E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура В «Высоцком» давка. Объясняем, что там происходит

В «Высоцком» давка. Объясняем, что там происходит

К небоскребу пришли толпы, некоторые принесли цветы

Музей Высоцкого с трудом вмещает всех поклонников

В небоскребе «Высоцкий» поклонники поэта устроили столпотворение. Сотни человек пришли в музей Владимира Высоцкого, чтобы отметить годовщину со дня его рождения. В залах очень много людей. Один из самых известных советских бардов и поэтов до сих пор очень популярен. Об этом говорят фотографии из зала, где сегодня исполняют его стихи и песни.

— В день рождения Высоцкого мы ежегодно проводим концерты. Все, кто исполняет его песни, могут прийти и выступить в музее. Такая очередь у нас каждый год, — рассказал Е1.RU основатель музея Андрей Гавриловский.

Отметим, что люди собрались задолго до открытия площадки. Концерт начнется в 14 часов. А также откроют новую экспозицию.

В зале есть и молодежь
На «концертах Владимира Высоцкого» аншлаги даже много лет спустя после его смерти
У входа в «Антей» люди фотографируются с памятником Владимиру Высоцкому и Марине Влади

Сегодня в «Космосе» пройдет юбилейный концерт профессиональных артистов, которые будут петь песни Высоцкого. Андрей Гавриловский выкупил московскую квартиру барда и отреставрировал ее. Жители дома на Большом Каретном боятся, что его снесут. В 2019 году здание предлагали внести в список объектов культурного наследия, но власти Москвы в этом отказали. Наши коллеги рассказывали и показывали, как дом из песен Высоцкого живет сейчас.

Посмотрите, какие вещи Высоцкого приобрел бизнесмен Гавриловский. Читайте также, что хранится в музее музыканта в Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления