Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Раису удочерили, а потом сдали в приют. Истории бездомных, которые снялись в фотопроекте с бродячими животными
Раису удочерили, а потом сдали в приют. Истории бездомных, которые снялись в фотопроекте с бродячими животными

19 февр 2023 в 13:03

Дайте номер телефона приюта для брошенных стариков, присматриваю на скорую одинокую старость

Гость
19 февр 2023 в 12:00

Эти люди хотят жить нормально, поэтому и обратились в приют, а есть паразиты алкаши, наркоманы, которым не интересно жить нормально и к сожалению вторых на порядок больше. Хорошо, что есть такие приюты, которые дают людям шанс.

19 февр 2023 в 12:01

Удивительно, у многих есть взрослые дети, а родители в приюте.
И эти деточки живут спокойно, и совесть их не терзает?

Елена
19 февр 2023 в 10:06

Не увидела ни одного животного на фото

19 февр 2023 в 12:07

НеВсеДома.....да уж...

Гость
20 февр 2023 в 10:00

Многие родители к сожалению являются лишь биологическими родителями, паразитировали на детях, не брали ответственность ни за что, жили для себя, и не думали, что придет старость и беспомощность, а она приходит…у меня сейчас так с биологическим отцом, и бросить жалко и тащить не хочется, кроме издевательств, унижений ничего не было от него, последний 10 лет жил за счет своей матери, над которой тоже издевался, но она терпела и оберегала его, смысл дизнь выпить и вкусно покушать. А рассказать про себя, что угодно можно, особенно профессиональным манипуляторам и «жертвам»

Гость
19 февр 2023 в 12:02

Панкратьеву в главреды, и будет отличный портал. Панкратьева настоящий профессионал и прекрасный человек, к тому же.

Гость
20 февр 2023 в 10:04

сколько таких поломанных судеб по россии

Гость
20 февр 2023 в 15:46

К 70 годам пора иметь собственный угол. Вот даже та Марина всю жизнь жила у кого то.

19 февр 2023 в 14:16

Вайман какой-то финансовый интерес от этого решила поиметь?

Новости РЎРњР?2