45

Бизнес так то рискованная штука. Одни обанкротились, другие пришли. Обычная история.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:46

А тем временем в Нижнем Новгороде с 26 ноября снимается куча ограничений:
"Общепит, кинотеатры, музеи, фитнес и бани, библиотеки, гостиницы могут сами решить, оставить ли пропуск по кодам."
Источник новости - филиал Е1 в НН.
В Осетии парламент отказался от введения кодиков.
Думается, это только начало!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:46

Я лучше лежа в телефоне кино посмотрю скачанное с инета. Кинотеатры уже прошлое...

гость
25 ноя 2021 в 15:47

Удобно! Всё обанкротить, а потом купить за копейки.

25 ноя 2021 в 15:47

Допустим, отменят эти Ку, подозреваю, что ситуация с Ковид не изменится, возможно даже пойдет на убыль...

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:49

Кому надо что то новое тот на видеосервисах ищет-этого добра теперь навалом, и цена за месяц адекватная...

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:49

Не нужно было изначально подыгрывать властям! Ассоциация ТЦ Екатеринбурга сказали : "Нужно значит всех привить!" Вот и разоряйтесь теперь, раз с народом быть не хотите!!!

ОТВЕТИТЬ
амд
25 ноя 2021 в 15:50

Как царю челобитную подаешь 😂

Милена
25 ноя 2021 в 15:50

Не оплачивайте налоги и аренду, пусть судятся потом собственники ТЦ.

Гость
25 ноя 2021 в 15:50

Ню-ню, читает он ваши письма)))

ОТВЕТИТЬ
Милена
25 ноя 2021 в 15:50

Когда маки вводили, почему то все молчали.

Гость
25 ноя 2021 в 15:51

пока все русское стадо не чипируют или оно не съедет куда глаза глядят (подальше от России) QR не отменят

Гость
25 ноя 2021 в 15:51

письма, письма... сначала рестораторы, теперь киношники. и вроде бы все вместе, все заодно. только толку то от этих писем. закрылись бы все разом на недельку, это забастовка называется, и когда нашим чиновникам обедать негде будет, и детей в кино не сводить, вот тогда и будет результат.

Гость
25 ноя 2021 в 15:51

Молодцы,что написали обращение! Сами губим свою страну этими QR кодами, малый бизнес уже на грани...а заболеваемость никуда не делась, в том числе и среди вакцинированых...надо просто продолжать жить...

Гость
25 ноя 2021 в 15:51

А могли бы сразу объединиться всем бизнесом и "дверь ногой" к губеру завалиться с утра на следующий же день после введения кодов. А то начали каждый за себя и плевать на остальных: одни верещали "а че тока нас, давайте тех тоже", другие "а давайте лучше в транспорте введем".. Ну вот, по одному отстреляют сейчас и загнетесь. Где солидарность, социальная ответственность, взаимовыручка бизнеса? Зато за премиями всякими в очередь стоят)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:52

Им вирус правит, ему письма ниже пояса...

25 ноя 2021 в 15:53

Владельцы тц сосите лапу

Гость
25 ноя 2021 в 15:54

бесполезняк. Федзакон будет принят 100%. Губеры шоб не рисковать - обложат всех куарами. Это что кинотеатры - общ транспорт на очереди! Во будет жесть!

Удивленный
25 ноя 2021 в 15:54

сделаем город свердловск городом высокой культуры (тюменцы не читали) 😉

Атеист
25 ноя 2021 в 15:55

А сразу риски не могли просчитать? Было очевидно, что вы потеряете больше половины зрителей, которых и так кот наплакал. Почему почти месяц молчали? Но респект что начали говорить об этом!

олег
25 ноя 2021 в 15:56

пандемия лучший способ отжать бизнес...

Гость
25 ноя 2021 в 15:57

Бизнесменов уральских разорят, те в свою очередь будут продавать за бесценок свой бизнес, ну и тут как тут москвичи приедут для покупки😁
Сейчас в Москве вообще всё спокойно, ходи куда хочешь без QR-кодов

25 ноя 2021 в 15:57

Люди слезно просили людоедов "не ешьте нас, зачем вы нас едите?" а людоеды смотрели на них и искренне недоумевали "как же вас можно не есть то?"

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:58

На месте чиновников, которые сейчас выполняют преступные приказы, я бы уже искал место для бегства. И врачам от Менгеле тоже.
Потому что после 2025 года их в лучшем случае будут судить.

ОТВЕТИТЬ

Да было бы у вас там смотреть чего путнего ещё, а то и так уж многие забили.
Да ещё эти вечно-грызущие голодайки облепят - так вообще хоть беги.
Верните кинотеатры без жратвы, тогда и никакие коды будут не страшны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:59

Допедрило, вы еще не поняли что цель бизнес обнулить а пандемия это сейчас просто инструмент и прикрытие, а освободивщиеся места займут либо сети, либо родня чиношей.
Все эти решения вредят стране и народу, разгоняют инфляцию, повышают безработицу.
Посмотрите что с ценами в магазинах происходит товары подорожали минимум 2 а то и 3 раза.

ОТВЕТИТЬ
Ёбуржец
25 ноя 2021 в 16:02

Нахера нужно кино в кинотеатре, молодежь пока тупит и по моде ходит, забудьте о таком виде бизнеса, смотрим дома и причем пиратки и не смущает ничего

гость
25 ноя 2021 в 16:02

Когда силой гнали сотрудников на прививки, не догадывались. что обраточка полетит?

Гость
25 ноя 2021 в 16:04

Ну наконец то!!!! Начинают просыпаться. А то у нас правительство занято исключительно кодами!!! Ценники в магазинах в сторону повышения переписывать не успевают, о это же не проблема!!! Сдохни с голода, но с кодом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:04

Надо было оставить как было, все само собой бы уляглось. Переболели бы все.

Паренёк
25 ноя 2021 в 16:04

Сейчас меня хейтить начнут, но проблема у бизнеса не в том, что государство ввело QR- коды, а в баранах которые разводят этот ор и пытаются кому-то, что то доказать. Кому надо, давно и спокойно имея QR-код ходят где хотят. PS. Попробовали бы Вы где нибудь в Германии или одной из других стран Европы вести себя, так, сразу же бы штрафов наполучали. И крики, что вот Вам, хера уральского и все подобные комментарии не от большого ума.

ОТВЕТИТЬ
СосискАвТестЕ
25 ноя 2021 в 16:05

А толку их открывать? Ни одного нормального фильма за последние пол года не вышло,пересмотрел все новинки на ru**.org полная шляпа,даже веном 2,бонд последний такая каша высасанная из пальца. Так что даже и не жалко их

Гость
25 ноя 2021 в 16:05

Добро пожаловать 28.11 на Большакова 90 !

гостья
25 ноя 2021 в 16:05

наконец то выродили! а до этого то чего сидели? чего ждали?

25 ноя 2021 в 16:06

А ну ка всем надеть намордники и три раза ку перед господином пэжэ😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:10

москвичи придут и все заберут, что за суета?

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:13

Кинотиатры возмутились!
Им с кафэшками нужно письмо писать!

Елена
25 ноя 2021 в 16:13

Молодцы! Поддерживаю!