Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция Екатеринбурга все-таки возбудила уголовное дело из-за вандализма над картиной ученицы Малевича»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
3 фев 2022 в 22:51

ПОЛИЦИЯ, дела по реальной угрозе убийством не возбуждает, а порой и по фактическому убийству. Полиция, возбудила)!!!

4 фев 2022 в 06:49

не, ну а чё, картина реально лучше стала после доработки неизвестным человеком:)

3 фев 2022 в 22:53

Застрахована же картинка была.
Пусть страховая и оплачивает.
А с глазками картинка даже симпатичнее стала.

3 фев 2022 в 22:57

УК РФ Статья 214. Вандализм
1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах
Ельцин-центр не является общественным местом, так как общественное место предполагает свободный и бесплатный вход. А остальные пункты еще больше не подходят. Генпрокуратура, министерство культуры, полиция и лично господин Горелых могли бы заняться более важными делами.
p.s. С глазами картина и правда стала намного лучше

4 фев 2022 в 07:25

ни кого искать не надо.так стало намного лучше. 😂😂😂😂😂😂

3 фев 2022 в 22:56

Дегенеративное искусство это… на уровне школьных уроков рисования.
С глазами лучше, кстати.
Художница настолько известна, что без упоминания учителя она никто.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 00:01

Тоже поди тайный поклонник Малевича….

Внес улучшения…. 😎

3 фев 2022 в 23:29

ущерб составил 0,3% реально сумма небольшая и имущество застраховано

3 фев 2022 в 22:47

Пусть ещё возбудят дело против того, кто оценил подобную халтуру в 75 млн. рублей.
Может по ходу выяснится, что и ущерб-то совсем небольшой.

Джина Кэпвелл
3 фев 2022 в 22:41

С глазами стало гораздо лучше, а то было какое-то невнятное каля-маля.

Фото пользователя
3 фев 2022 в 22:38

ночью поди пьяный сторож нарисовал Зенки, чего ему терять то с зп в 7000 рублей в месяц.

3 фев 2022 в 22:57

давно ясно пока не пнешь, полиция не будет заниматься, кстати, надо рнуть

Ми-ми-Мишка
4 фев 2022 в 08:46

Вашу художницу, знать никто не знает. Вся суета из-за приставки "ученица Малевича". И да, с глазками значительно лучше

Гость
4 фев 2022 в 09:03

1. Эти упражнения маляра не картина.
2. Эта мазня не стоит 75 млн рублей. Это сказка "оценивающих" картину маркетологов торгующих мазней.
3. Дорисованные детали только улучшили этот парафин.
4. Малевич - не художник. Он администратор сидевший на теме "художественной" и нагревавший руки на распродаже предметов искусства из Советской России зарубеж по линии своих соплеменников. Рисовать и тем более в живопись это чучело вообще никогда не пробовало и не умело.

4 фев 2022 в 15:40

Стоит ли из-за такой ерунды!Выкинуть эту картинку и все дела!Другую намалюет!

Гость
3 фев 2022 в 22:43

По привычке вынесли отказ. Лишь бы не работать. Не проканало.

3 фев 2022 в 23:29

УГМК оценило забор из проволоки в миллион, а эти ещё круче загнули

Фото пользователя
4 фев 2022 в 03:29

Мне с пририсованными глазами картинка нравится больше и пририсовано очень стильно, я бы сказал, гениально.

Гость
3 фев 2022 в 22:54

Я конечно в этих исскуствах не разбираюсь, но, по моему стало красивше.

3 фев 2022 в 23:25

чему можна учитца у Молевича? Кводраты ресовать чтоли?

Гость
3 фев 2022 в 23:12

Бедная полиция... Теперь придётся работать! А так хорошо было - сидели в тепле, ждали пенсию...

Фото пользователя
3 фев 2022 в 22:54

Что с глазками, что без - Мазня!!!)))))))😁😁😁

Гость
3 фев 2022 в 23:15

От вранья что несут в Ельцин-центре даже у картин глаза раскрываются 😳

Гость
3 фев 2022 в 22:44

За признание такого уродства искусством надо в тюрьму сажать.

гнида
3 фев 2022 в 22:51

а так даже лучше стало

Гость
4 фев 2022 в 11:58

Очень похоже на пиар. Почему картина стоимостью 75 млн руб (1 лям долларов) была без охраны и без специального защитного стекла? Ну не верится в эту сказку. Это сделано исключительно в медийных целях.

Никифор
4 фев 2022 в 02:30

За это тупое искусство еще и дело возбуждать? Эта картина как и художница никто и звать ее никак.Нарисуют ересь какую то,а потом втирают ,что это высокое искусство,нисколько не жалко эту мазню.

Гость
3 фев 2022 в 23:00

Ух какие вандалы! Сегодня понимаешь глазки пририсовали, завтра крапинок на чёрном квадрате натычут, а потом замахнутся на пабло нашего пикассо и все его картины исправят?

Гость
3 фев 2022 в 22:55

А после реставрации картина лучше стала! (с)

3 фев 2022 в 23:26

Мну ресовать ниумею и то лутче наресую

Чё же не возбудились как Лёху траванули?

4 фев 2022 в 14:47

Позорища

Тима
4 фев 2022 в 00:39

Полиция в России не умеет работать, точнее не хотят, так как реальные лентяи!

Гвоздь
4 фев 2022 в 02:07

Это не камера которая скорость замеряет. Можно не возбуждать

Гость
4 фев 2022 в 14:12

дегенеративное искусство, дегенеративные образы, модели, это все элементы по разрушению созидательного начала в русских.

Павел
5 фев 2022 в 12:08

Сами дорисовали ,чтоб создать шумиху и не более, кто в здравом уме выложит за эту мазню 75 млн? До подрисовки, реальная цена 7р 50к, после, 75 тыщ, примерно так работает пиар. Мое предположение.

Гость
3 фев 2022 в 23:06

Какое же быдло живёт в нашем городе! Приехали из деревень, и ну изгаляться. Как алкаши, честное слово!

666
3 фев 2022 в 23:06

Кто лижет?

Гость
4 фев 2022 в 16:06

Всё правильно!!! Пусть найдут и накажут,будет уроком на всю жизнь! А то привыкли везде всё портить остановки, подъезды, лифты......

Джеки чан
5 фев 2022 в 09:22

Какого Ван Дама?

Чика
8 фев 2022 в 12:21

Хорошо, что только глаза....
А то совсем испортил бы, если все лицо дорисовал

Муррчь
11 фев 2022 в 18:59

Вот за это - такие миллионы?! Кто оценивал и по каким критериям? Ученица Малевича - не Малевич. Да и вообще..."А после реставрации карти лучше стала"(Старики-разбойники).

3 фев 2022 в 23:46

Давайте применим наказание как в концлагере! За побег одного расстреляем 50. Другими словами - бюджет должен возместить потери! Да, так будет правильно!

Гость
4 фев 2022 в 03:48

почему здесь столько ботов? нет разницы, где произошёл вандализм -в Лувре или в Ельцин центре! пусть менты ищут!

Гость
4 фев 2022 в 12:09

Как же расстраивают комментарии((( люди, а если на капоте вашей машины кто-то цветочек нарисует? Ну он считает, что так красивее… тоже ок? И так во всем! Это безкультурие и не уважение. Нахулиганил-неси ответственность!

Гость
4 фев 2022 в 12:12

Люди пишу бред по типу
" С глазами лучше стало" " Ничего такого нет" , т.е. по вашей логике любой может разукрасить вашу машину, дверь, со словами " так лучше же стало"

Новости РЎРњР?2