29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

28 ноя 2021 в 14:12

Уважаю этого мега Человека.
Но зачем этот героизм? ==Потом пересаживали в красное кресло, снимали выпуск, снова перекладывали на носилки и иногда прямо в студии начинали ставить капельницы==

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:13

Уходит эпоха, уходют великие музыканты остаются клавы Коки и morgenstein и долбананые артистишки .

Времени два часа, однако. Пора и в КиБушку, помянуть раба Божьего Александра.

Гость
28 ноя 2021 в 14:16

Человек!!!!!

28 ноя 2021 в 14:19

Он до последнего тянул, знал что конец близко. Или просто дома валялся бы в кровати никому не нужный, а так еще силы были - последние тратил на записи. Меркьюри так же, до последнего записывался, пока силы были.
Просто осознание того, что уходишь, и твоих сил пусть и хватает на сумую малость, но это небольшое, малое надо сделать.

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:23

"приезжал на "Голос" на носилках"

А это нормальное поведение? 🔥

Скоро доживем, еще одни персонаж буде на носилках, но чтоб уйти, нет!

ОТВЕТИТЬ
грим
28 ноя 2021 в 14:28

Отдохнул бы лучше перед смертью . Перед дорогой дальней . Нет БАБЛО одно на уме . А если скажешь что жадный до денег . Сейчас же в коментах заплюют . А как еще это сумашсшествие с носилками в студии объяснить .

ОТВЕТИТЬ

Молодуха евоная, на работу, видимо, гнала несчастного, крича вслед, чтобы деньги зарабатывал, как всё мужыки.

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
28 ноя 2021 в 14:36

Жалко мужика мог быть кадровым воякой!

Марфушенька душенька
28 ноя 2021 в 14:47

И к чему такие подвиги на носилках на съёмки ездить?
Здоровье не купишь.

И без обид - вем все же излишний был, а это тоже не способствует оздоровлению

Илья
28 ноя 2021 в 14:48

Зарубежная недвижимость требует в обслуживании много денег

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 14:49

Первый тайм мы уже отыграли... Мега крутая песня, он за Спартак болел, знаково, что Спартак Наполи накануне его смерти выйграл

Елена
28 ноя 2021 в 14:50

Безумно жаль... Для меня, как и для многих других,это ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!

28 ноя 2021 в 14:51

Умрут все. И неважно богатые или бедные, знаменитые или неизвестные, талантливые или ничем не примечательные.... Умрут все. И неважно какого пола расы или ориентации... Умрут всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:55

Он же весил под 200. Сам до такого дошел.

Гость
28 ноя 2021 в 15:07

Это жажда денег побольше заработать чтоб ездить в таком состоянии на съёмки. Жуть и только. Так хотелось для юных жен заработать. И это ставят в заслугу. Никогда такого не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:16

Светлая память достойному человеку.
Но вопросы к организаторам то имеются. Как можно человека допускать до работы в таком состоянии. Подсудное дело мне кажется…Надо бы От работы отстранить да СП вызвать. Пусть врачи разбираются…

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:26

Блин все такие умные «жажда денег», а вам они не нужны? Вы без денег прям живете, тоже ведь работаете, зачем вам столько бабла? Хлеб/молоко/макароны можно и на пособия малоимущего купить. Но не хочется так жить?
Вот и мужик- просто работал, и кстати отлично, что не валялся дома, а чувствовал себя нужным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:34

Светлая память, уходят эпохи…
А что до последнего работал- это респект. Это поколение людей, которые не ждали подачки от дяди, работали всю жизнь.

Почитательница
28 ноя 2021 в 15:40

Очень жаль... ТАЛАНТИЩЕ!

28 ноя 2021 в 15:47

Градский живее многих живых !

Гость
28 ноя 2021 в 15:48

Не стал читать статью до конца: во—первых, очередной поздний брак, во—вторых надо содержать молодую жену и наследника, в— третьих, нужны деньги на все это, а здоровье уже не то! Это мое мнение, кто не согласен , без обид, семье соболезнования, мужик сделал все что мог!!!!

Гость
28 ноя 2021 в 15:50

Геккон, в кои то веки я с Вами согласен, я уже сходил, а Вы?

Гость
28 ноя 2021 в 15:53

Грустно это все, уходит эпоха, на смену пришли эх,,,,,,, слов нет одни выражения, но их проталкивают, делают на них деньги, грустно это все, в какую дырищу мы катимся с этими певунами и певичками!!!!????

28 ноя 2021 в 16:08

Жил - был я (Стоит ли об этом?)
Шторм бил в мол (Молод был и мил...)
В порт плыл флот (С выигрышным билетом
жил - был я) Помнится, что жил.........

28 ноя 2021 в 17:07

Градский - гранд! С юности его люблю и уважаю.
Недавно говорили с сестрой про полноту, она хирургическая сестричка. Ты говорю знаешь хоть одного тучного долгожителя? Она категорично помотала головой. И действительно, пытался вспомнить по родне, окружению, по каким то дальним знакомым - не живут они дольше 75.
Но Градский пожил красиво. Во-первых вошел в анналы. Во вторых, знал любовь самых красивых женщин. Интересно, что будет с его театром теперь.

Кость в горле
28 ноя 2021 в 17:18

Ушел Мастер. Осталась Легенда. Земля пухом. 😢😢😢

Просто человек
28 ноя 2021 в 18:27

Склоняю голову перед этим человечищем.

Джованни
28 ноя 2021 в 18:33

Прививка то была хоть или опять купил?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 19:52

А я всегда говорил: уходить с Олимпа надо вовремя!..

Сергей
28 ноя 2021 в 20:57

Спасибо, Александр за чудесные песни. Они никогда не умрут!!!

Гостья
28 ноя 2021 в 21:04

Светлая память , маэстро 🙏🏻

Жека
28 ноя 2021 в 21:12

Это говорит о его ответственности,до последнего шёл! Сразу видно советское воспитание!

Гость
28 ноя 2021 в 21:56

Причина только одна! Какая ответственность)) Вот это- Последним был гражданский брак с Мариной Коташенко, которая младше его на 36 лет. У пары двое сыновей. Второй ребенок родился в октябре 2018 года.

Гость
28 ноя 2021 в 23:51

скоро все, кто останется в живых, будут завидовать мертвым...

Для него пятница стала по-настоящему чёрной...

Татьяна
29 ноя 2021 в 00:03

Потеря. Печаль. Он был настоящий человек. Настоящая звезда. Земля пухом.

стройка века
29 ноя 2021 в 00:32

Злые языки утверждают что с последней женой с которой Градский прожил более 20 лет он состоит в гражданском браке . Когда начнется дележ наследства . А он начнется . Она с двумя детьми будет шестнадцатым номером . О чем думал великий музыкант и каким местом хрен его знает . На носилках в студию было время ездить . А вот сходить в загс и оформить отношения по закону все не досуг .

Лес
29 ноя 2021 в 09:58

Он это делал, потому что чувствовал что умирает. Это страшно. И ему было страшно. А так, в свете софитов, рядом с тем чем он жил всю жизнь. Молодёжь музыка... Ему не было страшно.. Может было спокойнее. Он там теперь.. Рядом с Хворостовский и Кобзоном в спокойствии и умиротворени

29 ноя 2021 в 11:55

Жаль, жаль, очень жаль.
Пионеры думают, что пенсия - это манна небесная,
им невдомек, что это ужастно, когда ты никому не нужен.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 13:56

Голос. Памяти Александра Градского

Сорвался высокий голос.
Неважно, чей будет приз.
Маэстро закончил соло
По-честному, без реприз.

На завтрашнем блёклом фоне,
Средь звёздных, вполне, халтур,
Мы вспомним, как он был молод,
Мы вспомним, как был он мудр.

Неспешный вселенский кризис
Кружит — за витком виток
Уходят профи из жизни,
На смену идёт тик-ток.