22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (625)

25 ноя 2021 в 18:37

Молодец Петелин, молодцы подписавшиеся!

Всё правильно говорите: это целенаправленное уничтожение бизнеса. Когда местные предприниматели уйдут с рынка, тут же на их места приедут тюменцы и ограничения сразу снимут. Это касается не только кинотеатров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:37

Сейчас тц заскулят декабрь прибыль упустят, а там мертвый сезон люди без денег. И хана бизнесу. Не урожай. Ха. Ха

Гость
25 ноя 2021 в 18:43

А почему в Москве нет никаких куркодов?

Мимо шла
25 ноя 2021 в 18:48

Купцы да бояре сперва просить ходили, теперь аж требуют. Надо было просто заявить о своём несогласии проверять эти дурацкие коды и люди бы вас поддержали. А не послать- бы
вас всех... за цветочков аленьким??

гость
25 ноя 2021 в 18:48

Почему каждое такое "письмо" - это по сути предложение сделать жизнь обычных людей еще более невыносимой? То требовали общественный транспорт окуарить - и теперь народ с ужасом смотрит на Казань. То, блин, давайте работающее население прижмем. Чтобы вообще жить стало невозможно. Товарищи предприниматели - убейтесь уже веником с вашими предложениями!!! Вот честно, если вас даже жалко было поначалу как пострадавших, то теперь вы только ненависть вызываете.

ОТВЕТИТЬ
sem
25 ноя 2021 в 18:49

Был в воскресенье на нескучной (не помню как там тц называется) народу как обычно. в магазине куда ездили спрашивали как? Сказали первая неделя почти ни одного покупателя а к 20.11 стало как обычно, что я и подтверждаю.

ОТВЕТИТЬ
Нельзя
25 ноя 2021 в 18:50

Есть коды, но не ходим ни куда из принцыпа

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 18:50

Вот ведь ситуация Дикого Запада: проблемы индейцев шерифа не волнуют!!!
А они письма пишут, наивные.

25 ноя 2021 в 18:50

'Праааально' говорят, только нужно просто не соблюдать их 'рекомендации', а то все во всем мире будто с ума посходили - никто из этих управленцев не имеет права вводить такие требования и законы. Людей, недалёких, просто запугали.
А мне Матрицу новую посмотреть хочется. И так на сеансах на английском было 2-3 человека, кроме меня.

sem
25 ноя 2021 в 18:53

в кино не были с женой уже больше 2-х лет. и ничего не померли смотреть нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:55

В нашей стране будет только единство и равенство людей! Без ме ок!

Гость
25 ноя 2021 в 19:05

НОВОСТИ:
25.11.2021

В Нижегородской области смягчили ограничения из-за коронавируса

В Нижегородской области отменили обязательную систему QR-кодов в общепите, кино и фитнесе

Не довольный
25 ноя 2021 в 19:05

Парламент Северной Осетии не одобрил введение у них кукарекодов. Молодцы. Может наши возьмут пример? Или креков куйвышев зассат? Как думаете?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 19:06

Вы же предприниматели, откройте холодильник и возьмите там пачку бабосов и все проблем то, так думают наши светлоликие

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:10

Так за помощью не туда обратились.
Власть сейчас у оперштаба и Роспотребнадзора. Что они скажут, так и будет

Гость
25 ноя 2021 в 19:10

Я против пиратства но качаю фильмы регулярно ( так как цены конские на новинки, а доходы в России нищенские) с рутрекира кинотеатры так то не нужны смотреть то особо нечего. А так то правильно куриные коды надо отменять.

Крик
25 ноя 2021 в 19:11

Что кинотеатры, что тц, абсолютно бесполезны, кино вот было старое в vhs переводе что то ещё значило, но это не кино

Ника
25 ноя 2021 в 19:15

Чинуши хотят угробить свой народ

Павел
25 ноя 2021 в 19:23

Ну а что они хотели? Идут на поводу у бреда происходящего, пусть банкротятся и все вообще остальные кому нравится бояться и кто требует этот курокод. Бойкот вам всем, разоряетесь? Так вам и надо!!!!!

Серхио
25 ноя 2021 в 19:24

Я кино и на телефоне посмотрю...обсасывайте едросню

Гость
25 ноя 2021 в 19:34

Вся Европа с QR- кодами, а вы всё сопротивляетесь прививкам!!! Почему мы должны страдать от вашего невежества? Мы и в кино и в теговые центры ходим, а вы сидите дома или по подъездам….

ОТВЕТИТЬ

Эра кинотеатров проходит, сейчас есть куча стриминговых сервисов и т.п. Это один из видов бизнеса. который уйдет в онлайн в ближайшем будущем.

25 ноя 2021 в 19:40

Насколько помню, в 90-х организовывался кинотеатр под открытым небом. Каждый мог смотреть кино не выходя из своей машины. Уж кому кому, а сети кинотеатров реализовать такой формат - только задницу от стула поднять. На автомобильные стоянки вроде пока куракоды не распространяются.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 ноя 2021 в 19:45

Просто надо всем отказаться от похода в ТЦ кино, привитые и не привитые,ЭТО ОНИ В НАС НУЖДАЮТСЯ А НЕ МЫ В НИХ...

сергей
25 ноя 2021 в 19:46

вы не бизнесмены а спекулянты! идите работать на завод

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 19:47

Если бы у меня был кинотеатр, я бы не ныл как сопля, к просто понизил бы цену на билеты, дал рекламу и на полной посадке отбивался бы в плюс, пока остальные залы с билетами по 400 рублей стояли бы пустые. Но нет, оно будут стонать и жаловаться. А что толку???

