Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге отменили один из крупнейших фестивалей, который проходил даже во время ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
Фото пользователя
30 мая 2022 в 12:54

Какой мир? Эта каша на ближайшие лет 5....

30 мая 2022 в 12:47

Так все связанно с этой "Роскомнадзор" и будет дальше связано, кому не понятно?

30 мая 2022 в 12:45

Ну, докатились...очень-очень жаль.

30 мая 2022 в 13:08

От нас отвернулись ВСЕ. Мы превратились в страшный орочий мордор...

30 мая 2022 в 12:38

Очередная потеря, про которую все будут говорить, что не очень-то и надо было?

Фото пользователя
30 мая 2022 в 12:55

Охотники за металлом похитили со склада крупнейшего в России производителя оружия "Тактическое ракетное вооружение" в подмосковном Королеве " 7319 кг титана. Его используют для производства боевых ракет "воздух – земля" и "воздух – воздух". Стоимость похищенного составляет 18 млн руб.
В состав «Корпорации „Тактическое ракетное вооружение“» входит и Уральское проектно-конструкторское бюро «Деталь» в Каменск -Уральском.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 15:26

Кофе венское тоже отменят?

Елена.
30 мая 2022 в 12:40

А сами, без "заграницы" ничего не можем организовать и провести? Очень обидно!

Гость
30 мая 2022 в 12:49

когда с лохом в классе никто не дружит, он создает свой вымышленный мир😁

30 мая 2022 в 12:47

Импортозамещение, теперь можно только смотреть, как пьяные пограничники фестивалят.

Гость
30 мая 2022 в 13:06

Печально.. Каждый год ходили.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 14:08

Миру Мир

30 мая 2022 в 21:48

У нас еще остались фестивали. Так в Екатеринбурге, 2 августа будет фестиваль ВДВешников. Приглашены все желающие нафестивалиться, спиртное обязательно.

Колдырье- сомелье
30 мая 2022 в 12:33

Неужели уже и фестивали не можем сами организовать?

Гость
30 мая 2022 в 14:55

Красивое фото из прошлого - сейчас только военные пляски и духовые оркестры и прилепинщина

Гость
30 мая 2022 в 15:16

Железный занавес опускается все плотнее.
В Северной Корее никаких Венских фестивалей не проводят. и живут же ж люди.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 13:42

Какой фестиваль.....
К семьям топайте.

Бельмондёр
30 мая 2022 в 12:49

Однажды, когда вживую. Под тёплый тихий летний дождик. Понравилось. Под фанеру – мимо.

Гость
30 мая 2022 в 13:56

не до праздников.

Гость 35
30 мая 2022 в 14:05

Грустно! Ходили каждый год всей семьёй. 10 лет назад ещё без детей (не появились ещё). Сейчас - с ними. С друзьями там встречались, очень здорово было! Культурно, доступно, радостно. Плед возьмём, растелим и слушаем музыку.
Жаль, очень жаль!

923634734
30 мая 2022 в 14:35

а что случииииилось!?

Наталья
30 мая 2022 в 14:43

Прочитала комментарии и соглашусь с прозвучавшим вопросом: почему бы нашей консерватории, филармонии не проводить к-н летний фестиваль под открытым небом? Мне мало концерта на день города

Серый волк
30 мая 2022 в 12:43

Клавку-Коку будем слушать взамен

30 мая 2022 в 13:45

Кто там пишет , что с нами не хотят знаться.

В Казани пройдет «Ночь географии».
В Казани 3 июня состоится Международная просветительская акция «Ночь географии».
В Казани состоится Международная просветительская акция «Ночь географии».
Об этом пишет «Татар-информ» со ссылкой на татарстанский филиал Русского географического общества.

Гость
30 мая 2022 в 13:41

Опять все не для людей. Можно организаторам и заменить на другой фестиваль. Площадка отличная, всей семьёй ходили.

Гость
30 мая 2022 в 15:45

Жаль-жаль-жаль....но можно сообразить фестиваль интересных незатасканных фильмов; приятно было провести в хорошей компании время

Гость
30 мая 2022 в 16:54

убогость в руководстве -- ка бы чего не вышло.....
лучшее запретить.....

Гость
30 мая 2022 в 18:39

Это не зарядье, так хоть что-то....

Олег
30 мая 2022 в 19:54

...о господи!!!.......на пугали то как................так мы музыкальный фестиваль под своим именем и брэндом проведём......какие проблемы то

Гость
30 мая 2022 в 20:47

Всё идёт по плану на Украине - а не в Екатеринбурге. Странно!

Андрей
30 мая 2022 в 20:51

На самом деле ничего сложного в том чтобы заменить одних музыкантов на других нет. Наши сыграют ничуть не хуже. Отмена фестиваля и отказ заменить его чем нибудь другим - это уже внутренний протест самих организаторов. Чтобы их потом не заподозрили к любви России

Прохор Прошляпин
30 мая 2022 в 20:50

А зря! Какие нужны ещё партнеры, чтобы показывать музыкальные фильмы, имеющиеся в распоряжении Госфильмофонда. Музыкантов наших могли бы пригласить. Ивана Бессонова, например, или Александра Малофеева. Конечно, им нужно было бы прилично заплатить, Неужели у УГМК не нашлось бы денег? Напрасно отменили фестиваль, искусство принадлежит народу.

1 июн 2022 в 11:55

"Венский" фестиваль, на котором показывали русских оперных певцов, произведения русских композиторов и концерты русских исполнителей!
УГМК, вы что до мозга костей австрийцы, неужели совсем не уральцы! Сделайте что-нибудь, сохраните горожанам КУЛЬТУРНОЕ мероприятие!

Галина
30 мая 2022 в 13:09

А еще говорят, что в Екатеринбург - город патриотов и здесь уважительно относятся к нашим действиям на Украине! Если после всего , что Ургант говорил о российских людях, о нас с вами его пригласили вести мероприятие- то это однозначно в верхах нашей власти сидят и руководят предатели и провокаторы!
Вот такие у нас власти- на словах все за Путина, а дела говорят о другом!

Гость
30 мая 2022 в 14:45

Русичам не нужен вражеский фестиваль!
Уверен, что вместо него проведут наш, скрепный Донбасский фестиваль музыкальных фильмов!

Гость
30 мая 2022 в 12:45

Насгать.

Наталья
30 мая 2022 в 14:37

Фестиваль люблю. Очень жаль,что организаторы проявили к нам, поклонникам музыки, ненависть.
Любили ведь у нас бывать...

Гость
30 мая 2022 в 12:39

Назовите вместо венского фестиваля каким нибудь шамаринским и поменяйте партнера в чем проблема? Вместо скрипок балалайки и гусли и скрепно и дешево😎😂

Иван
30 мая 2022 в 14:39

Они "искренне надеются... восстановить членство..."
Да кому нужно их "членство"? Пусть идут лесом

мир (запрещен в рф)
30 мая 2022 в 17:24

деритесь против однополярного мира сша и придумывайте музыку и фестивали сами с нуля а то как дам

Гость
30 мая 2022 в 13:15

Ниважна, мы фсе равно лутшие!!!!

Новости РЎРњР?2