Комментарии к публикации «Прощай, «Ласковый май». Бродяга, кумир поколений и миллионер — вспоминаем яркие моменты жизни Юрия Шатунова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52

Он был лицом эпохи 90-х.
А не всякие там политики, пилившие страну и рвавшиеся к власти.

Добрые духи эпохи:

Дух любви - Шатунов
Дух свободы - Цой
Дух андеграунда - БГ
Дух анархии - Гражданская оборона и Янка
Дух "крутых" - Богдан Титомир
Дух потанцевать - Технология
Дух бухгалтеров и советских девяток - Комбинация😄

23 июн 2022 в 15:09

Да уж детство было не простое.
Если до 4 лет жил с дедушкой и бабушкой, отношение матери к сыну тоже было прохладным. Потом сдала в интернат из-за болезни. У меня сестра в приюте работает, тоже многие из за болезни детей сдают и 99% эта болезнь алкоголизм.
Просто про матерей не принято такое писать. Видать помотало Юру в детстве благодаря родителям...

Фото пользователя
23 июн 2022 в 15:01

Все там будем. Царствие небесное новопредставленному.

Мадэст
23 июн 2022 в 15:01

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ПРОЩАЙ ЮРА!!! ДЛЯ МЕНЯ ТЫ ДОСТОИН БЫТЬ КУМИРОМ И ЭПОХОЙ!!! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ!!!

23 июн 2022 в 15:30

Погасла звезда моего детства. Прощай

23 июн 2022 в 15:20

Да... много девах в свое время от него кипяточком...

23 июн 2022 в 18:41

Вечная Память!

Ушла эпоха...

Лена
23 июн 2022 в 15:15

Светлая память и легких облачков! Очень жалко, так рано не стало, жить и жить еще, давать концерты! Позитивный , хороший человек с трудным детством, которое сказалось на здоровье.

Гость
23 июн 2022 в 15:27

Уходят хорошие люди, земля пухом. Детство наше на из песнях

23 июн 2022 в 17:19

оспатии !
я даже матюкнулся на работе, не поверил !
Очень жаль !
Сначала Нарцисс, затем Юрка ... эх помню было время все ходили в вареной джинсе , единицы с мафонами на плечах и крутили ЛМ .
Юра покойся с миром !
ШОК !

23 июн 2022 в 16:54

Если бы он был в городе может успели бы привезти, эх как жалко пусть земля будет пухом, ну как так то, очень жаль.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:28

Они что сговорились?

Гость
23 июн 2022 в 15:49

Очень жалко. Хороший был человечек

Гость
23 июн 2022 в 15:43

Светлая и долгая память

Гость
23 июн 2022 в 16:15

Печально, уже начала уходить на эпоха кто родился в 70 е. Ошарашен, жаль.

24 июн 2022 в 02:51

Жалко его. Рано или поздно его и молодые начинают слушать) хороший певец был, с добрыми песнями. Не то что сейчас.

Гость
23 июн 2022 в 16:30

На днях пьер , сейчас Юрий

Гость
23 июн 2022 в 15:17

Необходимо обьявить российский траур.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:54

Обширный инфаркт в 48 лет, остановите планету, мну сойду...

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:29

Блин, надо каждую следующую новость об этом. Е1, что вас останавливает

Гость
23 июн 2022 в 15:41

Не дожил до пенсии ушла эпоха😢

Астроном
23 июн 2022 в 16:35

Миссию этого воплощения выполнил. Надо готовиться к следующему воплощению.

эко
23 июн 2022 в 17:49

ЛМ знали все, 1987 год, лето, сортировка, днем из открытых окон везде пел он......Уходит поколение 70 ых.
Покойся с миром.

Гость
23 июн 2022 в 19:40

Ушел певец. Это Вам не Пьер

Кто бы был Шатунов кабы не Кузя.

Гость
23 июн 2022 в 16:57

На концерте в Свердловске во Дворце спорта выступали дублёры под фанеру.

Гость
24 июн 2022 в 12:27

Он не ушёл, он в песнях своих... Вечная память... Когда - то даже слышал про то, что он наиграл свою первую мелодию на синтезаторе, не умея даже толком играть на нём! Насколько это правда не знаю даже... Клавишник в общем...

Гость
23 июн 2022 в 14:59

Он же привитый был...

Гость
23 июн 2022 в 15:12

По этому поводу в России необходимо объявить траур, спустить флаги, хоронить как героя

Андрей НАП России патриот
23 июн 2022 в 15:01

Вы о чём?? Я слушаю Цоя и Любэ, ещё сам пою частушки народов мира!

Гость
23 июн 2022 в 15:12

Эх. Собирался же на Донбасс ехать с поддержкой он

нГость