ОТВЕТИТЬ
сергей
25 ноя 2021 в 19:47

вас таких море! придут другие

Гость
25 ноя 2021 в 19:52

так для этого все и делается, после пандемии %70 бизнеса москвичи скупят

ОТВЕТИТЬ
Айлин Зилли
25 ноя 2021 в 20:03

Долой самоуправство,хватит бесить народ!Отменяйте QR ,если не хотите перед Новым Годом видеть множество беспорядков,агрессии,протестов.Люди долго терпят,но потом терпение заканчивается и начинается МАЙДАН!!!!Отстаивайте свои права ,на бойтесь выходить и поддерживать отмену куар кодов,массовые письма,обращения не смогут повлиять ,только сплочённость людей может заставить власти одуматься о нововведениях,что они только разжегают войну между людьми!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:04

Я привитая, сама, без принуждения. Код показывать буду, паспорт нет и на этом точка. Хожу теперь только туда, где не требуют паспорт. Обойдусь без кафе, тц и кино.

ОТВЕТИТЬ
Полина
25 ноя 2021 в 20:08

Не обращать на их треебования внимание. Им нужны ваши деньги. Вам нужно ваше здоровье.

Алексей
25 ноя 2021 в 20:24

А теперь я за то, чтобы qr-коды не отменяли с кинотеатров. Если изначально начали поддерживать этот маразм, как и многие другие, то лучше было бы если бы обанкротились и закрылись

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:29

Усидеть на двух стульях не получится, надо было изначально не принимать их условия игры, указявка одна, а вас там столько....

25 ноя 2021 в 20:29

Введение QR кодов - вынужденная мера, в надежде остановить рост заболеваемости.
Статистика - упрямая вещь и как показала практика, это не дало ровным счетом - ничего.
Если введение кодов давало бы какую-то пользу, то заболеваемость пошла бы резко вниз уже через неделю! Но график заболеваемости просто показывает, что как и в прошлом году мы вышли на плато и после нового года всё пойдет на спад. Точнее даже, перед новым годом.
А коды только создают социальную напряженность в обществе!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 ноя 2021 в 20:39

Пора бы уже и намордники начать бойкотировать и не ходить в те места, где их требуют. Глядишь "статистика" попрёт вниз, и цифры "коллективного иммунитета" начнут подниматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:45

В библиотеку хочу.
В музей хочу

Замуровали демоны!!!!!

25 ноя 2021 в 20:49

Ну правильно, у них самый сенокос на подходе. Новогодние фильмы, новогодние каникулы, - самое время стричь купоны. А тут блин своими руками приходиться клиентов отгонять от зала.
В страшном сне никому из бизнесменов такое привидеться не могло.

ОТВЕТИТЬ
Римма Васильевна
25 ноя 2021 в 20:55

Прививку сделать не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:05

Кто должен сказать: " Братья и сестры, в стране управляют враги, все на защиту страны!!"

Yasha
25 ноя 2021 в 21:08

Закрыть эти кинотеатры некчемные! Мало того что всякую дичь крутят, дак и ещё ценники попкорн кола за пределами разумного! Давно смотрю кино дома на большом экране с 5д аффектом! В сто раз лучше и в тысячу раз дешевле!!!

Гость
25 ноя 2021 в 21:23

Москва смеется над всеми у них все спокойно

ОТВЕТИТЬ
👁 👁 👁 👁
25 ноя 2021 в 21:29

Кошмар! Пробки уже круглосуточно, ОТ набитый и вонючий, работа нервная! Ненавижу эту типа власть! Центр пустой вечером и в выходные, люди живут на отшибе, потому что жильё дешевле, согнали всех на окраины

Екатерина
25 ноя 2021 в 21:33

Понятно, что эти ку не про здоровье! Не верит народ власти, а на прессинг отвечает неповиновением. Больше давление-недоверие растёт. Всё просто, как в сказке народной.

Я, я я
25 ноя 2021 в 21:34

Народ давит на бизнес, бизнес давит на власть. Правильная цепочка. А что? Сами погнулись.

Непомнящий
25 ноя 2021 в 21:43

К девочкам Кю код нужен?

Гость
25 ноя 2021 в 21:49

Я надеюсь они понимают и осознают что нам наплевать на них!?!?

Жанна
25 ноя 2021 в 21:56

А у нас в деревне нет ни кинотеатра ни ТЦ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 22:01

Объединеняйтесь все бизнесмены и к губернатору, пусть платит за вас аренду и зп

Гость
25 ноя 2021 в 22:03

Вместо того что бы напрячь своих юристов для доказательства незаконности распоряжения ,кинулись с усердием выполнять.
Теперь плакаться побежали.

ОТВЕТИТЬ
Вика
25 ноя 2021 в 22:06

Без куар кодов народу очень мало было даже в Москве во многих ресторанах, кафе и кинотеатров. Все было свободно, людей мало. В Перми вообще страшно было в июле-августе, везде пусто, все кафе, бары, кино, торговые центры, все пусто и даже улицы в хорошую погоду. Все как в фильмах ужасов. А если уж куар коды ввести там, то я думаю будет еще хуже. У людей денег нет, у многих кредиты и ипотеки и бизнес убили средний и малый.....

Гость
25 ноя 2021 в 22:06

Ахахах, в Радуге в кинотеатре и коды не принимают с фото паспорта + права. Им вот прям нужен сам паспорт в бумажном виде! Говорят так в указе, а сами показать не могут. Так что пусть закрываются, больше все равно туда не пойду.